Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.  (Прочитано 75704 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1860 : 29 Жовтня 2017, 22:56:35 »
приходите в Кисель к Стаху) ....

|PPS/ в зале с ним почти 5 кг сбросила. Сама без тренера - 22. Итого за 6 мес - 27 кг
А сама на диете? Строгой? С упражнениями? Сауна, массаж?
Повдохновляй меня  :-* :-* :-*

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1861 : 29 Жовтня 2017, 23:32:28 »
А сама на диете? Строгой? С упражнениями? Сауна, массаж?
Повдохновляй меня  :-* :-* :-*

не ела сладкого сильно и бегала, короче обычное питание
ходила, потом быстро ходила, потом бегала уже))
все лето каталась на сапах и каяках  :super:
в сентяре я бежала городской марафон 10км Chernihiv Nova Posta half marathon New Run 2017  :yahooo:
вобщем, я развлекалась как могла)))))

сейчас моя самая большая дистанция 16 км за 1 ча 45 мин.
временно не бегаю месяц, но скоро вернусь
это не столько похудение, сколько капец какой заряд штыряки))) адреналин и позитивные эндорфины  :yahooo:
мне еще надо 30, так что я далеко не горная лань еще))0
но это уже к следующей осени планы




ссылка на Игоря  :super:  https://www.facebook.com/profile.php?id=100002048508410&lst=1317459417%3A100002048508410%3A1509312641
« Останнє редагування: 30 Жовтня 2017, 00:06:02 від EL »

LadyN

  • Гість
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1862 : 30 Жовтня 2017, 09:56:03 »
Потому у меня будет почти что система минус 60. Почему почти? Потому что там советуют поужинать в 18.00 и всё. А я еще в 20.00-20.30 ещё раз поужинаю.
Сладкое и ручное, как и положено на утро переношу.
В минус 60 весь прикол в том, чтобы придерживаться ограничений в разделении и времени питания. Там "плотная" первая половина дня. Потому жесткой должна быть вторая. Иначе много не уйдет. Немного скинете, конечно. Так как все же ограничивать себя начнете.
Все-таки кормящей маме лучше ПП, я думаю. Там и полезно (нечего же вредного для малыша нельзя) и кушать можно чуть ли не перед сном. :D Только ккал вам можно больше в сутки, чем обычно.

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1863 : 30 Жовтня 2017, 10:21:24 »
Тяжело мне без утренней радости. Вот сегодня радовала себя блинчиками с домашним сладким творогом и сметаной. А на пп не розгонюсь я надолго. А мне надо так чтобы без срывов. Я не привязана на  здесь и сейчас. Мне побарабану когда съесть жареную котлетку. А вот без возможности ее съесть мозг будет противиться.
Потому -60 Мне просто давалась всегда хоть месяц, хоть три. А на 18 не могу остановится, чтобы ночью молоко не пропало.
Я особо быстрого сброса не жду. Хотя 8 кг за месяц приятнее чем 4. Но мне достаточно и 4. Но каждый месяц  ;D

