Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Секс во время беременности  (Прочитано 50617 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

chupacabra

  • Гість
Re: Секс во время беременности
« Reply #45 : 15 Жовтня 2010, 11:27:13 »
если никаких угроз нет то можно хоть до самого последнего дня, у меня много кто из подруг за сутки до родов сексом занимался и ничего. Папы многие боятся правда, видимо по головке дитю настучать  ;D ;D ;D
да и альтернатива сексу есть.... :) мне например секс не очень приятен сейчас.... :'(

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Секс во время беременности
« Reply #46 : 18 Жовтня 2010, 11:29:49 »
Мой вообще заявил, что до 32 недели ни-ни, только после результатов узи если плацента поднялась только тогда, сильно боится навредить! >:(

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Секс во время беременности
« Reply #47 : 19 Жовтня 2010, 03:27:17 »
И первую и вторую беременность была регулярная половая жизнь  :) Правда постоянно ой наверное не так, тише, аккуратней и т.д достало под конец полностью. Думала, как рожу , как дадим :) :) :) Ну, вообщем и дали :)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Секс во время беременности
« Reply #48 : 20 Жовтня 2010, 19:54:19 »
Девочки, я вот беспокоюсь что преждевременно от секса могут роды начаться... Прочитала в инете что этим и как бы вызывают роды... В 34 недели они нечаянно сами не могут вызваться? Уже и так неудобство создаётся...я всё время прошу тише аккуратней не так быстро и тому подобное-и так смотрю муж нервничает и говорит-не хочешь-не будем) А оно и хочется и боится)))) И говорят, сперма размягчает шейку? Она не может раньше времени раскрыться?

chupacabra

  • Гість
Re: Секс во время беременности
« Reply #49 : 21 Жовтня 2010, 13:31:43 »
врачи говорят, что если проблем и болей нет то секс допускается, в киеве в некоторых роддомах есть УСЛУГА при схватках заплатить что бы тебе массаж ТАМ сделали, типа оргазм что бы получить и расслабить шейку. если страшно секс, то в конце концов есть другой способ доставить удовольствие!

masya1

  • Гість
Re: Секс во время беременности
« Reply #50 : 28 Жовтня 2010, 15:12:34 »
а меня в последние недели не тянет на это ваще, в 9 вечера как малого положу спать, так и сама на боковую.... вот только мужа жалко....

masya1

  • Гість
Re: Секс во время беременности
« Reply #51 : 04 Листопада 2010, 09:15:42 »
ставила наднях свечи, и обратила внимание, что влагалище стало совсе коротким, (свечку глубоко уже не всунешь) врачи говорят, это норма, так как плод давит и естественно оно деформируеться и становится короче, вопрос в другом, при сексе не последних месяцах, куда помещаеться мужское достоинство?
(Написала и сама засмущалась :-\)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Секс во время беременности
« Reply #52 : 04 Листопада 2010, 10:50:43 »
 влагалище женщины состоит из мышечно-эластичных тканей, которые имеют свойство растягиваться ;)

masya1

  • Гість
Re: Секс во время беременности
« Reply #53 : 04 Листопада 2010, 13:19:35 »
но если сверху ребенок уже (матка точнее) то вверх растягиваться некуда.... И вообще чет я совсем совсем запуталась....

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Re: Секс во время беременности
« Reply #54 : 04 Листопада 2010, 13:32:51 »
У нас было всю беременность до самих родов, последний раз за день до начала схваток. И ничего все вовремя родились на 39 неделе. Так что если вам хочется, то наздоровье и в любом количестве, только, конечно, если нет противопоказаний.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Секс во время беременности
« Reply #55 : 04 Листопада 2010, 13:42:51 »
 при сексе не последних месяцах, куда помещаеться мужское достоинство?
(Написала и сама засмущалась :-\)
[/quote]

Ну и мысли Вас посещают  ;D ;D ;D  Думаю Вы главное мужа "приласкайте", а там он точно разберётся "куда"....

masya1

  • Гість
Re: Секс во время беременности
« Reply #56 : 04 Листопада 2010, 13:50:39 »
боюсь не навредить, а то мало ли.....

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Секс во время беременности
« Reply #57 : 04 Листопада 2010, 15:38:49 »
при сексе не последних месяцах, куда помещаеться мужское достоинство?
(Написала и сама засмущалась :-\)

Ну и мысли Вас посещают  ;D ;D ;D  Думаю Вы главное мужа "приласкайте", а там он точно разберётся "куда"....
[/quote]

 :)) :)) :))это точно
а мне сегоднгя сказали сделать паузу на две недели, а потом может и можно будет.
Но муж сказал, что приставать уже не будет, только после родов, говорит надоело слушать:ой, ай, больно, потише..... ;)

мама 2 лапушек

  • Гість
Re: Секс во время беременности
« Reply #58 : 20 Листопада 2010, 21:04:37 »
У НАС СЕКС БЫЛ ДО 38 НЕДЕЛИ. И ВСЕ НОРМАЛЬНО!ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОМЕЕНТОМ ПОКА НЕ КТО НЕ МЕШАЕТ!

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Секс во время беременности
« Reply #59 : 24 Листопада 2010, 15:58:33 »
о да, знаю что много сложных родов принимал, интересный мужчина, молодой, спец. отличный, так что все завтра рожать!!!!
говорят секс помагает...))))
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Kupi.cn.ua