Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: удалите!!!  (Прочитано 3491 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1251
  • Спасибо: 457
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
удалите!!!
« : 22 Травня 2017, 12:09:14 »
 ;)
« Останнє редагування: 03 Січня 2019, 09:32:37 від irina86 »
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

vialina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Меня интересует данная вакансия в гос. учереждение. Есть высшее юридическое образование ( магистр ). Скажите где можно узнать подробности о конкурсе.

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Ира, и мне , если можно информацию.
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

mamaiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 78
Оглашается конкурс на специалиста в отдел судов в гос.учреждение, оклад 2750+надбавки за ранг, выслуга (если есть стаж в гос.учреждениях), может быть за интенсивность до 50%! Можно без о/р, незаконченное в/о (бакалавр), специалист -юрист "правознавство"
а как это гос служба может предложить з/п меньше минимальной установленной ЗАКОНОМ УКРАИНЫ??? :cray2: Да ещё и в отдел судов ??? Вы что, прикалываетесь? Нормальный юрист меньше чем за 15 000 грн. работать не будет.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
а как это гос служба может предложить з/п меньше минимальной установленной ЗАКОНОМ УКРАИНЫ??? :cray2: Да ещё и в отдел судов ??? Вы что, прикалываетесь? Нормальный юрист меньше чем за 15 000 грн. работать не будет.
Насколько правда не знаю, но нам главбух вот буквально на днях рассказывала, что 3200 это не минимальный оклад, а минимальная зарплата, в которую теперь включены все надбавки. Т.е. общая сумма в графе начислено не может быть меньше 3200.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
а как это гос служба может предложить з/п меньше минимальной установленной ЗАКОНОМ УКРАИНЫ??? :cray2: Да ещё и в отдел судов ??? Вы что, прикалываетесь? Нормальный юрист меньше чем за 15 000 грн. работать не будет.
здесь устраивает человек без опыта работы и незаконченное в/о. Или и такие кадры меньше чем на 15тыс не согласны?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1251
  • Спасибо: 457
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
а как это гос служба может предложить з/п меньше минимальной установленной ЗАКОНОМ УКРАИНЫ??? :cray2: Да ещё и в отдел судов ??? Вы что, прикалываетесь? Нормальный юрист меньше чем за 15 000 грн. работать не будет.


во-первых речь не идёт о нормальном юристе, так как специфика работы такая... даже если придет человек с опытом... во-вторых гос.служба не предлагает меньше минимальной читайте внимательно!!!!! в-третьих  специалист - это самая низкая должность на гос.службе от того и оклад такой (кстати сумма ОКЛАДА утверждается ежегодно КМУ) а, так действительно мы понимаем что на такой оклад мало кто пойдёт, поэтому рассматриваем вариант н в/о, без опыта!!!

пысы я выходила на работу после института, надо как минимум пол года чтобы человек начал выполнять должностные обязанности!!!!
сразу в суд (после института) никто не пойдёт, заваливать дело никто не даст...
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11672
  • Спасибо: 2166
Насколько правда не знаю, но нам главбух вот буквально на днях рассказывала, что 3200 это не минимальный оклад, а минимальная зарплата, в которую теперь включены все надбавки. Т.е. общая сумма в графе начислено не может быть меньше 3200.
все правильно, так и есть
работодатель должен всякими надбавками догонять до 3200

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1119
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Вышеуказанная должность уже занята? Если нет, то можно мне подробности в личку?

Kupi.cn.ua