Чернігівський форум про дітей

Голосування

Дружба между мужчиной и женщиной:

Автор Тема: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???  (Прочитано 36198 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Ну я лично не хотела бы, чтобы у моего мужа был друг женского полу.... Ну вот представьте: собирается муж на выходные в баню, мол, с другом сходим, давно не виделись и т.п. Ну и с каким ты другом-то собираешься, дорогой? Да, с Катькой, помнишь? :walldash:

Да и на фиг моему мужу подруги-то? Что-то обсудить и со мной можно неплохо 8)

Однозначно не верю в дружбу между М и Ж! В хорошие отношения, в приятельские и т.п. верю, но в дружбу нет. Секс в таких отношениях рано или поздно вмешается, а там, где секс дружбы нету ;) По другому называеться уже ;D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Ну я лично не хотела бы, чтобы у моего мужа был друг женского полу.... Ну вот представьте: собирается муж на выходные в баню, мол, с другом сходим, давно не виделись и т.п. Ну и с каким ты другом-то собираешься, дорогой? Да, с Катькой, помнишь? :walldash:
Но почему сразу в баню?
А если кафе/пиццерия? ???
Тем более если вы будете мешать этой дружбе, изза того что все закончится сексом, не факт что не дружба не сможет помешать такому окончанию событий.  :-\

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Я вот тоже не пойму почему сразу в баню,мы например берём наших деток, они у нас все одного возраста разница в пару месяцев ,и ходим вместе гулять,весной и летом каждый день встречаемся,обычно я с малым, а друг с дочкой ,иногда с его женой тоже с детками гуляем,я дружу и с его женой,второй парень просто живет по дальше от нас,но тоже приезжает иногда на машине с малой,когда он занят звоню его жене,говорю приезжай с малышкой,короче не вижу в этом ни какой проблемы совершенно ;)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Я вот тоже не пойму почему сразу в баню,мы например берём наших деток, они у нас все одного возраста разница в пару месяцев ,и ходим вместе гулять,весной и летом каждый день встречаемся
...
:super:
Респект вам  O:-)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Ну я лично не хотела бы, чтобы у моего мужа был друг женского полу.... Ну вот представьте: собирается муж на выходные в баню, мол, с другом сходим, давно не виделись и т.п. Ну и с каким ты другом-то собираешься, дорогой? Да, с Катькой, помнишь? :walldash:

Да и на фиг моему мужу подруги-то? Что-то обсудить и со мной можно неплохо 8)

Однозначно не верю в дружбу между М и Ж! В хорошие отношения, в приятельские и т.п. верю, но в дружбу нет. Секс в таких отношениях рано или поздно вмешается, а там, где секс дружбы нету ;) По другому называеться уже ;D

 Согласна на все 100% . Друзья разного пола (не пары, прошу заметить) это всегда любовники. Или в прошлом или в будущем или просто потенциальные. Возможно один любит, но в силу разных обстоятельств не может признаться и играет в "дружбу" что-бы чаще быть рядом с предметом своей любви, а второй искренне верит , что такая дружба существеут :D
Я о разных таких вариантах "дружбы" книгу могу написать, но не буду... 8)

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Я вот тоже не пойму почему сразу в баню

Ну а отчего бы с другом-то в баньку не сходить  :D А вообще - да хоть куда, это ж для примеру ;)

И, кстати, уверена, что и моему мужу вряд ли понравилось бы наличие у меня "подружки"- парня.

Ну на чём базируется такая дружба? На общности интересов? На схожести жизненных принципов? На родстве душ? Всё это у меня и с мужем есть  ;)

Да и вообще считаю, что дружба между М и Ж - такая же неестественная вещь, как и однополая любовь ( так, тапками не кидаться - к таким "любовям" отношусь толерантно, но нормальными считать не могу).

Ну такое вот у меня мнение ;)

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Тут уже развивается новая тема "Однополая любовь" :-X
Да и вообще считаю, что дружба между М и Ж - такая же неестественная вещь, как и однополая любовь ( так, тапками не кидаться - к таким "любовям" отношусь толерантно, но нормальными считать не могу).

