Чернігівський форум про дітей

Голосування

Изменяете/ли вы нынешнему мужу?

Да, не раз и останавливаться не собираюсь.
 21 (2.7%)
Было, по глупости. Очень жалею.
 38 (5%)
Нет, но собираюсь.
 27 (3.5%)
Нет и не собираюсь.
 436 (56.9%)
Другое...
 47 (6.1%)
Не собираюсь, но мало ли...
 197 (25.7%)

Всього голосів: 732

Автор Тема: Изменяете ли Вы мужу?  (Прочитано 88873 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #30 : 29 Травня 2010, 08:48:15 »
тем более я слышала, что уже и церковь разводит)))))

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #31 : 29 Травня 2010, 09:08:38 »
тем более я слышала, что уже и церковь разводит)))))
Думаю, что верующие в это не верят  ;)

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #32 : 29 Травня 2010, 09:15:27 »
Юличка, вы все употребляете слово "церковь" и не разу "Бог".... для церкви думаю нет разницы.... и посты важны...
а вот для Бога думаю ненавидеть кого-либо, не только мужа, намного хуже, чем пить и курить и кушать мясо в пост...
и еще, любовь любовью (если это конечно любовь, а не прихоть и не банальное желание что-то поменять, усталость от мужа...), но есть у этого П ))) девушка...почему никто не берет ее во внимание? а если для нее этот Пэ весь мир? разве можно разрушать чужую жизнь? Ни церковь ни Бог этого не поймут...уверяю.. 

dagdbog

  • Гість
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #33 : 29 Травня 2010, 09:31:14 »
Пересмотрите "Секс и город", там много ответов найдете =)
Только сериал, не фильм.
не думаю,что в сериале можно найти здравомыслящий ответ :o
А вы посмотрите =) Мы нашли =)
Он то об отношениях=)
  этот сериал,извините за выражение- полный бред!!!! ??? Ща многих сериалов об отношениях..и что?В жизни всё по-другому,а там так красиво всё заканчиваеться ;D
Извините, но психология, как наука - это тоже бред =)
Если измена жене - это красиво, то я сочувствую вашему мужу

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #34 : 29 Травня 2010, 09:49:01 »
Пересмотрите "Секс и город", там много ответов найдете =)
Только сериал, не фильм.
не думаю,что в сериале можно найти здравомыслящий ответ :o
А вы посмотрите =) Мы нашли =)
Он то об отношениях=)
  этот сериал,извините за выражение- полный бред!!!! ??? Ща многих сериалов об отношениях..и что?В жизни всё по-другому,а там так красиво всё заканчиваеться ;D
Извините, но психология, как наука - это тоже бред =)
Если измена жене - это красиво, то я сочувствую вашему мужу
  это вы сказали,а не я.(про измену)Я ж не говорю,что я сочувствую вашей жене.  :o И печально,что вы мои слова изначально перекручиваете,может вы многое не понимаете в моих слов,или не хотите... а может это фобия??? :o :o :o

dagdbog

  • Гість
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #35 : 29 Травня 2010, 09:55:29 »
Фобия чего?
Про измену не я говорил, а до меня, посему я и посоветовал сериал, чтобы разобрались в себе. А на счет перекручиваете - говорите однозначно и от души, а не по книгам =)

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #36 : 29 Травня 2010, 09:58:57 »
Фобия чего?
Про измену не я говорил, а до меня, посему я и посоветовал сериал, чтобы разобрались в себе. А на счет перекручиваете - говорите однозначно и от души, а не по книгам =)
нее... ну сериал прикольный конечно, но не жизненный... все там легко и упрощено... да и менталитет не наш, не наш уровень жизни...если можно так выразится)
да и вообще от мужчины такого не ожидала прочитать...хи-хи...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #37 : 29 Травня 2010, 10:00:00 »
А я не понимаю, как может нравиться этот П, если он с одной на море поехал, другой в любви признается....
Я бы от одного* козла* к другому не бежала.
Подумайте все 1000 раз и может сделать так , что бы вас приревновал ваш муж, какую то интрижку...
Посмотрите на его реакцыю, может что -то в ваших отношениях поминяется, а если нет, то наверное он вас совсем не любит...
Вы же лучше знаете своего мужа(какой он), я думаю если бы вы увидели его с другой , то приревновали бы тоже, а если так, то вы его любите и это не привычка....

dagdbog

  • Гість
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #38 : 29 Травня 2010, 10:01:34 »
нее... ну сериал прикольный конечно, но не жизненный... все там легко и упрощено... да и менталитет не наш, не наш уровень жизни...если можно так выразится)
да и вообще от мужчины такого не ожидала прочитать...хи-хи...
От меня много чего можно ждать =)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #39 : 29 Травня 2010, 10:06:35 »
А я не понимаю, как может нравиться этот П, если он с одной на море поехал, другой в любви признается....
Я бы от одного* козла* к другому не бежала.
Подумайте все 1000 раз и может сделать так , что бы вас приревновал ваш муж, какую то интрижку...
Посмотрите на его реакцыю, может что -то в ваших отношениях поминяется, а если нет, то наверное он вас совсем не любит...
Вы же лучше знаете своего мужа(какой он), я думаю если бы вы увидели его с другой , то приревновали бы тоже, а если так, то вы его любите и это не привычка....


