Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Поможем малышу без материнской ласки  (Прочитано 23559 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #60 : 04 Серпня 2011, 19:57:38 »
Я его не обвиняла ,а написала как бывает в большинстве случаев.На 1 или 2 стр. я писала что у меня было после КС,так мне этот доктор сказал ,что при операции на мелочи не обращают внимание.А вот потом из за таких мелочей случается не поправимое

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #61 : 04 Серпня 2011, 20:01:46 »
у 90% врачей нет никакого сожаления и совести - есть страх за свою жопу и только
плохо, что на родах с ней никого не было - нет свидетелей
50% из хирургов одни коновалы, что в детской, что во взрослой хирургии  >:D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #62 : 04 Серпня 2011, 20:03:02 »
ну ведь не с пустого места идут разговоры, что он был выпивши >:D
ну откуда вам знать с пустого или нет, слухи и сплетни и додумки разные сразу начнут ляпать... Одна сказала, вторая додумала и понеслось... Щас начнуться разговоры, что он одной рукой делал операцию, а второй мартини попивал после отпуска...
оттуда и знаю, что не с пустого. Алёна, Вы просто возможно с этим не сталкивались, а я знаю, как врачи любят-в отпуск идёшь, нужно замочить, с отпуска пришел, тоже. И в статье Гусак говорит, что оперирует он раз в 2-3 дня, это не правда. Максимум раз в месяц и то блатных. А если денег нет, то даже и смотреть в их сторону не захочет. И не удивлюсь, если родители специально договаривались заранее с ним, а вот как получилось :'(

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #63 : 04 Серпня 2011, 20:05:27 »
в прошлом году у него такса была 200 дол. и ни копейкой меньше.
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #64 : 04 Серпня 2011, 20:06:21 »
у 90% врачей нет никакого сожаления и совести - есть страх за свою жопу и только
плохо, что на родах с ней никого не было - нет свидетелей
50% из хирургов одни коновалы, что в детской, что во взрослой хирургии  >:D
А в операционную никого не впускают,у меня муж возле ждал.Так что не произошло бы там на самом деле,правду все равно никто не скажет >:D >:D >:D

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #65 : 04 Серпня 2011, 20:06:28 »
оттуда и знаю, что не с пустого. Алёна, Вы просто возможно с этим не сталкивались, а я знаю, как врачи любят-в отпуск идёшь, нужно замочить, с отпуска пришел, тоже. И в статье Гусак говорит, что оперирует он раз в 2-3 дня, это не правда. Максимум раз в месяц и то блатных. А если денег нет, то даже и смотреть в их сторону не захочет. И не удивлюсь, если родители специально договаривались заранее с ним, а вот как получилось :'(
+100
в реанимации взрослой вообще доктора "под шафе" вечно
да любой медик вам скажет, что разрезать артерию это не то что средневековье, это каменный век
а на мертвую женщину конечно спихнуть все проще
и ни один эксперт не возьмется опровергнуть что у нее "была патология" ибо медицина это одно большое кодло

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #66 : 04 Серпня 2011, 20:07:29 »
Я думаю, что врач, который не имеет такого кладбища или почти Бог (чего практически не бывает) или просто еще не наработал свое кладбище... Мне кажется, что к такому врачу ложиться под нож очень страшно, а вот тот, у кого за плечами есть такое кладбище, более опытен и допустит меньше ошибок и случайностей...
интересно, а Вы сами легли бы под нож хирурга, у которого есть случаи смертельных исходов по его же вине? Лично я нет и не считала бы его более опытным

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #67 : 04 Серпня 2011, 20:10:57 »
оттуда и знаю, что не с пустого. Алёна, Вы просто возможно с этим не сталкивались, а я знаю, как врачи любят-в отпуск идёшь, нужно замочить, с отпуска пришел, тоже. И в статье Гусак говорит, что оперирует он раз в 2-3 дня, это не правда. Максимум раз в месяц и то блатных. А если денег нет, то даже и смотреть в их сторону не захочет. И не удивлюсь, если родители специально договаривались заранее с ним, а вот как получилось :'(
+100
И я за!!!!!
Все они там одинаковые и даже деньги не гарант ,что все пройдет ОК.Может раньше они и старались отработать эти деньги,а сейчас такие все зажранные ,плевать им на всех.
в реанимации взрослой вообще доктора "под шафе" вечно
да любой медик вам скажет, что разрезать артерию это не то что средневековье, это каменный век
а на мертвую женщину конечно спихнуть все проще
и ни один эксперт не возьмется опровергнуть что у нее "была патология" ибо медицина это одно большое кодло

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #68 : 04 Серпня 2011, 20:26:24 »
Хирурги  под шафе - это как правило, а не исключение,  пьют они почти все очень много >:(

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #69 : 04 Серпня 2011, 20:27:13 »
Бог ему судья и собственная совесть... Но я считаю, что врач не всегда виноват...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #70 : 04 Серпня 2011, 20:28:31 »
Хирурги  под шафе - это как правило, а не исключение,  пьют они почти все очень много >:(
Наверное потому, что он не сантехником работает, а врачем. Каждый день такая ответственность, что без допинга тяжело жить....

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #71 : 04 Серпня 2011, 20:34:10 »
 я знаю, что можно сдать кровь любой группы на станции переливания, но как-то в обмен на ту, что нужна. Я- ДОНОР, II(Ah+). ЕСЛИ НУЖНО СДАТЬ пишите в личку или здесь-я сдам!!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #72 : 04 Серпня 2011, 20:36:38 »
Хирурги  под шафе - это как правило, а не исключение,  пьют они почти все очень много >:(
Наверное потому, что он не сантехником работает, а врачем. Каждый день такая ответственность, что без допинга тяжело жить....
это оправдание алкоголизма? можно еще больше их пожалеть и посоветовать начать колоться - наркоманы говорят, что им хорошо и проблем как не бывало ....

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #73 : 04 Серпня 2011, 20:47:41 »

Наверное потому, что он не сантехником работает, а врачем. Каждый день такая ответственность, что без допинга тяжело жить

Классное оправдание ....Но если бы они всегда  несли ответственность  за все смерти,по их вине,то такого бы безпредела в медицине не было бы .

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Поможем малышу без материнской ласки
« Reply #74 : 04 Серпня 2011, 20:47:53 »
Хирурги  под шафе - это как правило, а не исключение,  пьют они почти все очень много >:(
Наверное потому, что он не сантехником работает, а врачем. Каждый день такая ответственность, что без допинга тяжело жить....
это оправдание алкоголизма? можно еще больше их пожалеть и посоветовать начать колоться - наркоманы говорят, что им хорошо и проблем как не бывало ....
не сравнивай наркоманов с врачами....
человек, который спасает жизни, достоин уважения и не тебе судить его за  зависимость от алкоголя или чего то другого!

Kupi.cn.ua