Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Молочная продукция - обсуждаем предпочтения!  (Прочитано 15376 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

orlenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
потсовковый синдром
Хотя, если имелось ввиду "поц", то все может быть.  ;D
И по смыслу вроде бы тоже подходит. :)

Tanula

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 458
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
Взяла вчера молоко "Молокия". Брала и раньше - был обычный молочный вкус. А вчера - это просто ужас. Первый у меня сын возмутился - что это с молоком. Я попробовала - нечто непонятное, как бы вода белого цвета с ароматом коровы. :-\ Что это вообще такое в пакете было? То ли помои из-под молока, то ли еще что. ???

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Взяла вчера молоко "Молокия". Брала и раньше - был обычный молочный вкус. А вчера - это просто ужас. Первый у меня сын возмутился - что это с молоком. Я попробовала - нечто непонятное, как бы вода белого цвета с ароматом коровы. :-\ Что это вообще такое в пакете было? То ли помои из-под молока, то ли еще что. ???

С ароматом коровы))) :))
Когда-то я водила ребенка к гастроэнтерологу, он давал рекомендации по питанию, про йогурт сказал, что то цистерну после молока ополаскивают, добавляют крахмала и ароматизатора - и вот вам йогурт))) может, конечно, это и шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки...
Йогурт покупной теперь для нас табу, чего-то этэсильно засело в сознании..
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

Tanula

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 458
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
цистерну после молока ополаскивают, добавляют крахмала и ароматизатора - и вот вам йогурт
Вот и я о том же.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Де в Україні виготовляють та переробляють найякісніше молоко. Мапа Більше читайте тут: https://tsn.ua/groshi/de-v-ukrayini-vigotovlyayut-ta-pereroblyayut-nayyakisnishe-moloko-mapa-917007.html

Мусик2017

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
Де в Україні виготовляють та переробляють найякісніше молоко. Мапа Більше читайте тут: https://tsn.ua/groshi/de-v-ukrayini-vigotovlyayut-ta-pereroblyayut-nayyakisnishe-moloko-mapa-917007.html
Складывается впечатление что это заказная реклама Простоквашино и Яготинское....

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
Взяла вчера кефир Молокию в новой упаковке, наливать в чашку, а там жидкое вода с привкусом кефира, такого никогда не было раньше - очень нравился их густой  кефир.
« Останнє редагування: 25 Квітня 2017, 07:52:30 від (Вика) »

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Взяла вчера кефир Молокию в новой упаковке, наливать в чашку, а там жидкое вода с привкусом кефира, такого никогда не было раньше - очень нравился их густой  кефир.
у них появился "питьевой кефир" - может вы его взяли?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8248
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
почитаю

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
у них появился "питьевой кефир" - может вы его взяли?
Ох уж эти маркетологи :D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Ох уж эти маркетологи :D
так упаковки разные- с этой стороны они чисты ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Купила молоко Добряна. Не выпили, скислось. Ну думаю испеку олади. Начала выливать в миску - вместо кисляка начало выливаться что-то такое не знаю даже как назвать. Вроде сыворотка, только немножечко белее, а крупинок творожистых вообще нет. Короче вода водой.

Рысёнок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Спасибо: 234
С ароматом коровы))) :))
Когда-то я водила ребенка к гастроэнтерологу, он давал рекомендации по питанию, про йогурт сказал, что то цистерну после молока ополаскивают, добавляют крахмала и ароматизатора - и вот вам йогурт))) может, конечно, это и шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки...
Йогурт покупной теперь для нас табу, чего-то этэсильно засело в сознании..
Не-а, не шутка. У меня родственница много лет в пищевой промышленности работала, на молочноконсервном-так она нам давно сказала, йогурт магазинный-та еще гадость. Боюсь,крохмал с ароматизатором не самые гадкие составляющие нынешних йогуртов((
А из молока люблю "Простоквашино", просто нравится вкус. Хотя, та же родственница утверждает, молоко в пакетиках сейчас сплошь порошковое... Может и так. А мне нравится)
P.S. Домашнее молоко не пью вообще. Такой вот личный "бзик")


ПРО ОПЛАТЫ И РАЗДАЧИ В ЛИЧКУ!

Настасья

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 4
Складывается впечатление что это заказная реклама Простоквашино и Яготинское....
На самом деле, Простоквашино - одна из лучших ТМ по молочке. У моей подружки сестра на Даноне работает, а Простоквашино это тоже Данон, так вот она говорит, что можно смело употреблять, натуральное

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
На самом деле, Простоквашино - одна из лучших ТМ по молочке. У моей подружки сестра на Даноне работает, а Простоквашино это тоже Данон, так вот она говорит, что можно смело употреблять, натуральное
спорный вопрос насчёт натуральности. ну как может сметана месяц храниться, если она натуральная? ??? Молоко вообще никакое не употребляю, беру только на блины, так без разницы какое. Сметану люблю Простоквашино и по вкусу, и крем хороший из неё получается, хотя и знаю, что полезной её не назовёшь ;) Кстати, она растворяется в воде ;)
Взяла на прошлой неделе сметану Добряну 15%  :negative: Цвет жёлто-бежевый, вся состоит из крупинок и запах коровы, как раньше Таня писала. Домашнюю не ем из-за жирности и этого особого запаха ::) Вобщем, пошла купила Простоквашино, а Добряна так и стоит...всё думаю, может испечь из неё что-то или не переводить продукты?  :-\
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kupi.cn.ua