Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.  (Прочитано 75696 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1875 : 30 Жовтня 2017, 23:17:06 »
А за какой период минус 10 кг получился? В смысле за сколько месяцев.
С  января


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1876 : 30 Жовтня 2017, 23:18:21 »
А вы вроде же машину водите, или я что-то путаю.. :-\
Не вожу
Мы- ножками с малым


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1877 : 30 Жовтня 2017, 23:30:47 »
он по характеру - как я) а то люди думают, что напыщенный хам какой-то))
и не тупой качок, как многие

короче я просто по опыту говорю - я была у многих, и многие годами вижу ходят к своим тренерам, но .. ни вида ни формы
надо знать чего ходишь
а то ходить год в качалку и чтоб банального бицепса не было видно.. ну не знаю ???
да, с виду напыщенный. в точку. быть может, я не права, по фото не судят, но вот такое впечатление пока.

по поводу тренировок и год без бицепса.....ну, во-первых, ни танцоры, ни гимнасты, акробаты и т.д. за год супер высот не достигают. для этого нужно гораздо большее количество лет.
идем далее. мне, к примеру, бицепсы не нужны  :nono:
у меня нет цели сделать рельеф, у меня цель  - отличное физическое самочувствие, гибкость, сила, пластика тела, сброс жира.
в принципе, я вообще думала, что девушке невозможно накачать мышцы без допинга и без определенных усилий за тот же год, скажем.
но, увы и ах, думая, что слишком большие веса я не беру, делаю много повторов, динамично все, я не смогу накачать себе ноги....и вот недавно заметила, что мои медиальная и латеральная мышцы ( на ногах, выше колена, слева и справа) очень хорошо выделяются даже в состоянии покоя. и мне это очень не нравится. я люблю стройные ножки, а не спортивные, как говорят качки )
вот посмотрела Катю, у нее та же проблема с ногами. делаю выводы, что это "недоприсед" ( не знаю как у Кати, но у меня, выходит, так), так как чтобы выключить максимально эти мышцы при приседании, нужно садится глубже, еще глубже, и даже еще и еще глубже, чтобы включались ягодичные, чтобы квадрицепс был наименее задействован....ну а я люблю приседать, люблю выпады, люблю жим ногами.....вот, вроде и старалась за весами не гнаться....ну разве что жим позволяла себе приличный по весу...эх...теперь срочно меняю себе программу тренировок.
и да, тренеру в трусах, открывающих попу, ходить негоже. я не ханжа, но для меня это табу и вызывает неприятие  :negative:
а так миленькая девочка на личико, даже очень  :)
и напарник ее понравился интуитивно. кажется, добрый он очень.
а она так и ходит вообще в трусах на тренировках? или там такой дресс-код ))))
у нас одна малолетка только так ходила ))))  парень-подросток лет 10-12 тоже ходил, так шею сворачивал. ну вот зачем детей развращать  ??? а еще с распущенными волосами до попы, и перед тем, как выйти в зал, мало того, что расчесывает, так выпрямителем выравнивает их :D во как ))) остальные вроде все адекватные, голыми не ходят во всяком случае  :-\
« Останнє редагування: 30 Жовтня 2017, 23:38:01 від Dgessica »

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1019
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1878 : 30 Жовтня 2017, 23:44:40 »
Напишу и я о своих успехах.
Мой рост 173 см, кость узкая (выпирают ключицы, косточки на запястьях). Даже когда я весила 63 кг (это мой максимальный вес, который у меня когда либо был), мне знакомые говорили, что не мешало бы поправиться, а то худая очень.  :walldash: Много лет подряд у меня был вес 55 кг. И вот за последние пару лет я потихонечку набрала 6 кг. Если бы эти килограммы распределялись равномерно, я бы смирилась, ведь с возрастом замедляется обмен веществ и все такое, но нет же, эти килограммы сосредотачиваются в одном месте и появляется намек на "спасательные круги", которые мне ни к чему. Я даже знаю, на чем я их наела. На батоне.
Я по жизни сладкоежка: конфеты, печенье, тортики, булочки, сыры разные - просто обожаю. Очень равнодушна к майонезам, жареной картошки уже лет 10 не ела и не хочется, но люблю разную рыбу, хлеб с детства не ела (не чувствую его вкуса), но со временем приучила себя через силу съедать немного хлеба с жареным, жирным, такую пищу иногда пригодится употреблять, например, в гостях. Люблю пиццу в Маркони, но там бываю нечасто.
И вот появились наши чудесные СП по красной икорочке, вкусняшкам типа сыр камамбер, колбаса с плесенью, мясо домашнего копчения. И под несладкий чай (никогда не понимала, как можно пить сладкий чай, ведь за сахаром не чувствуется вкус самого чая) сырочек или икорочка на ломтике батона, который смазан маслом -ммм, смакота, пальчики оближешь. И так утром, после работы и вечером. И по несколько бутербродов за раз. А потом еще кусочек тортика, а если лето, то и в 12 часов ночи, ну я же не курю, а конфетку кушаю, ну и что, что 5 штук за раз, мне можно, я худенькая.  :walldash: Почувствовала этим летом, что пора прекращать уплетать батон с разными вкусностями, два месяца уговаривала себя на тренажерный зал, уговорила, но, все время оттягивала, то обувь нужно купить, то велосипедки.... Но пыталась изменить питание. Отказалась на работе от булочек, картошку заменила кашами, сладостей по минимуму, батон променяла на зерновое печенье. Иногда даю себе слабинку: позволяю конфеты или шоколад. Кофе без сахара пить не могу. Пару раз была в поездках, приходилось брать в дорогу батон-колбасу.  После 6 стараюсь не есть, получается, но не всегда, если с работы пришла в 19.30, то ем. Итого: за 2 месяца минус 3 см в объемах и минус 3 кг по массе.
Сегодня второй раз была в спортзале. Пока хожу на тренажеры только, хочу еще что-то типа степа подключить. Мне тяжело, но я стараюсь себя уговорить. Как будет дальше- не знаю, время покажет.  :girlsmile:

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1879 : 30 Жовтня 2017, 23:51:13 »
Хелена, на каком зале остановились?

