Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Возвращение к женственности!  (Прочитано 26963 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #90 : 26 Жовтня 2015, 13:04:14 »
я считаю, что дело не в одежде  ???

дело не в одежде, а в энергиях
юбка/платье аккумулирует женскую энергию

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8230
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #91 : 26 Жовтня 2015, 13:11:48 »
дело не в одежде, а в энергиях
юбка/платье аккумулирует женскую энергию
энергия не в вещах, а в тебе  :nono:
одежда этому способствует. мне кажется, в полной мере быть женственной в джинсах невозможно, только отчасти.  ::)
что-то в этом есть, тяжело не согласиться, но.....иногда такие, извиняюсь за выражение, "оторвы" ходят в юбках, женственность там и рядом не чувствуется, в юбке/платье, но с бутылкой пива и сигаретой, с нецензурной лексикой на языке....и рядом скромная маленькая худенькая девушка в джинсах и туфлях без каблуков, с книгой в парке на лавочке. вот и у кого более женственная аура?  O:-)

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #92 : 26 Жовтня 2015, 13:14:12 »
энергия не в вещах, а в тебе

так юбка ее не придает, а аккумулирует
Ир, почитай на эту тему, тебе понравиться ;)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #93 : 26 Жовтня 2015, 13:18:54 »
Цитата: Dgessica link=topic=89447

.msg6235913#msg6235913 date=1445857908
энергия не в вещах, а в тебе  :nono:что-то в этом есть, тяжело не согласиться, но.....иногда такие, извиняюсь за выражение, "оторвы" ходят в юбках, женственность там и рядом не чувствуется, в юбке/платье, но с бутылкой пива и сигаретой, с нецензурной лексикой на языке....и рядом скромная маленькая худенькая девушка в джинсах и туфлях без каблуков, с книгой в парке на лавочке. вот и у кого более женственная аура?  O:-)

И к кому больше мужики липнут, к той в джинсах с книгой или в платье и сигаретой?
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #94 : 26 Жовтня 2015, 13:21:41 »
И к кому больше мужики липнут, к той в джинсах с книгой или в платье и сигаретой?
;D ну так и не все за количеством гонятся  ;D

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #95 : 26 Жовтня 2015, 13:25:13 »
;D ну так и не все за количеством гонятся  ;D

А я разве о количестве?
Мы же о женской энергии говорим...

Сама ношу джинсы уже давно. Их у меня много. Почитываю темку и все решаюсь одеть юбку. Но юбки нет, в платьях которых у меня аж два наверное, мне неудобно)))) вот перестраиваюсь.  надеюсь скоро появится время на чтение, давно рекомендовали эти книги.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #96 : 26 Жовтня 2015, 13:30:39 »
А я разве о количестве?
Мы же о женской энергии говорим...

Сама ношу джинсы уже давно. Их у меня много. Почитываю темку и все решаюсь одеть юбку. Но юбки нет, в платьях которых у меня аж два наверное, мне неудобно)))) вот перестраиваюсь.  надеюсь скоро появится время на чтение, давно рекомендовали эти книги.
Да нет, не о количестве-) Просто нарисовала в голове картинку с
Цитувати
той в джинсах с книгой или в платье и сигаретой
и представила "липнущих" мужиков  ;D

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #97 : 26 Жовтня 2015, 14:38:27 »
Одежда очень влияет, проверено на себе. В платье да на каблуках и пакет с магазина тяжелый не потащишь с гречкой-макаронами, и в маршрутке место уступают чаще...
вот как-то по-другому себя сама ощущаешь и чувствуется другое отношение окружающих к себе

Мисс

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Людмила, 0932671760
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #98 : 26 Жовтня 2015, 15:22:21 »
Почитаю, очень интересно :)

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #99 : 26 Жовтня 2015, 15:59:58 »
очень хочу отыскать в себе женщину  :girlsmile:

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #100 : 26 Жовтня 2015, 17:01:59 »
Как я рада! Как я рада и счастлива, что тема отзывается в Вашей душе :girlsmile: :girlsmile: :girlsmile:
ура, что нас много и наконец-то появляется диалог :daisy:
конечно энергия в нас, но мы её не только аккумулируем, но и берём из вне! и в этом нам помогают многие вещи в том числе и юбка и чем она длиннее и свободнее тем больше и чище энергия!
советую по этому поводу прочитать книгу Оли Валяевой "предназначение быть женщиной". она описала свой опыт полного отказа от брюк. я от брюк отказаться пока не могу, но длинные платья люблю всей душой, действительно происходит магия!

а про девочку в платье с сигаретой, извините, комментировать не хочу! давайте следить за собой, наша цель быть счастливыми и научить жить счастливо своих детей :daisy:
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #101 : 26 Жовтня 2015, 17:07:07 »
девочкі,предлагаю_как-то_організовать_встречу :beer:
пока_болею(((,но_вообще_была_б_не_протuв :)
я только ЗА! очень За! ;)
есть предложение немного позже, организовывать девичники в БАНЕ! с применением рецептов и мудрости наших бабушек, также можно познакомиться с практиками пополнения энергии, избавления страхов и блоков через чакры (для кого интересно)
 :girlsmile:
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #102 : 26 Жовтня 2015, 17:24:28 »
я только ЗА! очень За! ;)
есть предложение немного позже, организовывать девичники в БАНЕ! с применением рецептов и мудрости наших бабушек, также можно познакомиться с практиками пополнения энергии, избавления страхов и блоков через чакры (для кого интересно)
 :girlsmile:

В бане супер))
Я уже как то даже была на подобном девичнике, правда теорией было некогда заниматься))))
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #103 : 26 Жовтня 2015, 18:59:16 »
Если женщина решила стать счастливой, ей не помешает даже муж. А начать можно с питания

Один из главных секретов женского здоровья и счастья – это питание. Оно должно быть здоровым. Есть несколько продуктов, которые особенно рекомендованы для женщин. Даже если они на диете какой-то своей сидят. Этих продуктов всего три – это сладости, молоко и овощи. Можно свою жизнь освободить от чего угодно, но эти продукты нужно оставить. Они очень связаны с лунной энергией и соответственно обладают способностью наполнять женщину счастью.

Сладости нужны, чтобы нормализовать работу гормональной системы. Многие женщины сейчас пренебрегают сладкими продуктами из-за страха растолстеть и потерять свою красоту. На этот счет можно успокоиться. Женщины теряют форму не от сладостей, а от неправильного питания.

Сладкое женщине необходимо. Сладости – это имеется в виду не сахар, сладость должна быть полезной. Подойдут фрукты, сухофрукты, мед. Эти продукты способствуют выработке серотонина. Если женщина лишает себя сладкого, она впадает в депрессию. Поэтому в ведической культуре среди обязанностей мужчины была покупка сладостей для своей жены.
#Сатья_Дас@tobewoman
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #104 : 26 Жовтня 2015, 19:31:58 »
для меня женственность в поведении - походка, жесты, речь, при этом неважно в джинсах или в тулупе, длинные волосы или короткая стрижка

Kupi.cn.ua