Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 979665 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alenkaha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 097-8два6-1три-5вісім
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9105 : 27 Листопада 2017, 18:30:47 »
Здравствуйте. Девочки, помогите, не знаем что уже делать и к кому обращаться.

а вам кроме УЗИ анализы брали, мазки на цытологию, кольпоскопия? чисто по узи назначить лечение меня это как то настараживает. Правильно советуют. сходите лучше еще к др. спецам. К Скрипке кстати с района тоже бесплатный прием. А на платной основе запишитесь в СимМед к Зубу или Шень. Однозначно нужно консультироваться с несколькими врачами, чтоб быть уверенной в диганозе.

violett

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9106 : 27 Листопада 2017, 19:11:51 »
а вам кроме УЗИ анализы брали, мазки на цытологию, кольпоскопия? чисто по узи назначить лечение меня это как то настараживает. Правильно советуют. сходите лучше еще к др. спецам. К Скрипке кстати с района тоже бесплатный прием. А на платной основе запишитесь в СимМед к Зубу или Шень. Однозначно нужно консультироваться с несколькими врачами, чтоб быть уверенной в диганозе.

Ничего не брали. Сказали в день "операции" возьмут кровь с пальца и анализ мочи. Самое интересное, что и перед назначением гормональных таблеток анализы на гормоны мне тоже не назначили.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9107 : 27 Листопада 2017, 19:14:45 »
   violett  Ответила вам в другой теме.)))

Соседка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Наташа
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9108 : 27 Листопада 2017, 21:44:46 »
Костюк и мне выписала список лекарств на формат А4  - собиралась лечить без результатов анализов от инфекций. Слава Богу я взяла себя в руки и дождалась результатов анализов - все чисто, инфекций никаких. Для меня она последний врач, к которому я обращусь.   А Скрипка как доктор тоже очень понравилась.

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9109 : 27 Листопада 2017, 21:49:59 »


бежать оттуда..и чем скорее тем лучше.
ищите нормального доктора, даже за пределами города, если надо будет.
как можео без анализов. а тем более гормоны еще столь молодой особе. а как это потом выльется. не факт чт гормоны способствуют росту   
образования. мое мнение: сначала диагноз-потом лечение. а в цпс наоборот+ выкачка денег и всех по одной схеме. такое ощущение что все с одним и тем же отбращаются, вот этого у них я никогда не пойму.
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

milania

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9110 : 27 Листопада 2017, 21:57:49 »
Здравствуйте. Девочки, помогите, не знаем что уже делать и к кому обращаться.

Не спешите ничего делать. С таким отношением врача, я бы точно искала другого.
Если хотите разобраться, можете почитать здесь:http://lib.komarovskiy.net/kommercheskie-diagnozy-v-ginekologii.html
Сейчас такое время, что нужно и мнение нескольких врачей выслушать, и самому хоть немного разобраться.
« Останнє редагування: 28 Листопада 2017, 09:51:23 від Уся »

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9111 : 27 Листопада 2017, 23:51:58 »
Здравствуйте. Девочки, помогите, не знаем что уже делать и к кому обращаться.
я с таким же вопросами обращалась к костюк,так она мне сказала почитать в интернете что это за болезнь.а,второй раз к ней попала ,так она меня до лечила до такого воспаления что Скрипка Анатольевич Анатольевич в ужасе был когда я к ним в пришла.Сходите к ниму  в отделение,он очень хороший доктор.
« Останнє редагування: 28 Листопада 2017, 09:50:54 від Уся »
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9112 : 28 Листопада 2017, 00:04:22 »
девочки, зачем вы три раза цитируете ВЕСЬ такой длинный пост? ???

