Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Свиньи вокруг нас...или просто наши соседи)  (Прочитано 90142 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Поплачусь и я. Живу на первом этаже. А на втором посуточно сдают квартиру. Можно только поплакать..... Про то что все выкидывают под балкон я уже молчу. Но притоны устраиваются постоянно...

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))

просто потрясающая картина :o
где живете?
Киев - мать городов русских. Лукьяновка, не самый богом забытый район.


alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Ванилька я б такую соседку заставила бы убирать  >:(
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Ванилька я б такую соседку заставила бы убирать  >:(
Убирать не заставишь, но вот думаю в следующий раз застану за этим делом, пойду ругаться и прихвачу пару помидоров подгнивших. До второго этажа я доброшу. Пусть и она внепланово себе раму помоет. >:(

Я наверное плохая соседка. ::) Но реально задолбала она меня.


alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Ванилька
меня однажды соседи залили, так я прибежала к соседям и давай в дверь звонить и тарабанить! Соседи открыли дверь  по моему злому лицу все поняли,(шо со мной шутки плохи >:D) извенялись приходили к нам домой и хотели ремонт нам делать! Ну славо богу что в прихожке у нас не отошли обои   
Ну я б пригласила к себе не захотела притащила бы  >:D и сказала или убирай или давай нанимай человека чтоб убрал  >:(
А помидоры эт фигня,  лучше яйцами вечером чтоб они застыли хорошенько  за ночь, пусть потом ибется с окнами >:(
« Останнє редагування: 18 Серпня 2011, 19:29:54 від alinamalina »
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Ванилька просто прозреваю,вы им обязательно покажите,ведь это ненормально

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Ванилька,я в шоке :o
Ванилька,делай так:какаешь на газетку, только много, можно втроем:ты,муж и ребенок, это все накрываешь газеткой, поджигаешь и звонишь в дверь......где-нибудь принычкуй камеру...потом посмеемся всем форумом, поверь, от души.......
Только так с такими, до них не дойдет по другому......

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Ванилька,делай так:какаешь на газетку, только много, можно втроем:ты,муж и ребенок, это все накрываешь газеткой, поджигаешь и звонишь в дверь......где-нибудь принычкуй камеру...потом посмеемся всем форумом, поверь, от души.......
Только так с такими, до них не дойдет по другому......
Вспомнила по этому поводу одну историю :)) :)) :))
Лет 5-6 назад было, жила у меня раньше соседка,женщина лет 45,вообще ничего, но гульнуть любила. И вот я как-то просыпаюсь в 6 утра, на работу собираться надо, выхожу в коридор и прозреваю, гавном воняет невыносимо. Я в глазок, плохо видно :D, бужу мужа, говорю иди посмотри, там что-то воняет. Открывает он дверь и перед глазами картина :))-вся дверь соседки, включая боковые панели и её крайнюю стенку от лестницы вымазана какашками, ещё и по коврику перед квартирой размазано. Очень много видно кто-то какал, чтобы столько намазать. Вообщем звоним мы ей в дверь, она видать спала, пришлось минут 5 постоять, девочки, но когда открыла дверь и увидела всё это, у неё был шок, человек просто ничего сказать не мог. Я не представляю как  она это всё отмывала, но когда я пришла с работы на следующее утро, то хлоркой воняло на весь подъезд.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
кому то твоя соседка,Валь, сильно насолила....расправа жесть :D

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Второй день не могу переварить - какое-то скотское отношение людей к соседским делам, к людям вобще. наболело, как можно сдерживаться-не знаю. Ре болеет уже почти неделю, по ночам сильно кашляет, от чего я постоянно на недосыпе и нервах. Дело было вчера днем, только приспала свою больную лялю около 3 часов дня. прошло минут 30. звонок в дверь( обычно мы его не отключаем, ну мало ли что, выключишь, а потом можешь замотаться и забыть включить), я естесственно не открываю. снова звонок, я сижу. проходит минут 5 снова звонки серией. моему терпению пришел конец--ну, думаю муж что ли ключи забыл.открываю. стоит деваха молодая с парнем-мне незнакомые, ни здрасьте, ни представляясь кто она--А ДАЙТЕ НАМ КЛЮЧ ОТ ЩИТКА( где подключение кабелей и электрики). я ей говорю--у меня нет и вобще, если дверь не открываю, неужели не понятно, что людей либо нет, либо они спят, либо просто не хотят открывать. какого вы трезвоните, у меня только ре заснул больной. Она--- не то, что не извинилась или что-то еще, а лепечет мне--Ну это в ваших интересах, вы обязана давать ключ. Скажу честно, я ее послала далеко, закрываю дверь, а она мне-я на вас в суд подам. мне глубоко фиолетово было в тот момент-кто она такая, я ее у нас на площадке впервые видела, и пошла она по тому же адресу.Потом стали мне в домофон названивать-я все отключила, плюнула в сердцах. Вот никак не пойму, что за люди такие... Что вы думаете, ночью сегодня в 5 утра , думаю, что они же, трезвонили в домофон. пытаюсь понять- они отморозки или просто по малолетству мягко говоря дураки? а вот когда она родит, то я уверена-- по малейшему поводу будет огрызаться и вступаться за своего ре. что за натура такая...
« Останнє редагування: 05 Жовтня 2011, 15:51:09 від Ежеweekа »

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
идиотизм полнейший...это ж надо..не полениться и прийти в 5 утра :walldash:

masya1

  • Гість
про домофон, это  :walldash: :walldash:. Вечно жековцы ко мне в домофон звонят, прошу не делать этого, так как у меня ребенок, а они отвечаю, что мол не виноваты что только я почти всегда дома, а клю от домофона только у уборщицы  :walldash:

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
А я отключаю домофон, звонок в дверь и досвидос. Кому нужно - позвонят на мобильный. Раньше без конца ругалась с ЖЭКом, а потом просто выключаю все и наслаждаюсь тишиной  8)

masya1

  • Гість
а я вечно как домофон вырублю, так кто-то и придет, а мобила в др. комнате а вибро  :D. А еще муж может выскочить вечером в магазин без ключей.
А по поводу соседей, у нас тоже срач был в подъезде, пока все не скинулись и не сделали ремонт за свои, и домофон не поставили, теперь порядок  :yahooo:. Одна из 8-ми жилых квартир посуточно сдается через агенство (агенство в нашем же доме на 1-ом этаже) так все тихо, ттт только окурки бросают в баночку мужа между этажами  >:(  :D. Но я заметила люди в основном командировочные или парочки в обеденное время  8) 8)

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
а я не отключаю домофон и телефон не ставлю на вибро, Милана уже не реагирует))) А вообще у нас в соседней квартире нет домофона и когда приходят к ним то звонят нам, но в основном когда звонит домофон а я никого не жду то тупо не беру))) по принципу если ко мне то позвонят еще раз или на моб.

Kupi.cn.ua