Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девушки, а вы любите когда у вашего мужа щетина?  (Прочитано 22549 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
У моего мужа
1-ый день - нормально
2-ой - более-менее
3-ий - уже страшно, он у меня такой смуглый и щетина черная, становится похожим на террориста  :o
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
У моего мужа
1-ый день - нормально
2-ой - более-менее
3-ий - уже страшно, он у меня такой смуглый и щетина черная, становится похожим на террориста  :o
я видела,  ;D

elenyou

  • Гість

У моего мужа
1-ый день - нормально
2-ой - более-менее
3-ий - уже страшно, он у меня такой смуглый и щетина черная, становится похожим на террориста  :o
у моего под вечер уже сильно видно щетину, если утром побрился...и жесткая такая....уууу
когда-то в юности ехал с моря..понятное дело не побрился...так его в метро киевском задержали и осматривали сумку, думали, что бандито :D

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Я нелюблю когда муж небритый, а это бывает довольно часто. Он брееться через 2-3дня, и то на 3й день я уже звереею >:D. У него щетина очень колючая и густючая, короче капец полнейший, а у меня потом раздражение ужасное. А вот вчера пострадал очень из-за небритости.Вечером лежали с малой, книжечку читали, я на животе, в шортах, а он тихонечко подкрался сзади и "протер бородой на ноге, выше колена, ая как-то по инерции ногой дернула, и долбанула его прямо в висок :'(, так блин потерял сознание :'( :'(, и ничего не видел, отхаювала и думала уже скорую вызывать, но отошел постепенно, сегодня уже нормально, немного сутра в одном глазу двоилось :'(. Короче дураки, блин, а я так еще та ***. Теперь чувсввую себя хуже некуда, хотя не спициально, и он это понимает, ничего мне не говорит, но мне от этого не легче, чуть мужа не угробила :walldash: :walldash: :walldash:
Как муж,оклемался ?
Теперь наверное не будет так подкрадываться  :-\
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Я нелюблю когда муж небритый, а это бывает довольно часто. Он брееться через 2-3дня, и то на 3й день я уже звереею >:D. У него щетина очень колючая и густючая, короче капец полнейший, а у меня потом раздражение ужасное. А вот вчера пострадал очень из-за небритости.Вечером лежали с малой, книжечку читали, я на животе, в шортах, а он тихонечко подкрался сзади и "протер бородой на ноге, выше колена, ая как-то по инерции ногой дернула, и долбанула его прямо в висок :'(, так блин потерял сознание :'( :'(, и ничего не видел, отхаювала и думала уже скорую вызывать, но отошел постепенно, сегодня уже нормально, немного сутра в одном глазу двоилось :'(. Короче дураки, блин, а я так еще та ***. Теперь чувсввую себя хуже некуда, хотя не спициально, и он это понимает, ничего мне не говорит, но мне от этого не легче, чуть мужа не угробила :walldash: :walldash: :walldash:
Как муж,оклемался ?
Теперь наверное не будет так подкрадываться  :-\
да, история не из прикольных...

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Я кратко скажу, терьпеть не могу!  >:D

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Некоторым мужчинам идет легкая небритость! Но это только некоторым!
А сколько я знаю что говорят, "А что Вам кр. дни вот нам каждый день нужно бриться", так пусть и занимаються этим делом  :D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Я нелюблю когда муж небритый, а это бывает довольно часто. Он брееться через 2-3дня, и то на 3й день я уже звереею >:D. У него щетина очень колючая и густючая, короче капец полнейший, а у меня потом раздражение ужасное. А вот вчера пострадал очень из-за небритости.Вечером лежали с малой, книжечку читали, я на животе, в шортах, а он тихонечко подкрался сзади и "протер бородой на ноге, выше колена, ая как-то по инерции ногой дернула, и долбанула его прямо в висок :'(, так блин потерял сознание :'( :'(, и ничего не видел, отхаювала и думала уже скорую вызывать, но отошел постепенно, сегодня уже нормально, немного сутра в одном глазу двоилось :'(. Короче дураки, блин, а я так еще та ***. Теперь чувсввую себя хуже некуда, хотя не спициально, и он это понимает, ничего мне не говорит, но мне от этого не легче, чуть мужа не угробила :walldash: :walldash: :walldash:
простите меня, но с Вашей ситуации смеяться и плакать хочется :'( :)). Дала своему прочитать, говорю, будет с тобой такое же, если попытаешься щетиной пощекотать ;D

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Спасибо, девочки, за беспокойсво, оклемался, слава Богу ;D

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
а у меня муж с бородой, я просто балдею  :super:
и еще я в детстве всегда папу просила, чтобы бороду отрастил, но большее, что он себе позволял - трехдневная небритость. но мне и это нравилось.

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
У моего мужа тоже борода, и я и  ребенок любит.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
все потом колится, не очень люблю :)

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
А я люблю щетинку))
У меня тоже много знакомых любит щетину=)

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
мой бреется раз в 3 дня, на третий день видна щетина, жесткая....бр....но внешне ниче, так....

Людунчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
  • м.0935253934;0963989920 оплата и раздача в личку
Ну если внешне,то ничего,а если целоваться,то колется >:(

Подам вещи для девочки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=60345.0

Kupi.cn.ua