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1019
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1880 : 30 Жовтня 2017, 23:58:52 »
Хелена, на каком зале остановились?
Пока на Ай да я. В нашем районе есть неплохой выбор, сначала я хотела в Яну, потом в ФБ меня отговорили. Для меня очень тяжело на тренажерах, причем второй день почему-то выдался тяжелее, чем первый, другие тренажеры... я понимаю, что все группы мышц должны быть задействованы, но зачем мне жим лежа, "я же девочка".  :'(
После первого занятия думала, что утром рассыплюсь, но ничего подобного, все хорошо, крепатуры не было, посмотрим, как я завтра встану.  :-\

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1881 : 31 Жовтня 2017, 00:07:46 »
вобщем у каждого свой путь, но вижу одно - чем больше теории и блаблабла на тему как надо, то тем меньше результат. Теме вон уже год)))
все должно быть просто и понятно, а главное надо слушать свой организм - только он, а не система 60, тренер или диетолог знает что тебе надо и как лучше среагирывать

может я просто не любитель этих сложных схем и таблиц, но честно пыталась хоть шото понять  - это тупо забивание памяти не нужной инфой
обычное нормальное питание (не диетическое даже особо , но без вредностей которых и так не ем) и + кардио с силовыми
все просто, понятно и действенно
ну это в моем случае
а так да
организм у всех разный

Dora79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 099*16*727zero3
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1882 : 31 Жовтня 2017, 11:42:46 »
Ходила в прошлом году в "Ай да Я". Тренажерка понравилась, хороший тренер. НО... как не занималась не похудела и на 100 гр. Правда диету не соблюдала. Ела просто меньше, на сладкое не налягала. Решила не мое.
А вообще если хочешь похудеть - рот на замок и никаких лишних килограммов.

LadyN

  • Гість
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1883 : 31 Жовтня 2017, 11:50:51 »
Лена, понимаете, все зависит от начального веса. Я так говорю, потому что после 1 родов я весила... ну в общем ооочень много. Я сбросила тогда больше 30 кг легко. Как вы говорите "без заморочек". А далее.. Так и после 2 беременности, старт был ниже, но тоже приличный вес, первые 15 легко ушли, потом сложнее и сложнее. Последние 3 так и не ушли еще. Но я правда подзабила сейчас. Вот опять хочу стартануть, чтобы убрать все и даже больше  :D

LadyN

  • Гість
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1884 : 31 Жовтня 2017, 11:53:44 »
Не вожу
Мы- ножками с малым
А, значит перепутала вас с кем-то  ::)

LadyN

  • Гість
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1885 : 31 Жовтня 2017, 11:58:56 »
Для меня на последней стадии похудения оказалось идеально ПП с дополнительными ограничениями, например, с завтраком только овсянкой, ужином обязательно до 18, все-таки некое ограничение в выпитой жидкости (а не литрами, как раньше) и т.д. Все же некоторые знания нужны.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1886 : 23 Грудня 2017, 05:17:05 »
Лена, понимаете, все зависит от начального веса. Я так говорю, потому что после 1 родов я весила... ну в общем ооочень много. Я сбросила тогда больше 30 кг легко. Как вы говорите "без заморочек". А далее.. Так и после 2 беременности, старт был ниже, но тоже приличный вес, первые 15 легко ушли, потом сложнее и сложнее. Последние 3 так и не ушли еще. Но я правда подзабила сейчас. Вот опять хочу стартануть, чтобы убрать все и даже больше  :D
та главное реально захотеть... или даже не так-  понять для чего это тебе надо и надо ли это тебе
мне пока не надо было - и не худелось. Хотя на диетах не сижу, даже шоколадки ем  ???
можно и со ста худеть, и с 60
у меня очень большой опыт и цифры были разные
на данный момент уже -38кг

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1887 : 23 Грудня 2017, 10:11:39 »
100%,полностью согласна. Одного "хочу" мало. И обязательно - посмотреть на себя со стороны.


LadyN

  • Гість
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1888 : 23 Грудня 2017, 22:19:50 »
Да я вообще считаю, что похудеть совершенно просто. Сложно жирной ходить. Знаю не по рассказам. Когда и в зеркало на себя без слез не взглянешь. Когда ходить тяжело, присесть тяжело, нагнуться тяжело, да что там - дышать тяжело. Вот это проблема. А похудеть - стоит только захотеть, можно в космос улететь  :girlsmile:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1889 : 24 Грудня 2017, 02:02:20 »
Да я вообще считаю, что похудеть совершенно просто. Сложно жирной ходить. Знаю не по рассказам. Когда и в зеркало на себя без слез не взглянешь. Когда ходить тяжело, присесть тяжело, нагнуться тяжело, да что там - дышать тяжело. Вот это проблема. А похудеть - стоит только захотеть, можно в космос улететь  :girlsmile:
у меня на этот счет иное мнение))) я всегда прекрасна и себя любила и люблю. Да и не только я, как показывает моя жизнь  :))
но появилась у меня одна реальная причина зачем мне это надо и организм проснулся.
а в новой стране быть хотя бы 50-го размера - это уже огромная экономия денег. Вещи сразу 75% дешевле ибо они "маломерки" (и это 50 размера)))))))))))))

Kupi.cn.ua