Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: храп  (Прочитано 21140 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: храп
« Reply #60 : 01 Лютого 2012, 09:46:44 »
так отож....как спецом делает.....ну хоть могу в бок толкнуть и посильнее, и при этом сдачу не получаю в ответ  :))
вот вот и у меня такой прикол >:D потом пол ночи его толкаю.а он потом еще утром и говорит что плохо спит.а то что я по пол ночи не сплю - это все нормально >:(

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: храп
« Reply #61 : 02 Лютого 2012, 00:18:04 »
 :D :D :D

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: храп
« Reply #62 : 06 Лютого 2012, 13:03:31 »
класс!!! :)) :)) :)) оч хорошая идея
« Останнє редагування: 07 Червня 2012, 16:03:36 від Alexandr »

kolvir

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: храп
« Reply #63 : 12 Лютого 2012, 10:54:57 »
Похожая ситуация. Я тоже храплю ночью. лечению это не поддается (увы). Но со временем нашли решение. Главное - спокойствие жены. Если с нервами все в порядке (никто мозг не вынес) - храп совсем не мешает. просто не замечает. Хорошо помогает заснуть хороший секс перед сном

Покрышка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Я летаю, я в раю....
Re: храп
« Reply #64 : 13 Лютого 2012, 07:57:11 »
А я к храпу привыкшая. Мой папа так храпит, что соседи (в кирпичном доме) спать не могли. Он в поездах не спал ни минуты, иначе люди пугались и падали с полок.  Я выросла  под страшенный храп и теперь посапыванием меня не удивить. :D

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: храп
« Reply #65 : 13 Лютого 2012, 16:49:50 »
А у нас иногда я храплю (муж говорит - мурчишь :)) ) Но так как храпит моя мама, я ещё не слышала! Однажды мой сын даже испугался ночью, подумал, что "земля рушиться" (в смысле землятресение) :)) Сначала мы разбуженные детским криком среди ночи пытались понять, чё за паника у ребёнка, а потом, когда поняли, долго ржали :))

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: храп
« Reply #66 : 14 Лютого 2012, 00:46:45 »
девочки, у вас хоть мужья храпят, а вот у меня собака французкий бульдог, поверьте наслово-- мужик отдыхает по сравнению с ее храпом! мы когда то на поход с друзьями ездили(еще детей не было), дак друзья после первой ночи палатки подальше от нашей перенесли, не могли спать! мы тогда не замечали ее храпа, а сейчас я просто с ума схожу, всю ночь бегаю будить собаку!

Lovely

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0633865802 Таня
Re: храп
« Reply #67 : 14 Лютого 2012, 13:23:21 »
девочки, у вас хоть мужья храпят, а вот у меня собака французкий бульдог, поверьте наслово-- мужик отдыхает по сравнению с ее храпом! мы когда то на поход с друзьями ездили(еще детей не было), дак друзья после первой ночи палатки подальше от нашей перенесли, не могли спать! мы тогда не замечали ее храпа, а сейчас я просто с ума схожу, всю ночь бегаю будить собаку!

 :)) :)) :)) :)) да уж дествительно посравнению с этим храп мужа отдыхает
Иногда счастье можно подержать в руках...моё - чуть больше 3 кг, с зелеными глазами и очаровательной улыбкой)


orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Re: храп
« Reply #68 : 16 Лютого 2012, 17:17:02 »
Как читаю, так ухахатываюсь, а как вспомню... :o У меня и муж, и двое сыновей, и собака огромная - все хропущие были. Жесть!! Теперь вот собаки нет уже, детям аденоиды удалии. Чтоб его с мужем такого сделать?  >:D

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Re: храп
« Reply #69 : 16 Лютого 2012, 19:08:06 »
Как читаю, так ухахатываюсь, а как вспомню... :o У меня и муж, и двое сыновей, и собака огромная - все хропущие были. Жесть!! Теперь вот собаки нет уже, детям аденоиды удалии. Чтоб его с мужем такого сделать?  >:D
вот это у вас конечно картина была.....жуть
а что с собачкой случилось? :-[

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Re: храп
« Reply #70 : 16 Лютого 2012, 20:52:37 »
вот это у вас конечно картина была.....жуть
а что с собачкой случилось? :-[
И все это в однокомнатной квартире! Собачка умерла от укуса клеща, не спасли.  :'( А Вы подумали, что не выдержала и подушкой придушила? :)

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Re: храп
« Reply #71 : 16 Лютого 2012, 21:19:52 »
И все это в однокомнатной квартире! Собачка умерла от укуса клеща, не спасли.  :'( А Вы подумали, что не выдержала и подушкой придушила? :)
нет такого как придушить подушкой я не думала даже.... :D
очень жаль собачку  :-[

Juliasik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • I am heppy
Re: храп
« Reply #72 : 16 Березня 2012, 15:41:30 »
а у меня отецхрапит так, что даже через комнату слышно, спать не возможно, но самое страшное, что он этим гордиться! а недавно ещё и муж начал храпеть, иногда по несколько ночей подряд выспаться не могу и никакие толкания и переворачивания не помогают, вот спасибо за совет буду пробовать асонор.
Желаю вам счастья и здоровья!!!!


Belaya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 093 25 26 843
Re: храп
« Reply #73 : 26 Квітня 2012, 00:19:10 »
у меня отец храпит тож очень громко и говорят переворачивать на бок нужно,но что только мама не делала больше чем на мин 5 не затихает...говорят это болезнь и её надо личить, но я в это не очень верю,ну а что делать с этим -непонятно  :-\

ksen_ya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 51
Re: храп
« Reply #74 : 11 Травня 2012, 10:34:37 »
У меня любимый в начале нашей совместной жизни храпел прилично, а у меня от храпа просто крышу сносит. Я в поездах если храпящие попадаются мучаюсь и наутро становлюсь злее собаки, только воспитание (спасибо маме) не дает подойти скинуть с полки храпящего.
Так я своего толкала по ночам сначала, потом хватало прикосновения, а потом, О ЧУДО, он вообще перестал храпеть.
Мы когда к его родителям ездили, жена его брата даже заметила что он перестал храпеть и очень интересовалась как я этого добилась :D 

Kupi.cn.ua