Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Штамп в паспорте после гражданского брака.  (Прочитано 21988 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
я против штампа в паспорте. вместе уже 9 лет. всегда говорила всем: "у меня в паспорте появится отметка только про ребенка" ;D. вот так оно и есть и будет
А причину можно узнать?просто так раде любопытства ::)
1.не нравятся взаимоотношения родителей
2. я не верю во что-то вечное (развод это дорого и раздражительно)
3. не люблю шумихи, белое платье, все везде одинаковые (фе)
а вообще повенчаться я хочу, только мы втроем и свидетели))))

093 354 79 22

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
штамп в паспорте это означает сказать всем просто что спите вместе! когда-то в журнале написала :) отчасти соглпсна! но каждому свое :)

Бородулька

  • Гість
Бородулька, раз вам хочется белое платье, так оденьте его- сделайте себе праздник!!! хоть и денег уйдет не мало, но это же 1раз в жизни ;)
Ой и ой как хочу :D :D

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Бородулька, раз вам хочется белое платье, так оденьте его- сделайте себе праздник!!! хоть и денег уйдет не мало, но это же 1раз в жизни ;)
Ой и ой как хочу :D :D
Оль,так в чем проблема?Костя не хо?

Бородулька

  • Гість
Re: Штамп в паспорте после гражданского брака.
« Reply #49 : 15 Листопада 2011, 21:30:45 »
Оль,так в чем проблема?Костя не хо?
И Костик тоже хо, у нас просто пака планы немножко другие, но мы обязательно к этому придем.
« Останнє редагування: 16 Листопада 2011, 19:47:02 від Alexandr »

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: Штамп в паспорте после гражданского брака.
« Reply #50 : 15 Листопада 2011, 23:18:55 »
Делайте так, как хочется Вам. И никого не слушайте.
Мы с мужем прожили в гражданском браке 1,5 года, потом я забеременела и захотели сделать небольшую свадьбу, только родственники и близкие друзья, но чтоб белое платье и кафе. Меня родители мужа отговаривали, мол пустая трата денег, лучше на роды и ребенка потратить. Я нарыдалась, но все равно свадьба была и такая, как я хотела. Очень довольна, чувствовала себя королевой, хоть и была с животиком (ровно 20 недель) :), теперь есть и фото и видео, и приятные воспоминания.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Штамп в паспорте после гражданского брака.
« Reply #51 : 22 Листопада 2011, 21:21:46 »
я вообще хотела расписаться вдвоем в джинсах и футболках :D -это ж для нас,а не для всех-но меня отговорили)))

Людунчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
  • м.0935253934;0963989920 оплата и раздача в личку
Re: Штамп в паспорте после гражданского брака.
« Reply #52 : 25 Листопада 2011, 19:48:47 »
Жили в гражданском браке 7 лет,а потом свадьба :D :D :D

Подам вещи для девочки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=60345.0

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Жили в гражданском браке 7 лет,а потом свадьба :D :D :D
свадьба либо просто штамп ?  ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Макийка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
мы год прожили , а потом свадьбу сыграли, не изменилось ничего, только забеременела через 1,5 мес после свадьбы, а до этого целый год не получалось

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
мы пол года пожили вместе,а потом расписались..а бывает поругаешься..так выгоняет..иди говорит..а была б не замужем..так пошлаб ...далеко и надолго...меня б ничего не держало) :D
Люблю  сыночку Алешку

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
И я вот думаю - надо оно мне или не надо. Правда, что ли свадьбу сыграть или пойти расписаться да голову ни себе, ни муже не морочить :D


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
И я вот думаю - надо оно мне или не надо. Правда, что ли свадьбу сыграть или пойти расписаться да голову ни себе, ни муже не морочить :D
как то звучит странно- расписаться с мужем  ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Мы 1 год и 3 мес были в гражданском браке, потом расписались. Чтобы засвидетельствовать,что мы семья!!! Вопрос обязательности штампа  не стоял как необходимое условие, но со временем как-то само собой к этому пришли. Родственникам сразу сказала,что это будет наш день так что извините ,но как у всех не будет. Сначала даже платья не хотела, но Любимый убедил меня в том, что я же сама потом сожалеть буду.Выбрала потрясающее платье,о котором я все-таки мечтала(это я поняла проанализировав,что это ведь мечта родом из детства), подготовила самостоятельно все аксессуары, собрала сама букет. Расписались в будний лень в нарядах,но без гостей и свидетелей, погуляли по городу  с другом,который нас фотографировал. А после посидели в ресторане с друзьями в общем количестве 9 человек. На следующий день уехали во Львов, где предварительно сняли себе потрясающую квартиру-студию в самом центре, на площади. Отсняли там с фотографом свадебную прогулку, гуляя в свадебных нарядах по улочкам и кофейням старого города, наполненного неповторимой атмосферой романтики. Неделя пролетела как один прекрасный миг, оставив самые теплые воспоминания и альбом фотографий O:-) По прошествии времени мне еще не довелось ни о чем сожалеть, разве что о бюрократических процедурах,связанных со сменой фамилии ^-^
Что бы вы не решали,главное, то чего вы хотите, а не то, что продиктовано желанием вашего окружения!!!  ;)

Тигрочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Мы расписываемся через 3 недели. Год встречались, 3,5 года прожили в гражданском браке. Теперь только решили узаконить отношения и повенчаться. Это наш день и мы проведем его очень скромно- в будний день распишемся, будут только родители, потом повенчаемся, прогулка по городу -пофотографируемся, и затем посидим в ресторане с родителями. Ну а на следующий день улетаем в медовый месяц( на 11 ночей), в райское местечко, о котором мы мечтали очень давно. Там не будет суеты, телефонных звонков и всего остального. Это будет подарок нам на всю жизнь, это будут Мальдивы - белоснежный песок, теплый океан и красивые закаты!

Kupi.cn.ua