Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Если кому-то нужна помощь  (Прочитано 120609 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1920 : 28 Травня 2017, 16:57:11 »
....

Как можно узнать когда она родит?
Поскольку родовспомогательных учреждений в нашем городе только два, то задача эта не так уж сложна.
Можно каждый день звонить в оба учреждения и спрашивать не родила ли данная особа. Не знаю как в районном, но в городском каждый день список вывешивают накануне родивших.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1921 : 28 Травня 2017, 21:57:13 »
Здравствуйте, возможно пишу не по теме,но надеюсь кто-то даст совет как поступить. Сейчас проживаю с мужчиной, который официально находится в браке,  его официальная жена находится в положении,вот- вот должна родить. Он платит ей алименты на её содержание. Звонит ей узнать её состояние здоровья и т.д. на что в ответ одни оскорбления....и говорит что с ребёнком видится не даст,дату рождения и пол ребёнка тоже говорит не скажет.это правомерно? Как можно узнать когда она родит?
Дату рождения, пол, имя отец ребенка узнает в любом случае, поскольку без него мать не получит свидетельства о рождении.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1922 : 28 Травня 2017, 23:24:09 »
Дату рождения, пол, имя отец ребенка узнает в любом случае, поскольку без него мать не получит свидетельства о рождении.
почему не получит? Они в браке, берет паспорт свой,свидетельство о браке и вперед, а данные об отце напишут со свидетельства о браке,  и все, зачем отец? Разве что фамилии разные...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1923 : 28 Травня 2017, 23:27:36 »
У меня муж оба детских свидетельства получил без меня, никаких документов не заполняла и не подписывала


Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1924 : 28 Травня 2017, 23:34:55 »
почему не получит? Они в браке, берет паспорт свой,свидетельство о браке и вперед, а данные об отце напишут со свидетельства о браке,  и все, зачем отец? Разве что фамилии разные...
Фамилия ж разная может быть  ;)

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1925 : 29 Травня 2017, 10:28:55 »
У меня муж оба детских свидетельства получил без меня, никаких документов не заполняла и не подписывала
для регистрации рождения нужны только 2 паспорта, мед справка и желательно свидетельство о браке ( это для тех, кто в браке) присутствие двоих родителей не нужно, ( только в случае с разными фамилиями) , если нет паспорта- сведения записываются с свидетельства о браке, в отметках пишется, что паспорт не предьявлено , 
Фамилия ж разная может быть  ;)
может, но об этом никто не говорил :nono:

katerina_elizaveta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1926 : 31 Травня 2017, 12:45:59 »
Вы живёте не с мужчиной, а с КОБЕЛИНОЙ, который ещё не развёлся с первой женой, а уже со второй живёт. Это же каким нужно быть говном что-бы бросить беременную жену, уйти к другой, а потом ещё интересоваться когда же жена родит. Я бы не только не разрешила с ребёнком видится, а ещё бы в свидетельстве о рождении вообще отца не указала, пусть лучше будет матерью одиночкой и хоть какие-то льготы ребёнок будет иметь, чем иметь отца КОБЕЛЯ!!! :walldash:
Спасибо,за Ваш полезный отзыв. То с кем я живу,моя личная жизнь не должна никого волновать,кроме меня самой. Кто Вам дал право судить кого-то,а тем более оскорблять? Вы имеете право на своё мнение,но раз уж оно не касается данной темы,держите его при себе,пожалуйста. Спасибо.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1927 : 01 Червня 2017, 18:24:34 »
Вы живёте не с мужчиной, а с КОБЕЛИНОЙ, который ещё не развёлся с первой женой, а уже со второй живёт. Это же каким нужно быть говном что-бы бросить беременную жену, уйти к другой, а потом ещё интересоваться когда же жена родит. Я бы не только не разрешила с ребёнком видится, а ещё бы в свидетельстве о рождении вообще отца не указала, пусть лучше будет матерью одиночкой и хоть какие-то льготы ребёнок будет иметь, чем иметь отца КОБЕЛЯ!!! :walldash:
Да разные бывают в жизни ситуации.Зачем судить человека не зная о нем ничего?

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1928 : 07 Червня 2017, 10:08:48 »
Здравствуйте, возможно пишу не по теме,но надеюсь кто-то даст совет как поступить. Сейчас проживаю с мужчиной, который официально находится в браке,  его официальная жена находится в положении,вот- вот должна родить. Он платит ей алименты на её содержание. Звонит ей узнать её состояние здоровья и т.д. на что в ответ одни оскорбления....и говорит что с ребёнком видится не даст,дату рождения и пол ребёнка тоже говорит не скажет.это правомерно? Как можно узнать когда она родит?
УЗНАТЬ можно по спискам вывещующим на первом этаже ,только часто в роддом ходить прийдётся , а женщину я эту понимаю и такого папашу гнала бы как подальше от своего ребёнка .если он может в таком состоянии бросить ,и ещё звонить и интересоватся ,ему мало ,что бросил и она вся на нервах так ещё и напоминать о себе нужно и ещё больше нервы трепать ,пусть даст ЖЕНЕ спокойно доносить ребёночка, и чесно согласнга с мамая , если человек так смог поступить с некогда любимым человеком подло , то стоит задуматься ведь когда то так смогут поступить и с вами .
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1929 : 07 Червня 2017, 10:11:32 »
Подскажите,может кто знает.Кума взяла кретит,причем наверное давно,не платила его.Меня написала поручителем, о чем я узнала только сегодня,когда мне начали звонить коллекторы и угрожать.Что делать в такой ситуации?Я ж ничего не подписывала и даже отчество они назвали не правельно.
Вы не поручитель ,просто контактное лицо ))) Поручитель ставит подпись под документами ,вы же ничего не подписывали ,посылайте их и всё  ;)
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

polechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 35
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1930 : 29 Червня 2017, 16:46:24 »
добрый день, скажите пожалуйста, человек находиться в польше на заработках, его надо выписать и прописать здесь, может ли он там оформить  доверенность, а мы с доверенностью выпишем-пропишем. спасибо

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1931 : 29 Червня 2017, 19:18:22 »
Добрый вечер, и мне ,если можно подскажите, пжл. - подруга приезжает с ребенком из Италии ( ребенок гражданин Италии, рожден там в браке с итальянцем) , как оформить его документы на Украине,чтобы устроить в садик, в поликлинику и т.д. , т.к планируют тут оставаться?
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Олечка SAM

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 050-97-88-660
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1932 : 18 Липня 2017, 13:35:39 »
Подскажите пожалуйста на какой вид общественного транспорта в нашем городе имее бесплатній проезд инвалид 2 гр. загального захворювання.

LeSяАлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 710
  • Спасибо: 174
  • Стать: Жіноча
  • 093-371-39-72 Алена Орифлейм
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1933 : 19 Липня 2017, 13:45:48 »
Добрый день. Меня интересует вопрос сокращения женщины в декрете. Подскажите в личку.
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу

sarmat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0936689375 Алла
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1934 : 22 Жовтня 2017, 01:26:54 »
Подскажите пожалуйста,отцу кроме пенсии пришла добавка ,вопрос это теперь всегда будет такая пенсия или это разовая акция?
всегда

Kupi.cn.ua