Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.  (Прочитано 75695 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1920 : 22 Березня 2018, 11:23:57 »
Сдутый плоскожопый шарик  :D у меня знакомая иначе называет: "диагноз плоскожопие и сиськовисие "
-50, это мега круто.  :super:
:)) И смешно и печально. В таких ситуациях не радует даже и похудание, потому что раздеться все равно красиво нельзя :-[

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1921 : 22 Березня 2018, 11:35:35 »
Так держать в ограничениях вредностей :super: А pole-dance - это не только для фигурки полезно, но и для уверенности в себе :girlsmile: Жаль меня шест не выдержит - погну  :D

стоп, я Вас вживую видела - как это "погну"???  :o
вот где беда...

электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1922 : 22 Березня 2018, 11:36:37 »
вот где беда...
ну не погнула же  ;D

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1923 : 22 Березня 2018, 11:37:57 »
Лена ты просто умничка :super:
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1924 : 22 Березня 2018, 11:39:26 »
:)) И смешно и печально. В таких ситуациях не радует даже и похудание, потому что раздеться все равно красиво нельзя :-[
тут уже качалка в помощь. Подруга у меня так худела, диагноз был аналогичный))) ;D
пошла в тренажерку с целью все подтянуть + обвертывания + массажики. Норм все) ну конечно не прям идеальные "круглости", но висячки все пропали
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1925 : 22 Березня 2018, 11:40:02 »
ну не погнула же  ;D
вот тем более, пилон не стоит жалеть)) он всякое видал...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1926 : 22 Березня 2018, 12:02:32 »
Не ну уто на фото девочка, конечно, молодец. Не стесняется и старается :super: Главное уверенность ;D
Вы нас, с моим жирком, еще до зимы видели :D Та и вешу я чуть больше 90  :-X Как по мне "это" тяжесть хорошая для пилона. Та и руки столько не потянут поднять :-\
Я в принципе в качалку и продолжаю ходить и обертывания периодически делаю. У меня вроде все не прям так уж висит, но и не подтянуто как должно быть в моем возрасте, но это специфика кожи, мама тоже вся такая висячая...
П.с. Нужно стремиться к таким пируэтам. Моя одногруппница :girlsmile:


Елена111

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 82
  • 067-144-82-32 или 093-092-43-50
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1927 : 22 Березня 2018, 12:09:14 »
Девочки, начала читать темку. Но пока на работе не все успела прочитать :-X, поэтому вопрос.  У меня очень большой живот, хочу его как-то убрать. Доця немного занималась спортом-сказала что сейчас упражнения не помогут, т.к мышцы будут под жиром и живот станет еще больше. нужно немного "усушить живот", после начинать вводить упражнения. Может кто был в такой ситуации- подскажите с чего начинать. Перечитала кучу инфы в нете... Растерялась. ???
Буду благодарна за советы. ::)

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1928 : 22 Березня 2018, 12:09:44 »
Так что , Аня, ждем через пару месяцев подобных фото  ;)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1929 : 22 Березня 2018, 12:10:24 »
Не ну уто на фото девочка, конечно, молодец. Не стесняется и старается :super: Главное уверенность ;D
Вы нас, с моим жирком, еще до зимы видели :D Та и вешу я чуть больше 90  :-X Как по мне "это" тяжесть хорошая для пилона. Та и руки столько не потянут поднять :-\
Я в принципе в качалку и продолжаю ходить и обертывания периодически делаю. У меня вроде все не прям так уж висит, но и не подтянуто как должно быть в моем возрасте, но это специфика кожи, мама тоже вся такая висячая...
П.с. Нужно стремиться к таким пируэтам. Моя одногруппница :girlsmile:
класс, и я так хочу) а фотка из Вельвета) я тоже туда хожу) ;)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1930 : 22 Березня 2018, 12:10:52 »
Так что , Аня, ждем через пару месяцев подобных фото  ;)
будут) ^-^
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1931 : 22 Березня 2018, 12:27:06 »
Девочки, начала читать темку. Но пока на работе не все успела прочитать :-X, поэтому вопрос.  У меня очень большой живот, хочу его как-то убрать. Доця немного занималась спортом-сказала что сейчас упражнения не помогут, т.к мышцы будут под жиром и живот станет еще больше. нужно немного "усушить живот", после начинать вводить упражнения. Может кто был в такой ситуации- подскажите с чего начинать. Перечитала кучу инфы в нете... Растерялась. ???
Буду благодарна за советы. ::)
Такая же проблема - живот главная локация жира и похудеть там всем труднее всего. Тут повезло девочка грушкам с плоским животом. Дочка Ваша права в том, что усердствовать с упражнениями на пресс не стоит. Из всего перечитанного и своего личного опыта (я не тренер, не врач и не эксперт, а такой же "больной") могу сказать, что живот (именно живот) больше всего растет от сладкого (сахар в любом виде). Для подсушки желательно исключить (минимизировать) сладкое. Та и мучное лучше туда же. Читать выше почему я до сих пор пузатик  ::) Из упражнений для плоского живота лично мне больше всего помогает планка в любых ее проявлениях. Так же читала когда-то, что на животе сжигается жир именно от втягиваний (напряжения без усилий). То есть при выполнении других упражнений, например, приседаний, просто подтягивайте живот, чтобы чувствовать легкое напряжение мышц. Можно даже просто в повседневной жизни стараться втягивать живот - стоя, сидя, лежа. Так как при выполнении почти всех других (любых) упражнений мышцы пресса тоже участвуют, даже если и не хотят, то упражнения целенаправленные на эти самые мышцы могут действительно иметь обратный эффект - Вы просто их накачаете. Но тоже имхо - чтобы накачать и перекачать нужно этот самый пресс качать с утяжелением.

