Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.  (Прочитано 75703 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Вики03

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0933437509 Вика!!!Про оплаты и раздачи в личку!!!
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1815 : 13 Липня 2017, 22:42:20 »
много интересного... почитаю :girlsmile:

LadyN

  • Гість
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1816 : 14 Липня 2017, 12:23:18 »
как тебе повезло, а мы вернулись я +4( не смотря , на то что я ела салатики), муж+5, малой+2. вот пытаюсь теперь вернутся на свои кг.
Это больше зависит даже не от того, что ты ешь, а от того сколько ты двигаешься. Если валяешься днями на шезлонге с перерывами на обед - это одно, а если много плаваешь, играешь в волейбол на пляже, ту же зарядку делаешь с аниматорами - много не наберешь. Есть залы во многих отелях. Не похудеешь, потому, что ешь все подряд, но и не наберешь.

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1817 : 14 Липня 2017, 12:42:38 »
Вообще не надо радоваться,что "ой,все ела,и вес не пришел,или только +1. " Надо замеры делать. Если занимались спортом,а на отдыхе тюлень. То мышцы уйдут по немного, а они,все помнят, тяжелее,того салка или воды,которая прибудет на каждый грамм углеводов от десертов. Так что тут главное замеры,а не весы. Ну а вообще отдых на то и отдых)) юху)

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1818 : 14 Липня 2017, 16:54:01 »
Это больше зависит даже не от того, что ты ешь, а от того сколько ты двигаешься. Если валяешься днями на шезлонге с перерывами на обед - это одно, а если много плаваешь, играешь в волейбол на пляже, ту же зарядку делаешь с аниматорами - много не наберешь. Есть залы во многих отелях. Не похудеешь, потому, что ешь все подряд, но и не наберешь.
я как- бы и не лежала много, просто  , по себе заметила, если завтрак, обед и ужин постоянно в определённое время  то вот и результат, это из года в год,  но не чего скину, так у меня всегда.
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

Alla1307

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1819 : 13 Серпня 2017, 23:35:59 »
Привет девочки. Почитала темку, и поняла  как много молодчинок. взяли себя в руки, и идут к намеченной цели. Я же сколько раз не пробовала сесть на диету, все срывалась и набирала еще больше.

вот теперь снова хочу начать бороться с жиром, так как это уже не милая " пухлость", а причина многих болезней

Alla1307

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1820 : 13 Серпня 2017, 23:47:02 »
большим толчком стало еще случайное знакомство с 2 девушками, которые похудели со 100 кг до 50. Они старше за меня по годам, а в жизни я на их фоне смотрюсь бабкой.
 Так что с этого момента я с вами( надеюсь  примите в компашку). С диетой пока не определилась, хочу пока просто исключить сладкое, мучное, жирное. Так же  еще есть желание пойти на фитнес или что то подобное. Никогда не ходила раньше

Девочки, может кто то ходит в Рояль, не подскажете, есть ли группы для людей с большим весом и на каком направлении лучше остановиться, что бы был результат. Спасибо всем заранее

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1821 : 13 Серпня 2017, 23:56:44 »
Не надо садиться на диету
Поменяйте питание
_________
У меня,о чудо, муж попросил и ему подкорректировать питание,дабы похудеть. Пока изменила ему ужины, вторым ужином сделала чашку кефира и уменьшила,а в ближайшем будущем вообще убрать планирую, количество сахара в чае. Сейчас он с 2-2.5 перешёл на 1.  И я вижу результат: живот стал меньше. А на днях он взвесился и порадовал меня :girlsmile:
Мы оба были "пивные-пивные" ,в особенности летом,в жару, вечерком бутылочку холодненького....Но сейчас такое гидючее пиво бадяжат,по другому не скажешь,- оба полностью отказались от него :yahooo:


Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1822 : 14 Серпня 2017, 11:25:07 »
Ира,за какое время и на сколько ты похудела на ПП? :daisy:

