Чернігівський форум про дітей

Голосування

Дружба между мужчиной и женщиной:

Автор Тема: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???  (Прочитано 36315 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует! Мужчина "дружит"  с женщиной, только если она ему сексуально привлекательна.
есть доля правды, но знаю случаи, когда "дружат", чтоб поплакаться в жилетку (и там не обязательна привлекательность), там больше излить душу и совет получить дельный по ситуации.
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
есть доля правды, но знаю случаи, когда "дружат", чтоб поплакаться в жилетку (и там не обязательна привлекательность), там больше излить душу и совет получить дельный по ситуации.

Печальная ситуация, если мужчина "сливает" своё эмоциональное *овно на женщину. А ей потом, что с этим всем делать? Мужчина должен сам решать свои проблемы, а не "плакаться" в жилетку женщины. Это мое мнение.

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует! Мужчина "дружит"  с женщиной, только если она ему сексуально привлекательна.
ну иногда дружба остается и ПОСЛЕ того, как интимные отношения закончены, ведь сексуальная привлекательность женщины не исключает того, что она может оказаться впридачу еще и отличным собеседником, помощником, человеком, имеющим общие с мужиком интересы. И когда тема секаса закрывается в силу разных обстоятельств - что, вдруг выясняется, что отношения держались лишь на этом? Нет, тогда и остается дружба... хотя она такая себе, ведь развалились сексуальные шуры-муры по инициативе одного, второй-то еще, так сказать, может и надеяться на "продолжение банкета". Но это не исключает существование дружбы между МЭ и ЖО.


ღ Vita felice ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 171
Вот довольно интересная передача на эту тему, может кому то еще будет интересно посмотреть  https://www.youtube.com/watch?list=PL5oEbSTftsfO9pIet0tmI2oim_7_t1kiZ&v=sYni3JKrdrc
Прошу об оплате и раздаче сообщать в личку))))

NadiaV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Минає день, минає ніч - не в тому річ...
Прежде чем говорить о дружбе между М и Ж надо разобраться что вкладывается в понятие дружбы. Мое мнение дружбы вообще не существует! Общение, общие интересы, выпить после работы и тд. И кстати подруга - это первая завистница!

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Прежде чем говорить о дружбе между М и Ж надо разобраться что вкладывается в понятие дружбы. Мое мнение дружбы вообще не существует! Общение, общие интересы, выпить после работы и тд. И кстати подруга - это первая завистница!
Ну вот вам объективная основа существования дружбы между Мэ и Жо: отсутствие той самой бабской зависти. По-моему, достаточно веский аргумент, я не стану завидовать и пытаться увести у друга его спутницу, в то время как "дорогая" подруга очень на это способна и тому масса примеров.


Lilya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • тел.0930770945. Лиля,р-н12 шк.,Доценко
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #741 : 21 Березня 2016, 21:37:16 »
думаю,да

koziavka250708

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 0934865427
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #742 : 21 Березня 2016, 22:39:49 »
ну иногда дружба остается и ПОСЛЕ того, как интимные отношения закончены, ведь сексуальная привлекательность женщины не исключает того, что она может оказаться впридачу еще и отличным собеседником, помощником, человеком, имеющим общие с мужиком интересы. И когда тема секаса закрывается в силу разных обстоятельств - что, вдруг выясняется, что отношения держались лишь на этом? Нет, тогда и остается дружба... хотя она такая себе, ведь развалились сексуальные шуры-муры по инициативе одного, второй-то еще, так сказать, может и надеяться на "продолжение банкета". Но это не исключает существование дружбы между МЭ и ЖО.
Ну а какая она будет после "секаса"?! либо поплакаться время от времени, либо позвонить в силу обстоятельств и попросить помочь и т.д.

Sasha1337

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #743 : 22 Березня 2016, 15:48:32 »
Бывает, но крайне редко

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #744 : 22 Березня 2016, 20:21:49 »
Ну а какая она будет после "секаса"?! либо поплакаться время от времени, либо позвонить в силу обстоятельств и попросить помочь и т.д.
а разве тае не может быть без секса?  :D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Olivia68

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #745 : 23 Березня 2016, 12:58:56 »
Думаю, что дружбы между парнем и девушкой нет и быть не может. Всё равно кто-то чувствует больше. Парень никогда не будет дружить с привлекательной девушкой просто потому что она ему нравится как человек, наверняка, у него другой интерес. А, если девушка, не очень симпатичная внешне, то завоевать сердце парня можно только через время, когда они тесно общаются и его начинают привлекать в ней другие качества, а внешность отходит на второй план.

Lyly1990

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #746 : 23 Березня 2016, 15:47:26 »
Конечно же есть. До поры до времени :-[

Руд

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #747 : 29 Березня 2016, 11:43:28 »
думаю наверно5е как-то 50на50 ???

Sasha1337

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
мои друзья вот тоже хорошо дружили год, но вот уже пол года встречаются и живут вместе

IRа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0987395403,0631346364 Ира
Думаю ,нет

Kupi.cn.ua