Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Акции и выгодные предложения на подгузники  (Прочитано 20380 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Не поймёшь,Россия или Чехия лучше,может,их так кто расфасовывает по пачкам.Я взяла на днях в Мэри Поппинс ультра комфорты 5-ку Чехия,очень довольна.Как раз нам пришлись,по размеру не намного и больше четвёрок,а вмещают много и не надавливают.

Настасья

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 4

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Немного запуталась  :D Это элит софт должны быть произведены в России?  Это у них должны быть 3 канала? И это на них в роддоме на курсах скидку дают? И хорошая цена какая должна быть на них, например если где- то скидки и + скидка с роддома?)) или не везде плюсуют роддомовскую скидку к магазинной?

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Элит софты идут с мягкими подушечками/точками.В них нет разницы по пр-лю,я не увидела.Из нового только то,что эти подушечки теперь во всех размерах и есть индикатор наполняемости подгуза.Мне не особо нравится,т.к. практически сразу индикатор меняет цвет,я нервничаю и меняю подгуз.
Каналы в Ультракомфортах,пр-ль лучше Россия.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Элит софты идут с мягкими подушечками/точками.В них нет разницы по пр-лю,я не увидела.Из нового только то,что эти подушечки теперь во всех размерах и есть индикатор наполняемости подгуза.Мне не особо нравится,т.к. практически сразу индикатор меняет цвет,я нервничаю и меняю подгуз.
Каналы в Ультракомфортах,пр-ль лучше Россия.
Спасибо большое за разъяснения!  :daisy: А какие из них лучше?

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Для совсем маленьких элит софты лучше.Мы первые месяцы на них были,правда чередовали с Памперс премиум.С 3ки перешли на ультракомфорт.4 брали элиты,старые,без подушечек-кака(не стоят таких денег).Новые с подушечками- хорошие.
Мы ооочень много эксперементируем с подгузами  :D

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
а кто-то пользовался подгузниками биби, что в сильпо сейчас по акции?

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Немного запуталась  :D Это элит софт должны быть произведены в России?  Это у них должны быть 3 канала? И это на них в роддоме на курсах скидку дают? И хорошая цена какая должна быть на них, например если где- то скидки и + скидка с роддома?)) или не везде плюсуют роддомовскую скидку к магазинной?

Тут тоже всё неоднозначно))
Роддомовскую скидку плюсуют к магазинной только в сети Ватсонс. Но, неоднократно девушки писали, что в некоторых магазинах Ватсон менеджеры отказывали в одной из скидок - мол, скидка к скидке не плюсуется. В некоторых магазинах Ватсонс плюсовалась. Наверное, зависит от менеджера или симпатии к покупателю  ;D
Крайний раз девушки писали что отдают скидочный купон на хаггис элит софт, который действует до 30 сентября.
С октябрьских курсов ещё вроде бы не отписывались, приходят ли представители хаггис и дают ли там скидку.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Настасья

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 4
Тут тоже всё неоднозначно))
Роддомовскую скидку плюсуют к магазинной только в сети Ватсонс. Но, неоднократно девушки писали, что в некоторых магазинах Ватсон менеджеры отказывали в одной из скидок - мол, скидка к скидке не плюсуется. В некоторых магазинах Ватсонс плюсовалась. Наверное, зависит от менеджера или симпатии к покупателю  ;D
Крайний раз девушки писали что отдают скидочный купон на хаггис элит софт, который действует до 30 сентября.
С октябрьских курсов ещё вроде бы не отписывались, приходят ли представители хаггис и дают ли там скидку.
Вчера была, скидку дали на три размера Хагисов до 31.12.17

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Тут тоже всё неоднозначно))
Роддомовскую скидку плюсуют к магазинной только в сети Ватсонс. Но, неоднократно девушки писали, что в некоторых магазинах Ватсон менеджеры отказывали в одной из скидок - мол, скидка к скидке не плюсуется. В некоторых магазинах Ватсонс плюсовалась. Наверное, зависит от менеджера или симпатии к покупателю  ;D
Крайний раз девушки писали что отдают скидочный купон на хаггис элит софт, который действует до 30 сентября.
С октябрьских курсов ещё вроде бы не отписывались, приходят ли представители хаггис и дают ли там скидку.
Спасибо большое,теперь я почти подкована в этом вопросе))))) Осталось узнать сколько % в скидках с курсов и на какие именно скидка дается, на элит софт или ультракомфорт?)))) 

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Спасибо большое,теперь я почти подкована в этом вопросе))))) Осталось узнать сколько % в скидках с курсов и на какие именно скидка дается, на элит софт или ультракомфорт?))))
20% - Элит софт 1, 25%- Элит софт 2ка, 30% - Ультракомфорт мальчик-девочка 3ка

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
20% - Элит софт 1, 25%- Элит софт 2ка, 30% - Ультракомфорт мальчик-девочка 3ка
Спасибо!!! :daisy: Теперь все знаю))) Ну,  тоже отличная скидка, в принципе заказывать через интернет тогда и не стоит.

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Спасибо большое за разъяснения!  :daisy: А какие из них лучше?
Мне Чехия вообще не понравились . Сейчас у нас 4ка Россия ,меня все устраивает. Жидкость хоть не сбивается в одном месие. Вот сегодня после ночи ,мой парень писает уже много , равномерно наполненный подружка и сидит хорошо

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Мне Чехия вообще не понравились . Сейчас у нас 4ка Россия ,меня все устраивает. Жидкость хоть не сбивается в одном месие. Вот сегодня после ночи ,мой парень писает уже много , равномерно наполненный подружка и сидит хорошо

Весёлая опечатка получилась про равномерно наполненную подружку  :D

Я как-то никогда не вникала, какой производитель, подгузы да и подгузы, правда часто замечала что одни висят мешком между ножек от одного пописа, из другой пачки та же ТМ - равномерно распределяется  :). Теперь буду знать, спасибо  :super:
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Мне Чехия вообще не понравились . Сейчас у нас 4ка Россия ,меня все устраивает. Жидкость хоть не сбивается в одном месие. Вот сегодня после ночи ,мой парень писает уже много , равномерно наполненный подружка и сидит хорошо
у нас сейчас Чехия. После ночи ничего не висит, подгуз равномерно заполнен  ??? мы на размере 3-ке
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua