Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 239476 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Спасибо за ответы!  :-*
Некрасиво будет в моём случае, если плинтуса будут одного цвета с дверьми...вообще не сочетаются, как по мне...Линолеум в основном светлых серых оттенков, а двери у нас светло-коричневые. Всё-таки остановлюсь на гармонично-незаметном варианте плинтуса  :D
у меня плинтус в цвет с ламинатом (пепельно коричневовато натурльно дубовый)) ),  а двери светлые
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Антошина мама

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Я за год столько посуды и банок перебила, сколько, наверное, не била за все годы семейной жизни. Тоже плитка. Люблю её только летом в жару - ножкам приятно голыми по ней ходить.
Почему-то или руки дырявее стали  ;D или плитка манит, притягивает как магнит.


=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Мой совет никогда на кухню не делать пол плитка)вчера поверх положили красавец линолиум-я в раю...достало мгновенное битье об плитку посуды,вечно подтирать для чистоты-капля упала и через минут 30 ,пока детвора то попить сбегала,то еще что..вообщем вид грязного пола бррр..красиво плитка,но не практично )
у меня такой цвет плитки, что хоть Батон крошки, не видно

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Я за год столько посуды и банок перебила, сколько, наверное, не била за все годы семейной жизни. Тоже плитка. Люблю её только летом в жару - ножкам приятно голыми по ней ходить.
Почему-то или руки дырявее стали  ;D или плитка манит, притягивает как магнит.
:)) Я тоже летом в жару люблю по плитке на кухне ходить босиком. И посуды тоже немало перебито. Особенно не везёт крышкам. От кастрюль разбито две, от горшочков для запекания три. А от сахарниц и солонок вобще не помню сколько. Раньше покупала новые сахарницы и солонки, а сейчас просто стоят без крышек. У бабушек стареньких с трясущимися руками посуды наверное меньше бьется,  чем у меня. Не уверена,  что дело только в плитке , но она тоже виновата)

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Я за год столько посуды и банок перебила, сколько, наверное, не била за все годы семейной жизни. Тоже плитка. Люблю её только летом в жару - ножкам приятно голыми по ней ходить.
Почему-то или руки дырявее стали  ;D или плитка манит, притягивает как магнит.

Вот и я отвоевала плитку....в разводах....но опыта нет-захотелось глянца нарядности....забыла тогда мама про семью и трое детей......5 лет терпела пока вчера крышку от мегакрутой подаренной кастрюли не разбила)
Линолиум форева!
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
где в чернигове заказать римские шторы и роллеты

Шопоголик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 09396два8400
где в чернигове заказать римские шторы и роллеты
Я заказывала не в Чернигове, так как у нас не нашла по приемлемым ценам на свои размеры окон. Заказывала здесь https://domovenok2000.prom.ua/ и здесь https://decosharm.com.ua/product_list. Ещё нужны были на высоту 250см, нашла только на 27.юа

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
спасибо

Шопоголик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 09396два8400
Подскажите, пожалйста, где выгодно и быстро заказать москитные сетки? Девушки, если есть контакты дизайнера, который сможет продумать внешнюю отделку дома (фасад) поделитесь пожалуйста! :girlsmile:

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
девочки, дайте номер мастера по установке дверей межкомнатных, ещё хочу чтоб он и плинтуса сделал, спасибо заранее

Romashkina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Я заказывала не в Чернигове, так как у нас не нашла по приемлемым ценам на свои размеры окон. Заказывала здесь https://domovenok2000.prom.ua/ и здесь https://decosharm.com.ua/product_list. Ещё нужны были на высоту 250см, нашла только на 27.юа
Спасибо, нам тоже нужны)
093 50 33 579 Вика

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
как правила, плинтуса идут одного цвета с полом
я думаю, это лучший вариант :super:
у нас все двери идут с коридора, поэтому цвета одного с полом в коридоре - венге. Очень в тему смотрелся бы плинтус цвета венге со светло серым линолеумом и белыми обоями :D
Но вообще, можно сказать выбирали исходя из своего вкуса и предложения производителей :) Т.к. в ванной у нас пол и три стены зеленого цвета, то плинтус белого в цвет с одной стеной


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Девочки, что скажете/посоветуете. При установке дверей согласилась на пороги в ванную и туалет. Теперь же они меня убивают :wacko: Неудобно при уборке в первую очередь. Хочу их убрать и заложить, благо везде плитка. Только как быть с дыркой под дверями? Или ее можно оставить? Как оно будет смотреться пока не очень представляю :-\


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Viktors

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Девочки, что скажете/посоветуете. При установке дверей согласилась на пороги в ванную и туалет. Теперь же они меня убивают :wacko: Неудобно при уборке в первую очередь. Хочу их убрать и заложить, благо везде плитка. Только как быть с дыркой под дверями? Или ее можно оставить? Как оно будет смотреться пока не очень представляю :-\

Если порог от дверной коробки то убирать однозначна. НЕ только при уборке не удобно, но и вентиляцию перекрывает. 

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Если порог от дверной коробки то убирать однозначна. НЕ только при уборке не удобно, но и вентиляцию перекрывает.
по факту это кусок дерева. Устанавливали вместе с дверьми, но порог просто необработанное дерево. Мы его сами красили


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Kupi.cn.ua