Чернігівський форум про дітей

Голосування

Дружба между мужчиной и женщиной:

Автор Тема: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???  (Прочитано 36176 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yulik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
бывает...иногда легче и совет спросить...

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ И ДРУЖБА И СЕКС И ЛЮБОВЬ
+1
красиво и в яблочко

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2006
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
в дружбе между муж и жен всегда кто то думает о сексе

Да, я тоже такого мнения Тоже дружу  -но знаю, что его голову посещают тайные мысли И это чувствуется как ни крути  Но я  на него несмотрю как на мужчину,  он для меня  друг- человек  ,,среднего  рода''
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
 Не верю в такую дружбу- когда-то был у меня друг, как оказалось влюбленный в меня. Как только не ответила взаимностью, так встречи прекратились сразу. Изначально  по Библии  созданы были мужчина и женщина не для дружбы ;D

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
Не знаю, если дружить с людьми - мужчинами с большой разницей в возрасте, то почему не можно дружить?
У меня есть друзья которые старше на 30 лет  и моложе на 10. Я их очень люблю по дружески и ценю.

я никогда их не рассматривала, как нечто среднего рода.

lenchik23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 3
я считаю, что бывает, но до определенного времени! у меня был такой друг, но когда я вышла замуж, закрутилась у делах семейных и сама того не поняла, как перестала общаться, о чем очень сильно жалею, больше у меня таких друзей нет да и наверное уже не будет!

ValeriyaV

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Вообще такая дружба складывается когда знакомы еще допустим с детства и довольно долго дружите. Но интим проскакивает практически во всех случаях "дружбы"

swetlanka79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0631339418
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #772 : 13 Вересня 2016, 18:41:12 »
бывает

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Не верю. Не бывает. ИМХО
В будние дни звонить только после 15:00

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Не знаю, если дружить с людьми - мужчинами с большой разницей в возрасте, то почему не можно дружить?
У меня есть друзья которые старше на 30 лет  и моложе на 10. Я их очень люблю по дружески и ценю.

я никогда их не рассматривала, как нечто среднего рода.
А разве возраст является помехой для отношений? Вот у меня одна знакомая  дружила с мужчиной примерно на 30 лет старше ее (так как работали вместе), а потом вышла за него замуж, родила сына и все ОК! Это даже несмотря на то, что она была раньше замужем за сверстником, но не сошлись во взглядах на жизнь...Так что кто на какую волну настроен ;D

Ma-sha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 1
и я не верю. Разве что, мужчина гей!

таняz

  • Гість
А разве возраст является помехой для отношений? Вот у меня одна знакомая  дружила с мужчиной примерно на 30 лет старше ее (так как работали вместе), а потом вышла за него замуж, родила сына и все ОК! Это даже несмотря на то, что она была раньше замужем за сверстником, но не сошлись во взглядах на жизнь...Так что кто на какую волну настроен ;D
Ну Вот Вы и доказываете примером, чем дружба закончиться может :D ;D

Vika_Vika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
у меня есть друг, даже спали в одной кровати и без всякого! правда когда обзавелись семьями реже общаемся, и он теперь в другом городе, но всё равно дружим и с др друг друга обязательно поздравляем!

Ljusinda

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 1
Бывает, я точно знаю. ;)

вреднюха

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 10
раньше думала, что есть. теперь сомневаюсь :-\ мне всегда с мужчинами было проще найти общий язык.

Kupi.cn.ua