Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Секс во время беременности  (Прочитано 51874 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Секс во время беременности
« Reply #75 : 24 Листопада 2010, 22:15:24 »
Я тоже своего после 41 недели -по их срокам -начала уговаривать,но он сказал:"Ну не могу я свое дитя-по головке головкой бить" :'(Так я и ждала,когда мой пузожитель решиться выбраться сам.Так что мамы-не насилуйте своих пап,у них ведь тоже свои козы в голове.Все у вас будет вовремя и своевременоо-как решат масяни! :-\

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Секс во время беременности
« Reply #76 : 24 Листопада 2010, 22:18:40 »
ну  и смешные же они... а все от нехватки информации...

Наталя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Секс во время беременности
« Reply #77 : 24 Листопада 2010, 23:58:58 »
завтра Мухин на дежурстве, хочу к нему, может попрыгать или побегать что бы успеть  :)) :)) :))

как завтра???  :o :o :o мне он сказал, что в пятницу!!! ???
кто-то из вас врет... ;D ;D ;D

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Секс во время беременности
« Reply #78 : 10 Грудня 2010, 01:38:12 »
Вообще не занимались сексом всю беременность по причине угрозы. Благодарна своему мужу за огромное терпение.)))

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Секс во время беременности
« Reply #79 : 23 Грудня 2010, 20:06:03 »
Секс во время беременности это классно!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo: Не надо мужу думать когда остановиться надо :D :D :D, никаких предохранений, просто наслаждаться моментом :-* :-* :-*

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: Секс во время беременности
« Reply #80 : 27 Грудня 2010, 21:48:59 »
А моему ребенку Мухин шрам на голове оставил!Лазил типа пузырь прокалывать,когда уже и воды отошли!Вспоминаю его как страшный сон-сейчас увидила бы убила >:D
а на счет секса:Наш секс закончился на 26 неделе (я попала в больницу )И начался  через 6 недель после родов.Мужа молоко несмущало,правда никаких ласк груди конечно небыло(((Попробывал бы он только сказать,что ему не нравиться еде его же ребенка >:(

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Секс во время беременности
« Reply #81 : 14 Січня 2011, 15:58:30 »
А мы смотрели с мужем передачу о недоношенных детках, так его это так напугало :o, теперь я пристаю, а он говорит, что не надо, а то раньше времени в роддом поедем, испугался, бедняга :D Терплю теперь и я. ;)

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Секс во время беременности
« Reply #82 : 14 Січня 2011, 16:08:51 »
А мы смотрели с мужем передачу о недоношенных детках, так его это так напугало :o, теперь я пристаю, а он говорит, что не надо, а то раньше времени в роддом поедем, испугался, бедняга :D Терплю теперь и я. ;)
Если угроз никаких нет, так хот сутки этим занимайтесь , ничего не начнется :D Так, что пуст не боится ;) а то потом долго еще терпеть  будет :D

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Секс во время беременности
« Reply #83 : 14 Січня 2011, 16:12:59 »
так я ему тоже также сказала, а он ни-ни, ну уж сильно под впечатлением передачи остался...насмотрелся на тех крох несчастных, как их еле спасали... :'( :'(
может забудет, надо чтоб время прошло.., тогда насладимся ;D Ему бедненькому тяжело, аккуратно старается, чтоб не дай Боже не надавить на животик каким-то образом...

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Секс во время беременности
« Reply #84 : 14 Січня 2011, 16:21:37 »
Ой, как вспомню эти аккуратности :D так хотелось нормального секса без ой, ай не туда не так :)) У меня кума прикалывалась, говорит ты хот мелкая, а у нас муж кругленький и она таким колобком была, вот говорит  и приспособься, не дотягиваемся уже :))

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Секс во время беременности
« Reply #85 : 22 Січня 2011, 22:15:02 »
Мы в последнее время усиленно занимаемся этим ::), (ой, а уже ж последний месяц :) )просто такая возможность, родители наши в село уехали, оставили нас вдвоём живём, - классно так!!! Можно и днём позаниматься без проблем :yahooo: Жду мужа на обед домой, кормлю его вкусно, потом секс и опять на работу удовлетворённый идёт :D :D :D

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Секс во время беременности
« Reply #86 : 22 Січня 2011, 23:32:59 »
Мы в последнее время усиленно занимаемся этим ::), (ой, а уже ж последний месяц :) )просто такая возможность, родители наши в село уехали, оставили нас вдвоём живём, - классно так!!! Можно и днём позаниматься без проблем :yahooo: Жду мужа на обед домой, кормлю его вкусно, потом секс и опять на работу удовлетворённый идёт :D :D :D
Молодцы :super: Здоровый секс - здоровая семья  :D

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Секс во время беременности
« Reply #87 : 22 Січня 2011, 23:34:42 »
Мы в последнее время усиленно занимаемся этим ::), (ой, а уже ж последний месяц :) )просто такая возможность, родители наши в село уехали, оставили нас вдвоём живём, - классно так!!! Можно и днём позаниматься без проблем :yahooo: Жду мужа на обед домой, кормлю его вкусно, потом секс и опять на работу удовлетворённый идёт :D :D :D
Повезло твоему мужу! :super:
А меня ну вообще не перло во время беременности, хотя и сами живем! :D
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Секс во время беременности
« Reply #88 : 22 Січня 2011, 23:46:16 »
А меня только и прёт сейчас ;D, что думаю потом же вообще нельзя будет после родов какое-то время... И мужу очень нравится, что сейчас не надо сдерживаться, кончил и доволен как слон ;D

Ясенька

  • Гість
Re: Секс во время беременности
« Reply #89 : 23 Січня 2011, 10:04:58 »
Меня вообще поперло на секс в последние месяцы!!!! Но в последний раз видимо переусердствовали! Всю ночь побаливал живот, а утром отошли воды! Поступила в роддом, а шейка не открыта ни  на миллиметр......... В итоге открывали в ручную + капельницы ....... и таких мучений 20 часов!!!! Видимо муж повредил пузырь, поэтому так получилось! ???

Kupi.cn.ua