LadyN

  • Гість
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1864 : 30 Жовтня 2017, 10:24:50 »
Тяжело мне без утренней радости. Вот сегодня радовала себя блинчиками с домашним сладким творогом и сметаной. А на пп не розгонюсь я надолго. А мне надо так чтобы без срывов. Я не привязана на  здесь и сейчас. Мне побарабану когда съесть жареную котлетку. А вот без возможности ее съесть мозг будет противиться.
Потому -60 Мне просто давалась всегда хоть месяц, хоть три. А на 18 не могу остановится, чтобы ночью молоко не пропало.
Я особо быстрого сброса не жду. Хотя 8 кг за месяц приятнее чем 4. Но мне достаточно и 4. Но каждый месяц  ;D
Ну да, вам особо спешить некуда. Еще ж малыш маленький совсем. Нужно чтобы гормоны еще в норму вошли.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1865 : 30 Жовтня 2017, 13:07:12 »
Цитувати
а я "застряла" на своем весе.
начала сбрасывать с Нового Года, т.е. ну почти год как. летом был результат - 10 кг и до сих пор он такой.
+ /-  кг туда-сюда и все....но я перестала в еде себя контролировать, и ем ночью, вот и сейчас готовлюсь к приему пищи.
когда сбрасывала, контролировала питание, так что питание - это основа. в зал как ходила, так и хожу, но физические упражнения для меня скорее идут как заряд бодрости и силы, но похудеть помогает в основном только контроль приема пищи.
хотела до НГ сбросить еще хотя бы 2 кг, но не получается, силы воли, видать, больше нет. вот и топчусь на месте  :-[
Ириша, ты как про меня написала :beer:
мы с тобой примерно в одно время начали
у меня-тоже минус десяточка
и-пока остановилось.Не набираю-слава богу
остановилось-по моей вине. Стали появляться срывы в ужинах
ну-картошка тушеная вечером.И даже,о ужас, пельмени...магазинные :-X
у меня в этом учебном году у Антона кружок добавился,далековато от дома, трижды в неделю. Лиза подросла-тоже кружки и подготовка к школе. Дважды в неделю-вообще жара :cray2: там все друг за другом по времени и если где не успеваем-идет сбой далее...Потому все быстро,четко,минута в минуту :wacko: много ходим.Потому как остановка под домом.Но там 2 троллейбуса только-они часто не приходят >:D вот стоим смотрим-смотрим,отслеживаем в телефоне,показывает-минута до него...и бац-10 минут. Потому приняли решение не ждать а ходить,точнее,почти бежать :wacko: как оно зимой будет-пока не знаю...
И потому иногда прихожу домой настолько физически измотанной-не хочется ничего. А только ЖРАТЬ :wacko: Кефирчиком задурить не возможно свой зверский аппетит.Но некие правила не нарушаю-чай и кофе без сахара,сладенькое-до обеда в малом количестве. Н у и макс.в 20 ужин.Далее уже-чай\вода. Тут задурить себя получается
мама ругает-пей зеленый чай. А я не могу себя заставить пить это мыло мыльное.Беее
мама говорит-надо просто подобрать по своему вкусу.С добавкой какой фруктовой. Потом, как полюбится такой-можно и на чистый зеленый переходить. Можно, говорит, пробовать его не в горячем виде пить а, наоборот, в холодном. Я бы попробовала "поиграться"-подобрать, если б стоили они не адекватных денег.


Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1866 : 30 Жовтня 2017, 15:26:39 »
не ела сладкого сильно и бегала, короче обычное питание
ходила, потом быстро ходила, потом бегала уже))
все лето каталась на сапах и каяках  :super:
в сентяре я бежала городской марафон 10км Chernihiv Nova Posta half marathon New Run 2017  :yahooo:
вобщем, я развлекалась как могла)))))

сейчас моя самая большая дистанция 16 км за 1 ча 45 мин.
временно не бегаю месяц, но скоро вернусь
это не столько похудение, сколько капец какой заряд штыряки))) адреналин и позитивные эндорфины  :yahooo:
мне еще надо 30, так что я далеко не горная лань еще))

