Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Свиньи вокруг нас...или просто наши соседи)  (Прочитано 90140 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
А надо мной соседи половики с балкона трусят, после чего моя белая пластиковая рама покрыта слоем песка с мусором ,и, кроме того , выбрасывают из окна упаковки от продуктов , балсанки и др.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Мои соседи любят всякие тряпочки с балкона трусить. А еще в 23.00 у них дети бегают и прыгают-в 4 года можно замечание ребенку сделать >:D, а в 12 ночи они начинают диван раскладывать для сна- грохот страшный. Мне кажется,что у них проблемы с ногами- ходят так, что у меня люстра всегда шаталась и звенела.
 Спасибо,хоть на лето съезжают- у нас отпуск :D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
я тут уже рассказывала душещипательную историю о таранке в июле, капающей с 4 этажа вниз - вонищааааа....
а еще у нас цветы з ваз на клумбу выбрасывают

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
а еще собачек на детскую площадку выводят гадить >:(
я когда на Савчука жила, регулярно наблюдала такую картину... ну что трудно за дом зайти, там парк и можно выгулять собачку, нет надо возле детских качелей >:D

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
а еще у нас цветы з ваз на клумбу выбрасывают
А у нас елки после НГ. ;D Одна елка (остатки от нее), до сих пор на дереве висит. В ветках застряла. А еще пакетики с какашками любымых котиков за окно летять. И деревья под окнами украшают. А я в онко смотрю и "радуюсь", красота то какая: елка и пакеты с какашками на дереве. :walldash:


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
там парк и можно выгулять собачку
В парке еще и дети выгуливаются. Парк - это не оно. Не знаю даже где собак этих выгуливать дабы не мешали никому. :-\


valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
За границей когда собак выгуливают, носят с собой пакетик O:-) O:-)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
а еще у нас цветы з ваз на клумбу выбрасывают
А у нас елки после НГ. ;D Одна елка (остатки от нее), до сих пор на дереве висит. В ветках застряла. А еще пакетики с какашками любымых котиков за окно летять. И деревья под окнами украшают. А я в онко смотрю и "радуюсь", красота то какая: елка и пакеты с какашками на дереве. :walldash:
:)) :)) :)) представила эту картину) несмешно конечно, но смешно ;D

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
там парк и можно выгулять собачку
В парке еще и дети выгуливаются. Парк - это не оно. Не знаю даже где собак этих выгуливать дабы не мешали никому. :-\

там дети не выгуливаюся в тех корчах, я не Горсад имела ввиду, а парк по дороге на Десну ;)

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
а еще у нас цветы з ваз на клумбу выбрасывают
А у нас елки после НГ. ;D Одна елка (остатки от нее), до сих пор на дереве висит. В ветках застряла. А еще пакетики с какашками любымых котиков за окно летять. И деревья под окнами украшают. А я в онко смотрю и "радуюсь", красота то какая: елка и пакеты с какашками на дереве. :walldash:

просто потрясающая картина :o
где живете? хочу эту красоту лицезреть воочию

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
А мы ведь тоже чьи-то соседи ;)

Например мои :-* :-* :-*

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
А у меня соседи по ходу через общий коридорчик просто пролетают, т.к. за 3 года ни разу никто даже веником не прошелся. Мы конечно точно больше пачкаем в коридорчике (коляска, велик детский, обувь), но все же раз в год можно. У них ремонт был, строители лазили туда-сюда, никаких гвоздей - кака была, кака есть  :negative:
А еще под окном вечно сидит молодежь, днем мне плевать, но вечером каждый вечер напоминаю, что маленького ребенка спать укладываю, они, правда, уходят или тише сидят.
А уборщица бесится, когда из-за припаркованных машин мусорный бак не может вытащить. А еще меня бесит человек, который оставил свою машину и она уже полгода никуда не ездит, только место занимает. Уже песка под ней намыло...
А еще схожу с ума от запахов в августе от тухлых арбузов, уборщица еще водой так размоет, что весь двор благоухает  >:D
А раньше пока не было домофона, каждое утро с 7 утра начиналось хожденье и хлопанье дверью. У меня первый этаж, сквозной подъезд и мамаши своих чад в садик вели  >:D Слава Богу, сейчас домофон и никто больше дверью не грюкает.

лен@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка
я когда на Савчука жила, регулярно наблюдала такую картину... ну что трудно за дом зайти, там парк и можно выгулять собачку, нет надо возле детских качелей >:D
Цитувати
Мы живем на савчука, это больная тема.  Сама мама с утра выводит на детскую площадку сначала собачку, а часика ч\з два туда же своего ребенка погулять ???
т. 097 426 18 60  063 179 42 95

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Ох и намучились мы с соседями на старой квартире :walldash:. Новостройка, поэтому постоянные ремонты и соответственно рабочие забивали мусоропровод строительным мусором. Так соседи вместо того, чтобы вынести мусор в контейнер, который недалеко от подъезда, складывали его возле мусоропровода. Вот представьте лето, жара, а этот мусор, который в основном состоит из овощей и фруктов, лежит и разлагается. У нас на этаже стояла такая вонь, что выйти невозможно, а о мухах я вообще молчу. зато доводы соседей меня убили "я за это плачу"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Есть у меня "замечательная" соседка этажом выше. Взяла моду лить воду ведрами на козырек своего балкона, смывать окурки и мусор. И вся эта радость у меня по окну льется. Фото имеются, выложу вечером.

Обещанные фото

это окно было открыто, мне на подоконник налило



Вот скажите оно мне надо?


Kupi.cn.ua