Чернігівський форум про дітей

Голосування

Дружба между мужчиной и женщиной:

Автор Тема: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???  (Прочитано 36191 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Есть! Верю и есть у меня такие друзья. Когда ещё были все свободны и не женаты, в одной из посиделок мне друг сказал. Понимаеш можно переспать, но не факт, что у нас всё сложится и придётся ростатся врагами, а так есть дружба и не стоит её марать. Сейчас у всех семьи и дети и до сих пор дружим, но уже семьями.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
я ревнивая, мне это было бы тяжело, хотя такая ситуация  вполне возможна, даже и не знаю...
вы ему в принципи не доверяете? Либо для этого был повод?  ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Понимаеш можно переспать, но не факт, что у нас всё сложится и придётся ростатся врагами, а так есть дружба и не стоит её марать.
Зачетно  :super:

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
доверяю, но представить себе такую дружбу не могу.... Не спорю, может во мне говорят какие то комплексы, но как есть..
« Останнє редагування: 05 Лютого 2012, 14:09:42 від tankya26 »

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Есть! Верю и есть у меня такие друзья. Когда ещё были все свободны и не женаты, в одной из посиделок мне друг сказал. Понимаеш можно переспать, но не факт, что у нас всё сложится и придётся ростатся врагами, а так есть дружба и не стоит её марать. Сейчас у всех семьи и дети и до сих пор дружим, но уже семьями.
Респект такому другу!  :super: Обычно мужчины не очень заморачиваются по этому поводу, большинству главное склонить к сексу, а что потом будет с дружбой, их мало беспокоит :D


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Все зависит еще от человека. У меня тоже есть друг, знакомый.,с которым я на ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ темы говорю, советуемся. Бывает что люди просто душами и характерами похожи,поэтому есть о чем поговорить!
Ну а когда-то тоже,до мужа, вроде как дружили, он вроде как и в защиту мог стать, и помочь,и посоветовать,поговорить...каждый день звонил, мол как дела и т.п. Но потом уже поняли,что дружба пропадает...И зависли в таких отношениях тогда, и не друзья,но и не пара!!! Так и расстались.  :D

Я знаю,что у многих мужей, могут быть так же подруги, которых жены знают, ну просто вот есть с кем поговорить,ведь не всегда получается с мужьями\женами поговорить...
Мой дружище, может позвонить ил и в аське написать,мол "Светуль, как думаешь,что подарить моей девушке?""СВет, а что мне делать если..."
В этом ничего такого нету!!!
ДРУЖБА-МОЖЕТ БЫТЬ!!! Это все зависит только от людей. 
Наш кум и свидетель в одном лице,до того как Ими стал  :D, мы так же болтали обо всем, вместе все где-то гулялись, муж даже ревновал,боялся что уведет меня :))
Для меня друзья,что мужчина,что женщина, это как маленькая частичка моей жизни, т..к я много времени провожу общаясь с ними.

Думаю,Если уже чувствуется,что дружба перерастает в что-то другое...Думаю,лучше сразу разобраться в себе,и поговорить с другом.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
знаете,по поводу подружек 8)У меня у мужа такой характер,что с ним девочки сразу делится начинают проблемами,спрашивают совета.располагает к доверию что ли ???Так раньше меня бесили такие подружки. >:DА теперь он работает  в мужском коллективе :super: :DИ я спокойна ::)


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
А мне наоборот, мужчины доверяют  :D Не,муж знает с кем я общаюсь, много друзей из форума, и так же еще с студ.времен. Со всеми в аське или вконтакте болтаю. Муж не ревнует.
 мне приятно,что меня даже просто не забывают,а проявляют желание поболтать )))
мне проще найти общий язык с М,чем с Ж. ??? ::)

Ксюнечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 093-511-82-84
...мне проще найти общий язык с М,чем с Ж. ??? ::)

Вот и мне также, поэтому у меня есть ДРУГ мужчина, и я верю в его дружбу

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Еще говорят "Сексом дружбу не испортишь"  :D
и Дружба продолжается до тех пор, пока один из друзей не признается в любви к другому"  :)
у меня такое было ( я про вторую фразу)  :)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
я считаю, что дружба есть
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
есть-есть!!!!!!!!!!!!вот только не всегда её мужья/жёны понимают правильно!!!!!!!!!А ревность-это пагубное чувство,но с ней-ничего не сделаешь!!!!!!!!!!я на все 100% согласна,что с м. легче найти общ.язык!в частности у меня есть друзья,но муж категорически против нашего общения,хотя я ни разу повода для ревности не давала,а он мне-"я просто собственник по натуре,не обижайся,но нет",и всё тут >:(

kolvir

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
мне кажется можно дружить, если нет никакого сексуального влечения с обоих сторон

kolvir

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
а насчет семейеой жизни, то все зависит от второй половины.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
мне кажется можно дружить, если нет никакого сексуального влечения с обоих сторон
и как вы это определите? ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua