Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Возвращение к женственности!  (Прочитано 26939 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #345 : 13 Вересня 2017, 16:06:20 »
не совсем согласна
Один  из примеров "поганцев".:Живи с алканавтом, потерявшим человеческий облик , терпи побои -это твой воспитатель, посланный свыше! Так что ли?А вот В следующей жизни тебе возможно повезет больше

Значит в ней что-то не то, замуж не за алконавта же шла?

П.с. Всегда в разных ситуациях стараюсь анализировать, зачем это мне? О чем эта ситуация? Что хотят "сказать" мне своим поведением мои родные (если оно мне не нравится) Если понимаю "о чем это" и меняю отношение к ситуации, все меняется вокруг. Но это реально глубокая работа.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #346 : 13 Вересня 2017, 16:08:43 »
а я от не розумію. якось слухала на тему відносин вебінари. і в усіх, що повинна робити жінка, як жінка повинна поводитись, що говорити. і дуже мало, майже нічого про те, що повинен робити чоловік :walldash: якось ніякої взаємодії ???

Elena SM

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка :) :) :)
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #347 : 13 Вересня 2017, 18:59:45 »
не совсем согласна
Один  из примеров "поганцев".:Живи с алканавтом, потерявшим человеческий облик , терпи побои -это твой воспитатель, посланный свыше! Так что ли?А вот В следующей жизни тебе возможно повезет больше
Значит в ней что-то не то, замуж не за алконавта же шла?

П.с. Всегда в разных ситуациях стараюсь анализировать, зачем это мне? О чем эта ситуация? Что хотят "сказать" мне своим поведением мои родные (если оно мне не нравится) Если понимаю "о чем это" и меняю отношение к ситуации, все меняется вокруг. Но это реально глубокая работа.

Причин алкоголизма на самом деле может быть много и с каждой из них надо работать по своему, если женщина выбирает этот путь. А вообще, в ситуации с алкоголизмом и насилием рекомендуют женщине уходить, они, как правило, патологические и очень тяжело поддаются коррекции.

И очень согласна, что работа над собой и отношениями очень глубокая и осознанная должна быть, тогда и результат будет. :daisy:



Не ищите счастья - только вы его источник! :)

Elena SM

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка :) :) :)
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #348 : 13 Вересня 2017, 19:08:38 »
а я от не розумію. якось слухала на тему відносин вебінари. і в усіх, що повинна робити жінка, як жінка повинна поводитись, що говорити. і дуже мало, майже нічого про те, що повинен робити чоловік :walldash: якось ніякої взаємодії ???

))) Есть классные вебинары и для мужчин :super: , только есть проблемка - не в мужской психологии думать о том, что что-то не так, у них как правило, - "все норм, какие проблемы?" и донести, что над отношениями эффективней во много раз работать вместе, практически нереально :walldash:
Но есть один плюс во всем, благодаря этому они заточены на функцию добытчика на 100%. И получается, что женщина работает над собой и отношениями, а у мужчины и отношения (хоть и очень медленно, но) улучшаются и денежки зарабатываются  ;)  Женщина от природы может много функций выполнять, а у мужиков ориентир один - добыча  ;D, если он начинает думать о проблемах в отношениях и усиленно их решать, заработки падают - доказано. Поэтому и тренинги, вебинары ориентированы в большинстве своем на женщин.
« Останнє редагування: 25 Жовтня 2017, 12:17:36 від Elena SM »
Не ищите счастья - только вы его источник! :)

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #349 : 13 Вересня 2017, 19:23:28 »
не совсем согласна
Один  из примеров "поганцев".:Живи с алканавтом, потерявшим человеческий облик , терпи побои -это твой воспитатель, посланный свыше! Так что ли?А вот В следующей жизни тебе возможно повезет больше
Я лишь малую часть книги процитировала, и ваш вывод не правильный, прочитав книгу поймете всю суть.
« Останнє редагування: 13 Вересня 2017, 19:26:53 від Чародейка »

Ира555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #350 : 14 Вересня 2017, 10:59:12 »
девочки,здравствуйте,кто-то может дать почитать книгу Ренар " Круг женской силы"?

olivka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 294
  • Спасибо: 282
  • Стать: Жіноча
  • 063-375-24-60 Алина
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #351 : 14 Вересня 2017, 11:49:18 »
а есть ссылки на мужские вебинары? Может он смотрел свое и я своё и было бы легче идти по жизни...
Я периодически хожу на занятия в Афродиту и моя жизнь и отношение к вокруг происходящему меняется, я расту так сказать, но мой мужчина не успевает за моим темпом роста, плюс он не слышит о чем я говорю и не всегда принимает мои изменения, ну не совсем понимает для чего это нужно. Недавно он прочитал книгу "трансерфинг реальности" и только после этого он начал мне говорить, что ты же это знала давно и мне говорила...
Наверное он не воспринимает меня, как человека который может разумно мыслить. А я вместо того чтоб прикинуться глупышкой, пытаюсь ему что-то доказать. Вот и нашлась причина  :)


Чародейка благодарю за книгу, заинтриговала она меня.
💥Постільна білизна 💥Пледи💥Наматрацники
✂️👆 Шиємо стандарт і нестанд. розміри👆
💥Ковдри💥Подушки💥Рушники
💥Ортопедичні Матраци
інстаграм - alineltex
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=19916.0
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25970.0 старая тема

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1186
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #352 : 14 Вересня 2017, 12:49:18 »
девочки,здравствуйте,кто-то может дать почитать книгу Ренар " Круг женской силы"?
я в интернете скачивала

Ира555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #353 : 15 Вересня 2017, 09:26:03 »
я в интернете скачивала
не подскажите ссылку,а то я как не открою,а там только три главы,а дальше покупайте.А книга очень заинтересовала.Спасибо.

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1186
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #354 : 15 Вересня 2017, 11:13:36 »
не подскажите ссылку,а то я как не открою,а там только три главы,а дальше покупайте.А книга очень заинтересовала.Спасибо.
Напишите электронку. Сброшу книжку

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #355 : 15 Вересня 2017, 12:35:37 »
я в интернете скачивала

А мне что-то не пошла эта книга... Может нужно дальше прочитать,  но сначала такое....масло масляное... :-\
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #356 : 15 Вересня 2017, 12:37:01 »
Сейчас читаю "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Каждая страничка как с меня списана ;D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #357 : 15 Вересня 2017, 23:13:14 »
Сейчас читаю "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Каждая страничка как с меня списана ;D
Ира, если у Вас в электронном варианте, можете скинуть мне на почту? maximus1975vvv@gmail.com

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #358 : 16 Вересня 2017, 00:14:38 »
Ира, если у Вас в электронном варианте, можете скинуть мне на почту? maximus1975vvv@gmail.com

Нет, у меня в печатном варианте, так я больше люблю и лучше "перевариваю" ;D

И Ренар в печатном
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Возвращение к женственности!
« Reply #359 : 16 Вересня 2017, 02:11:49 »
Спасибо, жаль. Буду искать :)

Kupi.cn.ua