Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)  (Прочитано 121204 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
девочки,Адамчук ушла в отпуск,кто ее заменяет?что это за доктор???????
А что за фамилия? Раньше можно было к кому угодно. Кстати, кому не нравится Адамчук пользуйтесь моментом ;)

Маргарито4ка

  • Гість
Заменяет ее врач из 28 школы, она и в каком то садике медиком работает.Мы уже успели у нее побывать.Диагноз поставила сразу.Нам на Рокоссовского поставиди диагноз обструктивный бронхит, сказали, что нужно в стационар.Мы пошли к участковой(которая вместо Адамчук) и она нам сказала, что у ребенка просто аллергия.Она назначила лечение и за два дня у нас порядок...

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
 :o Как вам повезло! А то лечились бы в стационаре от обструктивного бронхита и думали б почему не лечится ничего  :D

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
И я после выходных собиралась.Воспользуемся моментом.Я вообще от февраля к ней не хожу.Толку :negative:

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
я в шоке от наших врачей!!!! >:D приболел малой, звоню вызвать доктора мне говорят-вашего доктора нет и вообще 3 доктора на всю поликлинику лучше приходите, так как температуры не было мы пошли, выстояли очередь заходим в кабинет в 11-55, а врач Савчук(или Савченко) мне говорит -Вы не с моего участка и я Вас в 12 принимать не буду (принимает до 12). Я говорю как это так ещё без пяти и вообще я прошу только  послушать моего ребёнка! Она с недовольным лицом послушала, сказала что явно вирусная инфекция и поназначала кучу всего. я всё понимаю-заканчивается приём, но я же очередь выстояла, они выходили и видели что за мной ещё человек 10 стоит.как вообще можно не послушать ребёнка? как же КЛЯТВА ГИПОКРАТА?

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
А никак!!! Война-войной, а обед по расписанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ???

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Сегодня в пол. вообще кошмар был. Пришли к Климанской в 10.40 (она до 11 принимает) людей много, говорят не занимайте уже. Дети кто кашляет, кто с соплями, а кто на прививку все в куче. Духота, жара. Пошли к доктору с прежнего участка попросились, что бы послушала.Вообще в пол. как отпуска начинаются, так всегда :negative:

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
я в шоке от наших врачей!!!! >:D приболел малой, звоню вызвать доктора мне говорят-вашего доктора нет и вообще 3 доктора на всю поликлинику лучше приходите, так как температуры не было мы пошли, выстояли очередь заходим в кабинет в 11-55, а врач Савчук(или Савченко) мне говорит -Вы не с моего участка и я Вас в 12 принимать не буду (принимает до 12). Я говорю как это так ещё без пяти и вообще я прошу только  послушать моего ребёнка! Она с недовольным лицом послушала, сказала что явно вирусная инфекция и поназначала кучу всего. я всё понимаю-заканчивается приём, но я же очередь выстояла, они выходили и видели что за мной ещё человек 10 стоит.как вообще можно не послушать ребёнка? как же КЛЯТВА ГИПОКРАТА?

А я такую не слвышала -Савчук или Савченко!Точнее была Савчук на Пирогово,но она уехала в район работать,доктор  :super:
А Савченко педиатр есть,интересно не она ли.А молодая эта доктор или нет?

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Савченко! сегодня у малого температура-38,8, так приходила уже наша.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
А я думала вызвать,вопрос снят :DУ нашей всегда все :ok:

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
девочки. с этими праздниками запуталась :o как работает наша поликлиника - сегодня , завтра?

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
девочки. с этими праздниками запуталась :o как работает наша поликлиника - сегодня , завтра?
Сегодня надо уточнить, может быть дежурный врач, а завтра- думаю выходной.

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 396
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #117 : 03 Вересня 2011, 15:13:57 »
А у нас вообще проблема частный сектор и нет постоянного врача на участке. Всё друг друга заменяют. В разные периоды времени были и Дудченко, и Цвир, и Жоголка, и Гавалко, и Адамчук, и Чигирь. Конечно самая отпадная Адамчук, когда у полугодовалого ребёнка температура неделю 40 (видимо была какая-то инфекция), а она говорит вы попейте водочки с малинкой и ещё чем-то и будете хорошо спать и вы и малыш. Или в церковь сходите может у него сглаз. А медсестра Светлана Ивановна у нас классная и постоянно. Вот уж всё объяснит и подскажет.

Juliya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • т.093-942-35-79, 050-441-41-09
Мне тоже Адамчук не нравиться, вечно спешит никогда выслушать нормально не может, но зато каждый раз не забывает спросить на кого малой похожий.В моем случае в диагнозах она не ошибалась но лечение у нее точно любимое: хлорофилипт, ромашка, если температура то это сглаз.Единственое что радует она нам антибиотиков ни разу не назначала.У меня подружка ездит для подстраховки к Василию Михаиловичу на пирогово так он сразу антибиотики назначает.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Мне тоже Адамчук не нравиться, вечно спешит никогда выслушать нормально не может, но зато каждый раз не забывает спросить на кого малой похожий.В моем случае в диагнозах она не ошибалась но лечение у нее точно любимое: хлорофилипт, ромашка, если температура то это сглаз.Единственое что радует она нам антибиотиков ни разу не назначала.У меня подружка ездит для подстраховки к Василию Михаиловичу на пирогово так он сразу антибиотики назначает.
Это вы про Красненко? и чего его все хвалят не пойму ??? А  Адамчук, очень любит подстраховаться,и выписывает антибиотик.

Kupi.cn.ua