Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летние ягодки 2017  (Прочитано 213061 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сини-Ца

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5505 : 23 Вересня 2017, 14:31:30 »
Поздравляю :daisy:
А что с малышом?
положили с желтушкой. Потом обследовали, рентген был не очень хороший, мы и это лечили. Потом ещё сопли добавились. Вот так долго и пролежали...

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5506 : 23 Вересня 2017, 14:53:13 »
положили с желтушкой. Потом обследовали, рентген был не очень хороший, мы и это лечили. Потом ещё сопли добавились. Вот так долго и пролежали...
Малышу здоровья, не болейте ;)


Сини-Ца

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5507 : 23 Вересня 2017, 16:12:58 »
Малышу здоровья, не болейте ;)
спасибо)

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5508 : 23 Вересня 2017, 17:59:56 »
Мамочки, как и где спят ваши малыши? Мы до месяца спали в кроватке, сейчас Нам почти два месяца..в полтора начались довольно сильные колики, ребёнок не спал весь день и ночью просыпался часто, капризничал... могли в сутки 8 часов перебежками поспать..педиатр порекомендовала ложить его животиком себе на живот. И о чудо, хоть немного но ребёнок стал спать..сейчас животик чуть попустил (ттт) но сон все одно плохой, все время открывает глазки и просыпается каждые 20 мин, соответственно спит только на мне или муже..как быть, как его обратно приучить спать в кроватке? Или хотяб в нашей кровате но не на нас :o
у меня  такое же было . Я делала так засыпал на мне , а потом я ложила его в кроватку ,а рядом к животику грелку в подотенечко заматывала - помогало )

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5509 : 23 Вересня 2017, 22:25:43 »
Девочки, наконец то нас выписали.  :yahooo:
мы родились 22 августа в 2 часа ночи. Мальчик 3600 г и 53 см. Родила сама, врач - женщина хорошая попалась. Пролежали 4 дня в роддоме, потом день дома и уехали в больницу на 4 недели почти (лежали в патологии новоражденых).

Поздравляю! Вам и малышу крепкого здоровья, много молочка и хорошего аппетита!  :daisy:

burkulina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 0
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5510 : 24 Вересня 2017, 09:01:18 »
у меня  такое же было . Я делала так засыпал на мне , а потом я ложила его в кроватку ,а рядом к животику грелку в подотенечко заматывала - помогало )
спасибо большое за совет,будем пробывать)

Nata 1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0930874437
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5511 : 24 Вересня 2017, 18:19:16 »
Мамочки, подскажите какую смесь лучше выбрать? А то читаю читаю и не могу определиться. Уже 2 Нед как малыш стал не наедаться. От частого прикладывания пошли трещины, боль не выносимая. Естественно молока стало ещё меньше. Замкнутый круг. Какую смесь вы даёте своим деткам и почему именно эту, как выбирали?

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5512 : 24 Вересня 2017, 19:00:34 »
Мамочки, подскажите какую смесь лучше выбрать? А то читаю читаю и не могу определиться. Уже 2 Нед как малыш стал не наедаться. От частого прикладывания пошли трещины, боль не выносимая. Естественно молока стало ещё меньше. Замкнутый круг. Какую смесь вы даёте своим деткам и почему именно эту, как выбирали?
а вы тест на мокрые пеленки делали? мало писает?


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5513 : 24 Вересня 2017, 19:03:07 »
Мамочки, подскажите какую смесь лучше выбрать? А то читаю читаю и не могу определиться. Уже 2 Нед как малыш стал не наедаться. От частого прикладывания пошли трещины, боль не выносимая. Естественно молока стало ещё меньше. Замкнутый круг. Какую смесь вы даёте своим деткам и почему именно эту, как выбирали?
Если начнёте докармливать - молоко и вовсе пропадет. Скорее у вас лактационный кризис был, нужно его просто пережить. Трещины не от частого, а от неправильного прикладывания. Мажьте Бепантеном соски, кормите сразу двумя грудьми, наберитесь терпения и все у вас получится ;)


✿Ксюшка✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5514 : 24 Вересня 2017, 19:14:24 »
Мамочки, подскажите какую смесь лучше выбрать? А то читаю читаю и не могу определиться. Уже 2 Нед как малыш стал не наедаться. От частого прикладывания пошли трещины, боль не выносимая. Естественно молока стало ещё меньше. Замкнутый круг. Какую смесь вы даёте своим деткам и почему именно эту, как выбирали?

