Чернігівський форум про дітей

Голосування

***НОГТЕВОЙ СЕРВИС***BLAZE NAILS (США)***3%***откр?

да
 50 (90.9%)
нет
 5 (9.1%)

Всього голосів: 55

Голосування закінчилося: 10 Квітня 2018, 19:37:55

Автор Тема: Собираем! **орг 3%**НОГТЕВОЙ СЕРВИС**BLAZE NAILS (США)**  (Прочитано 24206 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Сразу видно масштабы увлечения ногтевыми украшериями :D
Я уже теорию по видосикам посмотрела, теперь практика :yahooo:
Если получится, то буду и украшения набирать и палитру расширять ;D  :beer:
о да  O:-)
это целый ритуал...  :wacko: и главное чтоб никто не мешал  >:(
идеально, чтоб дома никого не было, ну или ночью заниматься когда все спят  :D

Валерия-Артем

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
заберу дома по предв.звонку

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
о да  O:-)
это целый ритуал...  :wacko: и главное чтоб никто не мешал  >:(
идеально, чтоб дома никого не было, ну или ночью заниматься когда все спят  :D

Добралась написать отзыв  :D Решила сначала провести краш-тест покрытию на даче в борьбе с сорняками, потому что это не просто посуду помыть, здесь обычный лак улетает почти сразу >:(
В общем все у меня получилось и с процессом покраски-сушки и покрытие с легкостью перенесло краш-тест без потерь 8)
Единственное, что цвет как-то темноват для слайдеров оказался, поэтому на следующий раз закажи мне еще вот этот, пожалуйста, http://nails.ua/gel-laki-blaze-nails/gellaxy/blaze-gellaxy-ii-gel-polish-gel-lak-ii-pokolenija-imagine-15-ml/  :daisy:
П.С. Теперь я тоже в этой секте ;D

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Добралась написать отзыв  :D Решила сначала провести краш-тест покрытию на даче в борьбе с сорняками, потому что это не просто посуду помыть, здесь обычный лак улетает почти сразу >:(
В общем все у меня получилось и с процессом покраски-сушки и покрытие с легкостью перенесло краш-тест без потерь 8)
Единственное, что цвет как-то темноват для слайдеров оказался, поэтому на следующий раз закажи мне еще вот этот, пожалуйста, http://nails.ua/gel-laki-blaze-nails/gellaxy/blaze-gellaxy-ii-gel-polish-gel-lak-ii-pokolenija-imagine-15-ml/  :daisy:
П.С. Теперь я тоже в этой секте ;D
:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :-* :-* :-* :-* я очень рада!!!!!!!!!!!!!!  :super: :super: :super: :super:
Наташа, а поярче что то нехо, там такие насыченные цвета есть красивые  O:-)
Или любите более спокойные, не кричащие оттенки  ;)
спасибо за отзыв :-*

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
на днях отправлю заказик... а то у меня... :wacko: много чего надо мне, уже навыбирала))  и вы помогли с минималкой  :-* :-* :-*

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :-* :-* :-* :-* я очень рада!!!!!!!!!!!!!!  :super: :super: :super: :super:
Наташа, а поярче что то нехо, там такие насыченные цвета есть красивые  O:-)
Или любите более спокойные, не кричащие оттенки  ;)
спасибо за отзыв :-*

Я люблю и яркие, и кричащие, и спокойные, :wacko: но вот я хотела такой светленький нейтральный цвет именно под слайдеры, они, мне кажется, на ярком не заметны будут :-\ Буду постепенно расширять ассортимент и яркими цветами - я уже положила глаз на цвет фламинго :wacko:
Давайте мне еще вот такие  :D http://nails.ua/slajjder-dizajjny-dlja-nogtejj/kruzheva-setki-rospis/n-695p-uzor/


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Я люблю и яркие, и кричащие, и спокойные, :wacko: но вот я хотела такой светленький нейтральный цвет именно под слайдеры, они, мне кажется, на ярком не заметны будут :-\ Буду постепенно расширять ассортимент и яркими цветами - я уже положила глаз на цвет фламинго :wacko:
Давайте мне еще вот такие  :D http://nails.ua/slajjder-dizajjny-dlja-nogtejj/kruzheva-setki-rospis/n-695p-uzor/
:daisy: ОКИ

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Валюш, а когда будешь делать заказ? А то я завтра уезжаю почти на 2 недели. Так может я бы заранее оплатила, чтобы не подвести?

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Валюш, а когда будешь делать заказ? А то я завтра уезжаю почти на 2 недели. Так может я бы заранее оплатила, чтобы не подвести?
ок, хочу и никак не займусь... я буду иметь ввиду, и знать  :daisy:
напишу оплату.... если хотите заранее  O:-)

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Напишите, пожал, а то удалила с прошлой закупки сообщение с реквизитами. Лучше я Оплачу и буду спокойная, что у меня будет еще один цвет :D
Действительно отрос  быстрее чем слез ;D А учитывая мою активную деятельность руками, этот гель просто бессмертен  :-X

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Наташ... я посмотрела, не хватает до мин. заказа, думала 500 и бп., аж нет, 700 как и осталось, то для др. клиентов 500 и какая то бонус. программа... мне сказали работаем как обычно, то инфо на сайте не для меня) а я орадовалась, что есть у нас уже как раз на бп 500....((
поэтому нам надо подсобирать ещё  :-[

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Напишите, пожал, а то удалила с прошлой закупки сообщение с реквизитами. Лучше я Оплачу и буду спокойная, что у меня будет еще один цвет :D
Действительно отрос  быстрее чем слез ;D А учитывая мою активную деятельность руками, этот гель просто бессмертен  :-X
:super:  ;D о да
а ещё, тот что с блестками Вы хотели... так вот я уже три недели и классно, не видно что отросло свосем он же как бы прозрачный и френч коралл и супер!  :yahooo: просто мне надо надо обновить  O:-)

lilia82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один

Kupi.cn.ua