Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Похвалите или поругайте коляски  (Прочитано 122523 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #60 : 27 Липня 2010, 15:57:44 »
Да, неплохая, мы ее тоже в живую смотрели. 

ogle

  • Гість
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #61 : 27 Липня 2010, 15:59:22 »
Продавать, это на любителя. Я продавать точно не буду, или выбрашу или отдам.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #62 : 27 Липня 2010, 16:08:45 »
Я вот тоже смотрю коляски.... и чем дальше тем меньше хочу что-то покупать((((
сначала нравится что-то... а потом начитаюсь отзывов и характеристик и все((((

А вот уже пришло время и покупать нада... а я в шоке легком!!!! не знаю что и делать..?????
Рассчитываем на сумму 3 000 грн. дороже не очень хочу( и чтоб весила тоже не много (нет лифта( :') и еще конечно критерий "Длина люльки", так как зимой в ней кататься еще будем((
Может тут кто что посоветует еще?


ogle

  • Гість
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #63 : 27 Липня 2010, 16:12:10 »
Я вот тоже смотрю коляски.... и чем дальше тем меньше хочу что-то покупать((((
сначала нравится что-то... а потом начитаюсь отзывов и характеристик и все((((

А вот уже пришло время и покупать нада... а я в шоке легком!!!! не знаю что и делать..?????
Рассчитываем на сумму 3 000 грн. дороже не очень хочу( и чтоб весила тоже не много (нет лифта( :') и еще конечно критерий "Длина люльки", так как зимой в ней кататься еще будем((
Может тут кто что посоветует еще?


У меня такая же ситуация

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #64 : 27 Липня 2010, 16:12:48 »
И моя доця родилась в конце августа,  люлька в коляске была мягкая на вторую зиму она удобна для уже сидячего ребенка, хотя больше выходили пешком покопошиться в снегу,уже не сиделось. А  первую всю зиму спала в коляске на балконе с открытыми окнами, очень удобно : и ребенок воздухом дышит и мама не надрывается таская коляску по гололеду и ступенькам и дома можно кучу дел поделать в это время.  :)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


ogle

  • Гість
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #65 : 27 Липня 2010, 16:18:21 »
Кстати, в  интернет- магазине http://babyzone.ua/baby%20carriage/
 на коляски сейчас действует скидка 12%. Мы вчера ездили в их магазин в Киеве

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #66 : 27 Липня 2010, 20:05:53 »
У моей сестры такая АВСhttp://babyzone.ua/koljaski-univ/abc-design-3-tec.html.
Я чесно говоря не в восторге. С люлькой она еще ничего,  Но летний вариант просто кошмар-1.5 годовалый ребенок зимой туда просто еле втискивается и когда опускаешь голову малыш лежит кверху ногами(горизонтально не раскладывается). А еще колеса торохрят.
Зато зять довольный какой что он ТАКУЮ классную коляску купил.
« Останнє редагування: 27 Липня 2010, 20:09:42 від irchik11 »

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #67 : 27 Липня 2010, 21:55:00 »
В Чикко люлька огромная. малую ла0жила зимой в комбезе на овчине и плюс еще пледом заматывала.  Ей было нормально даже с тем учетом что ребенок у меня крупный. Выходили зимой когда на улице до минус 10 было. гуляли по часу и все ОК. никто не замерз. а в летнем малая вообще сидит как королева. ей там просторно и удобно. Просто трость я пока ей покупать не хочу. Малая еще. Я как посмотрю как там детки сидят все сгорбленные так мне их жалко. А вот весной уже трость куплю. я кстати тоже продавать не хочу. Лучше выброшу ил пусть где-то стоит. может кому пригодится!

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #68 : 27 Липня 2010, 22:17:05 »
http://www.kindershop.kiev.ua/detskie_tovari_5927/
Вот эта по отзывам и по характеристикам понравилась)))

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #69 : 28 Липня 2010, 00:11:39 »
pyshistick мы в такой выросли. Замечательно! Даже зимой нынешней ездили. Только люлька быстро маленькая стала и зимовали уже в прогулочном варианте, но мы весенние а вам в самый раз будет

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #70 : 28 Липня 2010, 00:25:57 »
а мы в своей ездим и радуемся - хороша машинка)
Амортизация слабовата если по ступенькам прыгать - но нам сильно это не грозит, а в остальном - плывет как лебёдушка, уютная люлечка, малой в ней отрубается моментально))
Возили в поликлинику - на люльке на капюшоне ручка есть, муж отстегнул саму люльку и понес так спящего ребенка - пришли как говорится, в своей кровати))

Для тех кто смотрит на трехколёсные коляски - приготовьтесь снежную зиму сидеть дома - они не пролазные.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #71 : 28 Липня 2010, 10:12:31 »
Для тех кто смотрит на трехколёсные коляски - приготовьтесь снежную зиму сидеть дома - они не пролазные.

Не согласна категорически!
У меня трехколесная коляска и мы с доцей две зимы на ней уже отъездили (зимы очень снежные были, как все помнят) и проезжали даже там, где четырехколесная коляска не могла проехать никак. Просто когда надо проехать по узенькой тропинке или перевалу, где снег расчищали и протоптали узехенький проход, колясочку ставишь на переднее колесо, придерживаешь за ручку и спокойно проезжаешь. Главное чтоб все колеса были достаточно большие и широкие и была возможность блокировки переднего плавающего колеса.

ogle

  • Гість
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #72 : 28 Липня 2010, 11:48:34 »
http://www.kindershop.kiev.ua/detskie_tovari_5927/
Вот эта по отзывам и по характеристикам понравилась)))

 Не подскажете, где коляски этого производителя можна в Чернигове живьем посмотреть . Я на улице один раз такую коляску видела, она мне еще тогда в душу запала, но в магазинах я их пока не встречала.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #73 : 28 Липня 2010, 11:52:50 »
Я тоже такие коляски на улице видела. Смотрятся вроде ничего так. Мне нравится. Только у нас в городе по моему вообще ничего выбрать нельзя. Детских магазинов как кот наплакал. Вечно насмотрюсь в Интернете всего интересного, а когда начинаю у нас искать так и не нахожу.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Похвалите или поругайте коляски
« Reply #74 : 28 Липня 2010, 12:01:09 »
Просто когда надо проехать по узенькой тропинке или перевалу, где снег расчищали и протоптали узехенький проход, колясочку ставишь на переднее колесо, придерживаешь за ручку и спокойно проезжаешь.
ясно, главное манёвры))
ну я слышала из уст очевидцев, что многие маневрировать трехколеской так не научились))
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Kupi.cn.ua