Нам в роддоме давали Фрисолак Голд, своего молока не хватает, поэтому и дома продолжаем его кушать


S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5515 : 24 Вересня 2017, 19:25:18 »
Мамочки, подскажите какую смесь лучше выбрать? А то читаю читаю и не могу определиться. Уже 2 Нед как малыш стал не наедаться. От частого прикладывания пошли трещины, боль не выносимая. Естественно молока стало ещё меньше. Замкнутый круг. Какую смесь вы даёте своим деткам и почему именно эту, как выбирали?

Нутрилон Комфорт нам советовал педиатр для докорма, когда начались запоры на фоне докорма смесью HIPP organic.
Покушали Нутрилон месяц, стул нормализовался. Цена около 220грн.
Потом перешли на Беллакт Имунис, со стулом все хорошо на ней. Цена 80-85грн (в СП 68грн). Ею докармливаю и сейчас.


От трещин очень хорошо помогает мазь Пурелан. Мазать после каждого кормления и не нужно смывать перед следующим кормлением.
« Останнє редагування: 24 Вересня 2017, 19:29:18 від S.Natalija »
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

Nata 1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0930874437
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5516 : 24 Вересня 2017, 20:57:32 »
Всем спасибо  :daisy: :daisy: :daisy:

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5517 : 24 Вересня 2017, 22:35:16 »
А мы позавчера сделали гепатит все  :ok: А по поводу АКДС так знакомая(медик) делала своей дочке и все прошло нормально, она мне обьяснила, что без разницы чья вакцина, так как любая вызывает ослабления иммунитета, просто перед вакцинацией и после нужно проводить профилатику заболевания. А то что все рекламируют вакцины платные так это все зарабатывание денег на мамах которых запугивают.Так что это решение каждого.
Аналогично. Делали Индию у малого все прошло хорошо спасибо богу.
Я вот сижу практически без Интернета ,ничего такого не знаю и не читаю, меньше голову забиваю. Приехала, сделали, уехала и все.
А с вами согласна на 100%.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5518 : 24 Вересня 2017, 22:45:03 »
Мамочки, подскажите какую смесь лучше выбрать? А то читаю читаю и не могу определиться. Уже 2 Нед как малыш стал не наедаться. От частого прикладывания пошли трещины, боль не выносимая. Естественно молока стало ещё меньше. Замкнутый круг. Какую смесь вы даёте своим деткам и почему именно эту, как выбирали?
Пробовать нужно однозначно. У нас на Малютку и нестожен диатез начался или аллергия бог его знает что, щеки как при диатезе красные с прищиками, почитала там сахарное добавки.
Дала NAN все как рукой сняло за 4 дня. Её сейчас едим. Выбрала её потому что качество устроило, и состав.
Купила белакт попробовать, почитала состав довольно не плохой, посмотрим пойдёт или нет. По цене мы и Нан потянем но как по мне дорого всеравно и лучше немного эти деньги на ре так куда то потратить и банки 800 грамм хватает 7-8 дней. Хотя до 6 мес хотелось бы давать лучше что то.

таня ла

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #5519 : 25 Вересня 2017, 09:42:01 »
Мамочки, подскажите какую смесь лучше выбрать? А то читаю читаю и не могу определиться. Уже 2 Нед как малыш стал не наедаться. От частого прикладывания пошли трещины, боль не выносимая. Естественно молока стало ещё меньше. Замкнутый круг. Какую смесь вы даёте своим деткам и почему именно эту, как выбирали?
Мы на обычной малютке почти с 2недель , нет никаких высыпаний и со стулом всё норма . Это нада пробывать  какая вам подойдёт . Мы тоже думали что будем подберать долго как малой будет реагировать на каши , начали с дешовой  и подошла вот и остановились на ней ,. Пробуйте но осторожно  постипенно .

Kupi.cn.ua