Ну такое вот у меня мнение ;)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Согласна на все 100% . Друзья разного пола (не пары, прошу заметить) это всегда любовники. Или в прошлом или в будущем или просто потенциальные.
Ну хорошо...
В таком случае и однополую дружбу нужно рассматривать как возможную измену...  :-\ Ведь бывают и такие случаи... ???
И, как по мне, это более жестоко по отношению к своей любимой  8)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Ну хорошо...
В таком случае и однополую дружбу нужно рассматривать как возможную измену...  :-\ Ведь бывают и такие случаи... ???
И, как по мне, это более жестоко по отношению к своей любимой  8)
В % соотношении сколько у Вас знакомых с традиционной ориентацией, а сколько с нетрадиционной?  Случаи бывают, но о-о-очень редко. Так редко, что не будем и вспоминать.. А вот дружба мужчины и женщины заставляет задуматься.... :-\

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
А вот дружба мужчины и женщины заставляет задуматься.... :-\
Ну так может мужчину и на работу, где есть женщины, не пускать? ??? Мало ли, за чашечкой кофе или на курилке до чего то договорится могут...  :-\

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Ну на чём базируется такая дружба? На общности интересов? На схожести жизненных принципов? На родстве душ? Всё это у меня и с мужем есть  ;)


У меня эти друзья были ещё с детства  до мужа, у нас много общих тем для разговоров,много общих интересов,может у меня всё гораздо проще потому,что они являются также и друзьями мужа(он с ними в одном доме жил) они и познакомили меня с ним,не знаю я дружу с ними, и с их женами хорошие  девченки,когда они появились у парней я уже была замужем, может поэтому никто в нашей компании ни кого не ревнует,а в баню я хожу именно с их женами,а не с ними.

Katia86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 961 28 27
Ну на чём базируется такая дружба? На общности интересов? На схожести жизненных принципов? На родстве душ? Всё это у меня и с мужем есть  ;)


У меня эти друзья были ещё с детства  до мужа, у нас много общих тем для разговоров,много общих интересов,может у меня всё гораздо проще потому,что они являются также и друзьями мужа(он с ними в одном доме жил) они и познакомили меня с ним,не знаю я дружу с ними, и с их женами хорошие  девченки,когда они появились у парней я уже была замужем, может поэтому никто в нашей компании ни кого не ревнует,а в баню я хожу именно с их женами,а не с ними.

Все что Вы описываете, это скорее не дружба между мужчиной и женщиной, а дружба семьями. Вы ходите вместе куда-то гулять, с детками и это отлично. А вот если бы мой муж пошел с какой-то подружкой в кафе посидеть наедине, пообщаться, посоветоваться, то мне бы не было приятно и такие отношения я не приветствую.
Был у меня когда-то друг, одногруппник. Когда мы начинали дружить, у него была девушка. С моей стороны никаких чувств к нему не было, но он ко мне явно испытывал интерес не только как к подруге. Продружили мы где-то 1,5 года - делились очень многим, созванивались, ходили гулять вместе. При этом я делала вид, что не замечаю его чувств. Наша так называемая "дружба" закончилась, когда я познакомилась со своим будущим другом. Он стал для меня единственным другом мужского пола. В дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Кто-то один по-любому будет хотеть большего.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Ну так может мужчину и на работу, где есть женщины, не пускать? ??? Мало ли, за чашечкой кофе или на курилке до чего то договорится могут...  :-\
Ясно,  что могут >:( Многие и договариваются :-X Но это не дружба, это то что и так всем понятно... :o
А вот когда под видом дружбы один из "друзей" вынашивает коварные планы, то это совсем другое... Хотя вариант, когда переспали, поняли, что не подходят друг другу, но продолжают встречаться и общаться  возможен.

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
есть у меня один знакомый у которого была такая подружка с 1 курса универа, он всем рассказывал что они друзья, и все считали их друзьями, только я одна видела что с его стороны явно что то большее, так вот когда она вышла замуж он чуть с ума не сошёл, просто был реальный поезд крыши, видать не особо был раз за подругу :D вернее за неё обретённое семейное счастье

Покрышка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Я летаю, я в раю....
Да уж, один любит , другой дружит - это самый распространенный вид дружбы между женщиной и мужчиной :walldash:

Kupi.cn.ua