Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)  (Прочитано 114047 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Хочу адекватное лечение без антибиотиков и не абы шо выписать.не абы шо выписать.

Хочу с Вами не согласиться,иногда адекватно их назначить,а доктор не выслушивает пневмонию,не видит ангину.А тут бы антибиотик,а мы это запускаем,но назначаем отвар из фиалки :walldash:
Хочеться -что бы доктор мог нормально поставить диагноз и соответственно диагнозу назначались препараты,и вот здесь уже  "не абы шо выписать".ИМХО

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Хочу адекватное лечение без антибиотиков и не абы шо выписать.не абы шо выписать.

Хочу с Вами не согласиться,иногда адекватно их назначить,а доктор не выслушивает пневмонию,не видит ангину.А тут бы антибиотик,а мы это запускаем,но назначаем отвар из фиалки :walldash:
Хочеться -что бы доктор мог нормально поставить диагноз и соответственно диагнозу назначались препараты,и вот здесь уже  "не абы шо выписать".ИМХО
Так я с вами согласна полностью- просто добивает когда ребенок долго кашляет, по прослушиванию чисто, а врач говорит: ну, попейте антибиотик(не хотят разбираться в чем причина кашля). Вот тогда и нужен платный педиатр- ну где его взять? На одном участке не могу по врачам ходить- они все друг другу долаживают( и так от Адамчук перешли к Апанасенко).

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
А как вы перешли,а то я вот забила и вообще просто к ней не хожу,иногда правда за справкой,но хочу ходить к другому педиатру.Можно в личку,как вы перешли?

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
вот читаю,и поняла на котах вообще толковых педиатров нет:(

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
А как вы перешли,а то я вот забила и вообще просто к ней не хожу,иногда правда за справкой,но хочу ходить к другому педиатру.Можно в личку,как вы перешли?
Вы уже спрашивали раньше, и в личку отвечала(наверное, вы забыли) ;)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Да,было,точно ::)

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
У нас Климанская приходила на дом- поставила диагноз ангина, но ошиблась :-\ а по отзывам вроде нормальная...
Нормальная, нормальная. Ошибиться каждый может. Хорошая женщина. Только общаться с ней немного напряжно, но я уже почти привыкла...

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
У нас участковая-Климанская.Супер!Мне нравится!Я сталкивалась раньше по месту жительства с 3-мя другими,так эта-показалась раем по сравнению с другими.К детям очень внимательная,прослушивает отлично,старается вытягивать без антибиотиков,любит,как и я,гомеопатию,лишний раз забежит на дом,если грудничёк,или что-то не очень хорошее.Конечно иногда любит перестраховаться-отправить в больницу,но это совершенно не напрасно-только в крайних случаях.Так-что всем советую!
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
У нас участковая-Климанская.Супер!Мне нравится!Я сталкивалась раньше по месту жительства с 3-мя другими,так эта-показалась раем по сравнению с другими.К детям очень внимательная,прослушивает отлично,старается вытягивать без антибиотиков,любит,как и я,гомеопатию,лишний раз забежит на дом,если грудничёк,или что-то не очень хорошее.Конечно иногда любит перестраховаться-отправить в больницу,но это совершенно не напрасно-только в крайних случаях.Так-что всем советую!
Про лишний раз забежит - это правда. Я когда её увидела на пороге, через день после того как она по вызову приходила, прям опешила. Даже пускать не хотела, говорю не вызывала я Вас.Пока дошло до меня, что это она по собственной инициативе пришла. Мы когда на другом участке были, всегда с участковой конфликт был , что температуры высокой у ре нету,а мы в пол. не идём, а на дом вызываем.


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Девочки,а у меня пару раз как в суботу вызывала -так всегда один ответ-приходите сюда :walldash:
Я от этого вообще в шоке.

А еще у меня на этой неделе участковая руки наконецто согласилась помыть :D

Маргарито4ка

  • Гість
А Адамчук кого-то ведет? кабинет 307. А то у меня уже впечатления путаются, если честно. Но больше негативных
Адамчук пора на пенсию..... Очень рассеяная, не внимательная, если бы не ее медсестра- то толку никакого.Уменя знакомые многие от нее отказались, хотя раньше Адамчук была классным специалистом.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
А Адамчук кого-то ведет? кабинет 307. А то у меня уже впечатления путаются, если честно. Но больше негативных
Адамчук пора на пенсию..... Очень рассеяная, не внимательная, если бы не ее медсестра- то толку никакого.Уменя знакомые многие от нее отказались, хотя раньше Адамчук была классным специалистом.
Классным специалистом? Когда это было, что-то не припомню?

Маргарито4ка

  • Гість
А Адамчук кого-то ведет? кабинет 307. А то у меня уже впечатления путаются, если честно. Но больше негативных
Адамчук пора на пенсию..... Очень рассеяная, не внимательная, если бы не ее медсестра- то толку никакого.Уменя знакомые многие от нее отказались, хотя раньше Адамчук была классным специалистом.
Классным специалистом? Когда это было, что-то не припомню?                                           Классным специалистом она была 30 лет назад, еще у моего мужа.По рассказам, я знаю, что она точно могла прослушать легкие, по анализам без ошибки установить диагноз. Но, прошло ж ведь столько лет и доверять ребенка ей ни в коем случае нельзя!!!! Проверять ее информацию просто необходимо, консультируясь у других врачей.Элементарный бронхит по рентгеновскому снимку ей не видно, а совершенно у здорового ребенка гидроцефалию она видит и направляет в стационар.                                                                                                                                           

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Адамчук была и моей участковой когда-то. Говорили, что многие жаловались, но видно педиатров не хватает, вот и работают до пенсии.

naca

  • Гість
девочки,Адамчук ушла в отпуск,кто ее заменяет?что это за доктор???????

Kupi.cn.ua