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9113 : 28 Листопада 2017, 15:28:35 »
Многие стремятся попасть к Петуховой, и это им не удаётся. Это большая удача, радоваться нужно, доверять. Ну серьёзно, не понимаю я ::)
Характер специфический, но на профессионализме не отображается. Супруга не пустила, да потому что ей спектакли показательные ни к чему проводить, каждая минута на счету. Желающих попасть к ней в разы больше, нежели есть возможность принять.
Костюк, ну...тут все очевидно, я бы ни ногой :-X но Петухова! Я бы на вашем месте сделала все возможное, чтобы она согласилась и гистероскопию сделать, и дальше продолжила наблюдать. Дети ещё впереди, такие связи терять неразумно.

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9114 : 28 Листопада 2017, 15:42:15 »
А никого не настораживает, что именно Костюк позвонила Петуховой и договорилась о встрече?

violett

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9115 : 28 Листопада 2017, 15:49:33 »
Многие стремятся попасть к Петуховой, и это им не удаётся. Это большая удача, радоваться нужно, доверять. Ну серьёзно, не понимаю я ::)
Характер специфический, но на профессионализме не отображается. Супруга не пустила, да потому что ей спектакли показательные ни к чему проводить, каждая минута на счету. Желающих попасть к ней в разы больше, нежели есть возможность принять.
Костюк, ну...тут все очевидно, я бы ни ногой :-X но Петухова! Я бы на вашем месте сделала все возможное, чтобы она согласилась и гистероскопию сделать, и дальше продолжила наблюдать. Дети ещё впереди, такие связи терять неразумно.
А как по мне, неразумно делать молодым девочкам гистеро-выскабливание без назначения нужных анализов! А супруга не пустила, потому что при нем давить бы не смогла. Кому как, а у меня к ней доверия не было, и нет сейчас. Они все там тесно связаны, и я на 99% уверена что вместо нужной гистероскопии там делается обычное "совковое" выскабливание! Была бы она таким классным спецом, не направила бы  через 6 дней на операцию с температурой и без анализов.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9116 : 28 Листопада 2017, 15:56:15 »
Обратитесь еще к другим врачам. В том числе и в платные клиники.


violett

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9117 : 28 Листопада 2017, 16:19:03 »
А никого не настораживает, что именно Костюк позвонила Петуховой и договорилась о встрече?
Настораживает. И настораживает ещё то, что муж начал говорить о клиниках в киеве, а Костюк лишь улыбнулась и рукой махнула. Говорит: "не надо никакого Киева. И у нас тут не ходите. Во 2й городской есть хороший врач - Петухова. Сейчас я пойду её номер возьму"
Потом разговор по телефону:" Жень, привет. Это Ира Костюк. У меня тут девочка с полипом на гистероскопию, не рожавшая, боится. Возьмешь?!"
Короче сразу же нас отправили во 2ю к Петуховой. Ну а что было там, я уже писала.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9118 : 28 Листопада 2017, 16:36:14 »
Настораживает. И настораживает ещё то, что муж начал говорить о клиниках в киеве, а Костюк лишь улыбнулась и рукой махнула. Говорит: "не надо никакого Киева. И у нас тут не ходите. Во 2й городской есть хороший врач - Петухова. Сейчас я пойду её номер возьму"
Потом разговор по телефону:" Жень, привет. Это Ира Костюк. У меня тут девочка с полипом на гистероскопию, не рожавшая, боится. Возьмешь?!"
Короче сразу же нас отправили во 2ю к Петуховой. Ну а что было там, я уже писала.
Я делала гистероскопию в Киеве, из анализов долже6 быть хороший мазок, общий анализ крови и коагулограмма, все действительно 10 дней, все заняло очень мало времени, через 2 часа поехала домой, так что боятся не стоит
В Чернигове, раз вам не понравились эти врачи, сходите к другим узистам и гинекологу, в платные кли6ики типа Симмед или Медикус, УЗИ можно сделать у того же Фролова, там и аппарат лучше, чем в роддоме
В общем не паникуйте, а что мужа не пустили, ничего такого не вижу
Удачи вам :daisy:



Jana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 889
  • Спасибо: 137
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9119 : 28 Листопада 2017, 17:01:28 »
Девочки, вас правда перед гистероскопией всего 2-3 анализа просили сдать?  :-\

Kupi.cn.ua