ссылка на Игоря  :super:  https://www.facebook.com/profile.php?id=100002048508410&lst=1317459417%3A100002048508410%3A1509312641
Вот когда  спорт ещё и в радость вообще прелесть  :super:  тем более такие результаты   :super: :super: :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1867 : 30 Жовтня 2017, 15:41:40 »
Ириша, ты как про меня написала :beer:
мы с тобой примерно в одно время начали
у меня-тоже минус десяточка
и-пока остановилось.Не набираю-слава богу
остановилось-по моей вине. Стали появляться срывы в ужинах
да-да, Ир, вот тоже знаю, что по моей вине. у меня ужины более поздние, и плюс появились "вторые".
к примеру, прихожу домой в лучшем случае в 19-ть, ужин в 20 - первый, а в 24 может быть второй ужин  :wacko:
ложусь в три  :wacko:
а если после работы еду в зал, то приезжаю домой не раньше 21.30-22-ух, и приезжаю ж голодной, вот и получается так....
на чай без сахара я перешла без проблем вообще, но я ем шоколад каждый день....и не только до обеда.
майонез, колбасы, пельмени - не привлекают даже вообще. но я ем высококалорийный твердый сыр в не маленьких количествах.
ем каши, гречку люблю, манку иногда ( вот ее уже с сахаром и молоком, но могу и без сахара есть ). катошку ем, ранее, когда худела, ограничивала себя и не ела её вообще. сейчас ем в любом виде, и жареную с грибами тоже  :super:
несмотря на все это, назад вес не набирается, но именно поэтому и не сбрасывается вниз. в еде ограничений, по сути, нет, только в особо вредных продуктах, но я это не считаю за ограничение, так как меня к этим продуктам уже не тянет. даже слоеные овощные салаты стали делать без майонеза ))) смазываем яйцом и запекаем в духовке )))
а, еще ж порции в период "сброса" были меньше, чем сейчас.
вообщем, сама виновата  :-\ мне до моего "студенческего" веса еще 7 кг сбросить надо  :D

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1868 : 30 Жовтня 2017, 15:50:41 »
приходите в Кисель к Стаху) огонь, а не тренер  :super:
мало того, что сами тренировки отличные, так еще и человек начитанный - может поддержать любой разговор: от исторических тем до мировой глобализации)
но, конечно, не для тех кто пришел себя пожалеть, пофоткаться в зеркале, поныть "ой, я такая вся девочка, давайте не 10 отжиманий, а 5... у меня ногтики..."
короче для тех, кому результат и пахать готов

пы.сы. ну и мужчина такой ничего))) не перекачан, ноги ровные, высокий)) в шортиках ходит)))
если очень трудно и хочется бросить - есть на что глянуть и продолжить ипашить  :))


|PPS/ в зале с ним почти 5 кг сбросила. Сама без тренера - 22. Итого за 6 мес - 27 кг

Поддерживаю Лену! Сама бы к Стаху пошла, но Катюше своей не изменю :D Всё сказанное - чистая правда, дадада!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1869 : 30 Жовтня 2017, 15:56:29 »
а я на Стаха посмотрела.....чисто внешне.....черты лица, прическа, мимика.....нет, не мой тренер, однозначно  ???
а что за Катя?
так уж случилось, что "мой тренер" уже не работает тренером. я то занимаюсь и без тренера, но всегда наступает такой момент, когда хочется месяцок-другой поднабраться нового опыта и знаний. вопрос в том, что зал менять тоже не охота, но это второстепенный вопрос...как раз абонемент заканчивается, вот в раздумьях. посоветуйте именно тренеров. мне важно, чтобы и как люди они были хорошие, а не только разбирались в тренировках и питании, так как если буду чувствовать, что человек мне не нравится, работать с ним не захочу. вредная я  ;D

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1870 : 30 Жовтня 2017, 16:05:01 »
Ириша, ты как про меня написала :beer:
мы с тобой примерно в одно время начали
у меня-тоже минус десяточка
и-пока остановилось.Не набираю-слава богу
остановилось-по моей вине. Стали появляться срывы в ужинах
ну-картошка тушеная вечером.И даже,о ужас, пельмени...магазинные :-X
у меня в этом учебном году у Антона кружок добавился,далековато от дома, трижды в неделю. Лиза подросла-тоже кружки и подготовка к школе. Дважды в неделю-вообще жара :cray2: там все друг за другом по времени и если где не успеваем-идет сбой далее...Потому все быстро,четко,минута в минуту :wacko: много ходим.Потому как остановка под домом.Но там 2 троллейбуса только-они часто не приходят >:D вот стоим смотрим-смотрим,отслеживаем в телефоне,показывает-минута до него...и бац-10 минут. Потому приняли решение не ждать а ходить,точнее,почти бежать :wacko: как оно зимой будет-пока не знаю...
И потому иногда прихожу домой настолько физически измотанной-не хочется ничего. А только ЖРАТЬ :wacko: Кефирчиком задурить не возможно свой зверский аппетит.Но некие правила не нарушаю-чай и кофе без сахара,сладенькое-до обеда в малом количестве. Н у и макс.в 20 ужин.Далее уже-чай\вода. Тут задурить себя получается
мама ругает-пей зеленый чай. А я не могу себя заставить пить это мыло мыльное.Беее
мама говорит-надо просто подобрать по своему вкусу.С добавкой какой фруктовой. Потом, как полюбится такой-можно и на чистый зеленый переходить. Можно, говорит, пробовать его не в горячем виде пить а, наоборот, в холодном. Я бы попробовала "поиграться"-подобрать, если б стоили они не адекватных денег.
А за какой период минус 10 кг получился? В смысле за сколько месяцев. 