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1823 : 14 Серпня 2017, 11:31:42 »
С января- июль ушло ок.8 кг
Далее- Турция с олинклюзив,немного,но набрала,потом-3 недели у свекрови :wacko: И,как-то бы не старалась,не ограничивала себя,но +2 кг,пару см в бедрах и сорванный желудок :'( ПП идеально подходит моему желудку. Теперь лечу его таблетками и почти избавилась от набранного за лето.
Начнется школа-сад- кружки,буду продолжать так питаться+ носиться аки сайгак,- надеюсь, сбрасывать буду и дальше
Очень хочу уйти уже наконец от цифры 7, такой мне ненавистной >:(. Осталось совсем чуть :daisy:


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1824 : 14 Серпня 2017, 11:34:24 »
Мне мама в том году шорты короткие для дома передала. Ляжки втиснулись с трудом :wacko:, а вот застегнуть и близко не смогла...
Сейчас они висят на мне и я спокойно снимаю их в застегнутом состоянии. Это ли не стимул для дальнейшего похудения ;)


Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1825 : 14 Серпня 2017, 12:53:46 »
Ира,я тоже хочу уйти,только от цыфры 6   >:D
Я за три недели на пп похудела почти на 6 кг, заметили все,лицо стало длинней  :))
Я параметры сразу не меряла,но сейчас у меня ОГ и ОБ по 90 см. Мне нельзя отходить от такого питания потому,что кг обратно и быстро возвращаются  :walldash:
Но моему организму пп тоже идеально подходит,наладился обмен веществ.

Alla1307

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1826 : 14 Серпня 2017, 20:33:41 »
сегодня начала очередной  раз борьбу с жиром. Утром на весах 102 кг. взвешиваться буду 1 раз в неделю. никаких строгих диет, только исключение вредностей. Плюс записалась на фитнес. Начинаю ходить со среды, по 3 занятия за неделю. посмотрим что с этого полуиться

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1827 : 17 Серпня 2017, 21:59:59 »
Скажите  пожалуйста, не было никогда  растяжек, даже во времена беременностей. Сейчас вот на бедра немного.  Они появились, когда я с зимы худеть  начала, летом их почти не было видно, но летом я и набрала в отпуске пару кг и, самое для меня ужасное, несколько  см в бедрах
Сейчас я перестала "грешить",  летние  кг ушли,  1пока см - тоже.  Снова стали видны растяжки.  В теме Пп я что-то  читала, там обвертывание было. 
Обвертывание, массаж, скрабирование-поможет, или уже если растяжки  появились, - от них не избавиться?
И правильно ли я понимаю  причину их появления:из-за похудения? Объёмы  становятся меньше, потому они и появляются? 


Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1828 : 17 Серпня 2017, 22:34:48 »
Растяжки появляются не только из-за размера объемов. Это разрывы под кожной клетчатки. Полнеем - она растягивается пока не порвется под кожей. Худеем-сжимается кожа, подтягивается, но не всегда, если стремительное похудение, то кожа не успевает сжаться и появляются заломы. В месте разрыва остается рубец. Его можно скрабами сгладить, отшлифовать лазером, но полностью не избавиться, только светлее станет

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1829 : 17 Серпня 2017, 22:44:55 »
Скажите  пожалуйста, не было никогда  растяжек,...

доброй ночи, растяжки - практически разрывы поверхностных слоев кожи
- растяжек раньше не было т.к. кожа была "другая", ну скажем так более эластичная и в конкретный момент времени была готова к деформации на "n" сантиметров БЕЗ повреждений.

И правильно ли я понимаю  причину их появления:из-за похудения? Объёмы  становятся меньше, потому они и появляются?
-нет не правильно, растяжки = разрывы появляются когда человек Резко \ быстро \ не быстро но сильно (что превышает скорость адаптации кожи) НАБИРАЕТ ВЕС, только во время увеличения веса растяжек не видно то :), так как кожа как раз растянулась к необходимой длине (не хватало ее на внутренний объем "новых" тканей)

А появляются (Становятся видны) растяжки когда Вы обратно похудели.

Обвертывание, массаж, скрабирование-поможет, или уже если растяжки  появились, - от них не избавиться?

растяжки уже не убрать.. только пластика... выше перечисленным можно сгладить и уменшить в размерах за счет тонизации кожи, пилингом (жестким) стимлировать омновление (говорят так тоже можно), скраб - вряд ли. обертывания тоже думаю нет... так как Вы от них в этой зоне еще похудеете :)
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Kupi.cn.ua