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1932 : 22 Березня 2018, 12:37:01 »
класс, и я так хочу) а фотка из Вельвета) я тоже туда хожу) ;)
Ну так как будешь пересекаться с двумя худюськами Олькой и Галькой, они вроде всегда вместе ходят, то одна из них, которая больше и громче смеется, героиня этого поста ;D
будут) ^-^
:super:
А вообще можно было бы попытаться создать галерею фото-мотивашек из участников форума. Вот это была бы реальная мотивация от реальных людей ;)

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1933 : 22 Березня 2018, 19:44:43 »
почти добралась к отметке в -50 кг  :)
апрель будет решающим: типа весна и все дела)))
наконец-то можно будет кроссы выгулять по склонам, а не только в на дорожке в зале бегать :yahooo:
жир заменила мышцами, так что нет такого, что ты сидишь на попе ровно и худеешь становясь сдутым плоскожопым шариком
в апреле будет год бега и где-то 8 мес. качалки (с перерывами)
на ногах уже можно четко рассмотреть и тем более прочувствовать разные виды мышц, как и на руках (и это еще при том, что там жир тоже есть)
вобщем как-то так
Лена, круть  :super: :super: :super: ти молодець, я слідкую за твоїми постами на фб, і ти один з моїх мотиваторів))))
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1934 : 22 Березня 2018, 20:04:26 »
Девочки, начала читать темку. Но пока на работе не все успела прочитать :-X, поэтому вопрос.  У меня очень большой живот, хочу его как-то убрать. Доця немного занималась спортом-сказала что сейчас упражнения не помогут, т.к мышцы будут под жиром и живот станет еще больше. нужно немного "усушить живот", после начинать вводить упражнения. Может кто был в такой ситуации- подскажите с чего начинать. Перечитала кучу инфы в нете... Растерялась. ???
Буду благодарна за советы. ::)
привіт! перше, з чого починати, це харчування. Потрібно вибрати для себе те, яке найбільше тобі підходить. Найкращі результати з мені відомих це Правильне харчування (ПХ) і Система-60 (С). ПХ більш жорстке, виключено солодке. С більш лояльна - на сніданок можна ВСЕ, що хочеться (і солодке, і алкоголь, і тд і тп).
Розкажу про мій особистий досвід. Я 5 років назад на С схудла на 20кг за 8 міс. 4 роки тримала результат, потім  розслабилась і набрала 10 кг назад.  До того серйозно займалась 2 роки в залі силовими вправами (по простому ходила в качалку), тому жир мала такий собі добре проросший в м"язи, як у спортсменів, які кидають тренування. Зганяти його було ну дуже тяжко. Під час схуднення був тільки бодіфлекс з Мариною Корпан. Проблема з животом (теж її мала) убирається приблизно за 4-5 перших тижнів жорсткого притримання С, лишається жир в нижній частині живота, той який найтяжче зігнати (це стосується жіночої фізіології, тому так).
В даний момент я знову на С приблизно з 03.02, навіть трошки більше. Результат - дуже добре "впав" живіт, хоча по вазі всього -4кг на сьогодні. Роблю вакуум-прес з бодіфлекса, спортивний ролик і вправи з гантелями, всього не більше 10хв на день виходить.
Моя думка стосовно вправ - їх робити треба обов"язково, починати зразу потрохи. Мета - не допустити обвисання м"язів і шкіри при схудненні, втягнутися в спорт. Навіть якщо щось там і накачається, то в загальному це не дуже буде помітно по вазі (але повірте,  щоб дійсно накачати прес і зробити плюс по вазі в повному розумінні треба огого як пахати і не 1-2 місяці і в той же час добряче жерти. Якщо буде ПХ чи С, то плюсів від спорту не буде 100%).
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

Kupi.cn.ua