Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Муж и игры онлайн  (Прочитано 37655 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #555 : 28 Серпня 2016, 20:48:07 »
Вы серьёзно? :o
знаю 2 семьи, которые распались из-за игр
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #556 : 28 Серпня 2016, 22:55:12 »
9
Это, наверное, ещё кто сколько играет((( Жаль, что из-за таких пустяков семьи расподаются.
В тех случаях игры были не пустяками. Мужья играли все свободное время. Да и после развода у них ничего не изменилось:работа-игры-работа
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #557 : 10 Листопада 2016, 00:17:43 »
О Боги, как нас много  :o А я сначала бурчала, потом ругалась, потом смирилась. Дай думаю сама попробую, ну чем же оно так завлекает? ??? Девочки, да это же адский труд  :D Попробуй добери куда идти, что нажимать и когда, как определенный герой бьет и с какой силой :o Это же курсы проходить нужно  :D

ЕкАтЕрИнА2104

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #558 : 16 Березня 2017, 16:10:53 »
О Боги, как нас много  :o А я сначала бурчала, потом ругалась, потом смирилась. Дай думаю сама попробую, ну чем же оно так завлекает? ??? Девочки, да это же адский труд  :D Попробуй добери куда идти, что нажимать и когда, как определенный герой бьет и с какой силой :o Это же курсы проходить нужно  :D
да, адский ))
мой в танки играет, так ни сесть рядом, ни присесть, то мышку дергну то еще что)
визга потом)
все в личку)

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #559 : 16 Березня 2017, 22:54:57 »
да, адский ))
мой в танки играет, так ни сесть рядом, ни присесть, то мышку дергну то еще что)
визга потом)
А Вы подальше отсаживайтесь, чтоб ни малейшего подозрения на Вас не падало  ;)

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #560 : 16 Березня 2017, 22:59:01 »
О Боги, как нас много  :o А я сначала бурчала, потом ругалась, потом смирилась. Дай думаю сама попробую, ну чем же оно так завлекает? ??? Девочки, да это же адский труд  :D Попробуй добери куда идти, что нажимать и когда, как определенный герой бьет и с какой силой :o Это же курсы проходить нужно  :D
Девочки, представляете, мой перестал играть в войнушки! :yahooo: Изредка играет в карточную игру Хартстоун, когда делать нечего.

ЕкАтЕрИнА2104

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #561 : 21 Березня 2017, 18:43:37 »
А Вы подальше отсаживайтесь, чтоб ни малейшего подозрения на Вас не падало  ;)


Ахахха, да)
То язык плохой, то взгляд))
Так скучно одной сидеть, внимания хочется))
все в личку)

MUZA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #562 : 28 Березня 2017, 15:27:06 »
сама играю в танки онлайн и муж играет, но мы понемногу,по полчаса-час в день,если время есть. Дети с нас смеются  :-X

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #563 : 30 Березня 2017, 08:56:57 »
Девочки, представляете, мой перестал играть в войнушки! :yahooo: Изредка играет в карточную игру Хартстоун, когда делать нечего.
Поделитесь секретом, что повлияло? :)  мой уже и поесть забывает из-за войнушки

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #564 : 31 Березня 2017, 22:50:40 »
Поделитесь секретом, что повлияло? :)  мой уже и поесть забывает из-за войнушки
Я лично сначала протестовала, обижалась, ставила ультиматумы - ничего не помогало, а потом чисто ради эксперимента задалась вопросом - чем так игра затягивает, что оторваться нельзя? Начала консультироваться у мужа что да как? дай попробую поиграть, а эта кнопочка зачем? и т.д. и т.п. Так, видать, так я ему надоела вопросами, что перестал играть  :D
А вообще Карпачев в какой-то передаче обсуждал проблему игромании мужей.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #565 : 31 Березня 2017, 23:28:54 »
Я лично сначала протестовала, обижалась, ставила ультиматумы - ничего не помогало, а потом чисто ради эксперимента задалась вопросом - чем так игра затягивает, что оторваться нельзя? Начала консультироваться у мужа что да как? дай попробую поиграть, а эта кнопочка зачем? и т.д. и т.п. Так, видать, так я ему надоела вопросами, что перестал играть  :D
А вообще Карпачев в какой-то передаче обсуждал проблему игромании мужей.
вы перестали пилить его и проявили искренний интерес. К такой жене можно вернуться с мира игры :super:


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #566 : 01 Квітня 2017, 23:19:40 »
вы перестали пилить его и проявили искренний интерес. К такой жене можно вернуться с мира игры :super:
::)

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #567 : 01 Квітня 2017, 23:30:08 »
Почитала тему,удивляюсь.Когда ваши мужья находят время для игр,у моего две работы  ему в гору как говорится некогда глянуть. Если не на работе то по максимуму старается уделить внимание мне и детям,, так мало этих свободных минут.думаю он даже не знает что такое может быть, чтобы взрослый мужик играл в игры  :o

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #568 : 02 Квітня 2017, 16:21:56 »
Почитала тему,удивляюсь.Когда ваши мужья находят время для игр,у моего две работы  ему в гору как говорится некогда глянуть. Если не на работе то по максимуму старается уделить внимание мне и детям,, так мало этих свободных минут.думаю он даже не знает что такое может быть, чтобы взрослый мужик играл в игры  :o
Цените своего мужа  O:-)

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #569 : 02 Квітня 2017, 18:08:54 »
Я лично сначала протестовала, обижалась, ставила ультиматумы - ничего не помогало, а потом чисто ради эксперимента задалась вопросом - чем так игра затягивает, что оторваться нельзя? Начала консультироваться у мужа что да как? дай попробую поиграть, а эта кнопочка зачем? и т.д. и т.п. Так, видать, так я ему надоела вопросами, что перестал играть  :D
А вообще Карпачев в какой-то передаче обсуждал проблему игромании мужей.
Я не смогу проявить интерес. Во-первых, мне абсолютно не интересно. Никогда не играла и не хочу даже пробовать. Во-вторых когда ему мне отвечать на вопросы, если он играет на двух компах одновременно.  У него ж ни секундочки   :walldash: свободной нет, сигарету в 2 затяжки выкуривает
« Останнє редагування: 02 Квітня 2017, 18:10:53 від Ellochka »

Kupi.cn.ua