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1871 : 30 Жовтня 2017, 16:11:00 »
а я на Стаха посмотрела.....чисто внешне.....черты лица, прическа, мимика.....нет, не мой тренер, однозначно  ???
а что за Катя?
так уж случилось, что "мой тренер" уже не работает тренером. я то занимаюсь и без тренера, но всегда наступает такой момент, когда хочется месяцок-другой поднабраться нового опыта и знаний. вопрос в том, что зал менять тоже не охота, но это второстепенный вопрос...как раз абонемент заканчивается, вот в раздумьях. посоветуйте именно тренеров. мне важно, чтобы и как люди они были хорошие, а не только разбирались в тренировках и питании, так как если буду чувствовать, что человек мне не нравится, работать с ним не захочу. вредная я  ;D

Катя https://www.facebook.com/profile.php?id=100000827915818&fref=ufi&pnref=story

А если уж такая "вредная", советую на пробные походить с разными тренерами  ;)

LadyN

  • Гість
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1872 : 30 Жовтня 2017, 16:20:02 »

у меня в этом учебном году у Антона кружок добавился,далековато от дома, трижды в неделю. Лиза подросла-тоже кружки и подготовка к школе. Дважды в неделю-вообще жара :cray2: там все друг за другом по времени и если где не успеваем-идет сбой далее...Потому все быстро,четко,минута в минуту :wacko: много ходим.Потому как остановка под домом.Но там 2 троллейбуса только-они часто не приходят >:D вот стоим смотрим-смотрим,отслеживаем в телефоне,показывает-минута до него...и бац-10 минут. Потому приняли решение не ждать а ходить,точнее,почти бежать :wacko: как оно зимой будет-пока не знаю...

А вы вроде же машину водите, или я что-то путаю.. :-\

LadyN

  • Гість
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1873 : 30 Жовтня 2017, 16:22:23 »
а я на Стаха посмотрела.....чисто внешне.....черты лица, прическа, мимика.....нет, не мой тренер, однозначно  ???
а что за Катя?
так уж случилось, что "мой тренер" уже не работает тренером. я то занимаюсь и без тренера, но всегда наступает такой момент, когда хочется месяцок-другой поднабраться нового опыта и знаний. вопрос в том, что зал менять тоже не охота, но это второстепенный вопрос...как раз абонемент заканчивается, вот в раздумьях. посоветуйте именно тренеров. мне важно, чтобы и как люди они были хорошие, а не только разбирались в тренировках и питании, так как если буду чувствовать, что человек мне не нравится, работать с ним не захочу. вредная я  ;D
И я такая же  :D А еще муж не везде отпустит  :wacko:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1874 : 30 Жовтня 2017, 17:03:35 »
а я на Стаха посмотрела.....чисто внешне.....черты лица, прическа, мимика.....нет, не мой тренер, однозначно  ???
он по характеру - как я) а то люди думают, что напыщенный хам какой-то))
и не тупой качок, как многие

короче я просто по опыту говорю - я была у многих, и многие годами вижу ходят к своим тренерам, но .. ни вида ни формы
надо знать чего ходишь
а то ходить год в качалку и чтоб банального бицепса не было видно.. ну не знаю ???

Kupi.cn.ua