я бы добавила:не то ,что он морочит голову той девушке...а вдруг ,он морочит голову Вам? может, у них-подобная ситуация, с одной разницей,что они-не женаты.просто мне подозрительно:если он хочет быть с Вами, любит Вас, девушка его-то так...(они могут так говорить), то зачем же тогда он едет с ней на море?

а насчет сериалов... :-\ как родила Антошку, ничего такого не смотрю так, чтоб от начала до конца.вы меня поймете:то покормить,то уложить,то переодеть...но иногда,када как раз укачиваю,включаю "Воронины", по пол серии смотрю.так мне кажется, к примеру отношения невестки и свекрови-очень жизненно.не на 100%,конечно, это же сериал, но все же очень похоже.Секс и мисто не смотрела,но возможно,dagdbog имеет в виду тоже самое.


dagdbog

  • Гість
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #40 : 29 Травня 2010, 10:12:30 »
а насчет сериалов... :-\ как родила Антошку, ничего такого не смотрю так, чтоб от начала до конца.вы меня поймете:то покормить,то уложить,то переодеть...но иногда,када как раз укачиваю,включаю "Воронины", по пол серии смотрю.так мне кажется, к примеру отношения невестки и свекрови-очень жизненно.не на 100%,конечно, это же сериал, но все же очень похоже.Секс и мисто не смотрела,но возможно,dagdbog имеет в виду тоже самое.
Вот и я о том же, я же не говорю о том, что там все сущая правда. Там просто рассмотрены разные характеры, и взаимоотношения между ними в плане отношений и секса. И я не говорю, что весь сериал надо подстраивать под кого то. Просто одна-две истории да напомнят вам себя и вы посмотрите на свои отношения с мужем/парнем с другой стороны.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #41 : 29 Травня 2010, 10:50:21 »
Фобия чего?
Про измену не я говорил, а до меня, посему я и посоветовал сериал, чтобы разобрались в себе. А на счет перекручиваете - говорите однозначно и от души, а не по книгам =)
  вы сильно заморачиваетесь,набор слов  тут у вас  ::)  А про фобию знали бы,если читали б книги! :P 

Natik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1135
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 0634119772; 0991363694
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #42 : 29 Травня 2010, 13:58:15 »
Целая дискуссия развелась на тему измены. Я считаю, в таком деликатном вопросе нужно прислушаться только к своему сердцу, что оно подсказывает. Как можно спрашивать совет у чужих людей? Что могут посоветовать те, которые, может, и не были в подобной ситуации? ???
Время расставит все точки над і . Может, когда приедет П., у вас все перегорит и пройдет - тогда остается семья. В противном случае - действуйте по велению сердца. Чему быть, того не миновать! Удачи вам! ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #43 : 29 Травня 2010, 14:57:48 »
Целая дискуссия развелась на тему измены. Я считаю, в таком деликатном вопросе нужно прислушаться только к своему сердцу, что оно подсказывает. Как можно спрашивать совет у чужих людей? Что могут посоветовать те, которые, может, и не были в подобной ситуации? ???
Время расставит все точки над і . Может, когда приедет П., у вас все перегорит и пройдет - тогда остается семья. В противном случае - действуйте по велению сердца. Чему быть, того не миновать! Удачи вам! ;)



Natik, я согласна,но лично МНЕ кажется, иногда бывают такие ситуации,када со стороны просто виднее...


dagdbog

  • Гість
Re: Изменяете ли Вы мужу?
« Reply #44 : 29 Травня 2010, 15:05:21 »
Фобия чего?
Про измену не я говорил, а до меня, посему я и посоветовал сериал, чтобы разобрались в себе. А на счет перекручиваете - говорите однозначно и от души, а не по книгам =)
  вы сильно заморачиваетесь,набор слов  тут у вас  ::)  А про фобию знали бы,если читали б книги! :P
Что такое фобия - я знаю. Мне интересно, какую фобию вы нашли у меня?
И еще: не в обиду, но прежде чем мнить себя психологом, диплом получите =) я вроде как читал, что вы студентка еще.

Kupi.cn.ua