Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимовi малята 2015-2016  (Прочитано 320045 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Звонила в Диагностический, гепатит В - 25грн + шприц 5 + перчатки. Готов через 7-11 рабочих дней. Приходить натощак, вечером не употреблять жирного и алкоголь. Работают с Пн по Пт с 8 до 10 (максимум сказали 11)  :yahooo: 6 этаж тел. 69-30-83

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Звонила в Диагностический, гепатит В - 25грн + шприц 5 + перчатки. Готов через 7-11 рабочих дней. Приходить натощак, вечером не употреблять жирного и алкоголь. Работают с Пн по Пт с 8 до 10 (максимум сказали 11)  :yahooo: 6 этаж тел. 69-30-83
Спасибо, как раз хотела ехать туда , еще и троч сдам заодно)


Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
ТОРЧ мне по-моему не назначали  :-\

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
девочки, а кто знает весь список анализов?кроме общий моча, кал, кровь. Я так поняла торч, гепатит, бакпосев мочи, 2 скрининга по желанию........а что еще?

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  Мне тоже торч не назначали.
девочки, а кто знает весь список анализов?кроме общий моча, кал, кровь. Я так поняла торч, гепатит, бакпосев мочи, 2 скрининга по желанию........а что еще?
  Ещё кровь на сахар, спид/вич, группу крови/резус. И позже ТТГ( тест на толерантность к глюкозе). Врачей пройти и, вроде, всё. Ещё, возможно, по показаниям.

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
а ТТГ( тест на толерантность к глюкозе) когда сдают? в консультации?  сколько стоит?

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
а ТТГ( тест на толерантность к глюкозе) когда сдают? в консультации?  сколько стоит?
Если нет в роду диабетиков и сахар в общем анализе в норме сдают в 24-28 недель.Сдают прям в консультацие.Сам анализ бесплатный,но всякие колбочки,перчатки и т.д. затянут гривень на 60.можно немного сьэкономить и купить глюкозу 75 гр в аптеке не при консультацие.Я покупала в аптеке на градецком за 7 грн,в консультацие цена была 24 грн,но в фирменной упаковке и с добавкой лимонной кислоты.

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Если нет в роду диабетиков и сахар в общем анализе в норме сдают в 24-28 недель.Сдают прям в консультацие.Сам анализ бесплатный,но всякие колбочки,перчатки и т.д. затянут гривень на 60.можно немного сьэкономить и купить глюкозу 75 гр в аптеке не при консультацие.Я покупала в аптеке на градецком за 7 грн,в консультацие цена была 24 грн,но в фирменной упаковке и с добавкой лимонной кислоты.
спасибо за детальный ответ  :daisy: ...буду знать, что еще нужно

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Девочки, как вы поправляетесь? У меня 14-15 нед. набрала 1,2 кг. Грудь на 1,5 размера выросла, живот растет со скоростью звука, коллега на работе предположил что у меня уже мес. 5  :walldash:

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
у меня грудь тоже подросла,а вот с весом..... сбросила 2кг. даже не знаю почему,токса сильного нет, уже вообще почти не мутит, а вес теряю
Оля15, у нас с вами одинаковый срок ;) может рожать будем вместе

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Возможно  :D, Вам ПДР еще не ставили? Мне Шилейко сказал на 25,12, но по срокам участковой 31,12 странно  ???. С первым ре становилась на учет с весом на 2кг больше чем сейчас, за первых 3мес их потеряла, всего тогда набрала 12кг. Сейчас не хотелось бы больше
« Останнє редагування: 02 Липня 2015, 13:51:05 від Оля15 »

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
ПДР еще не ставили, но думаю где-то в середине декабря, как-то не хочется близко к Н.г. :D а там кто знает.....может в новогоднюю ночь встретимя :D

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Мужу сказала - старайся как хочешь, но на НГ мы должны быть дома  ;D

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
а мне с праздниками везет: первый родился 9мая, с дочкой ПДР была на 8 марта, но родилась 27.02, а теперь еще к новому году ждем...но будем тоже стараться чтоб на нг быть дома

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
У меня с сыном ПДР было на 25,02, тогда меня муж 22,02 целый день с 10 до 18 катал на машине по городу, периодически ходили пешком. Результат схватки с 18-30 и 23,02 мы родились  :D

Kupi.cn.ua