Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен любой отзыв об отдыхе на Азовскоме море  (Прочитано 30922 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Я собираюсь в этом году в сентябре, буду ждать ваши отзывы девченки. Как поедите и вам понравится, берите координаты.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Viktusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 28
Мы ездили в Генгорку 2 раза, когда дочке было 4 года и в 6 лет, очень понравилось. Море теплое, очень мелко, вода по колени метров 200, а чтобы зайти по пояс, вообще нужно идти далеко, поэтому за детей не переживали, они себе бегали, где хотели. Для маленьких деток- отличное место!!! Ездили на солёное озеро, и на горячий источник, очень полезно для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и других болезней. А ещё где-то там есть зоопарк.

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
мы надумали с малышом на азовское ехать...щас буду темку перечитывать )

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Мы ездили в Щасливцево-все нормально, пляжи чистые, вода тоже, мелковато-но не мелко, для деток в самый раз. Единственный был минус, что это село и никакусеньких  развлечений , кроме тех что стандартные на пляже (горки, банан,)не было. Тоесть пришел с пляжа и дите мучится во дворе. Естественно, что пансионатов тоже нет, только частный сектор-вся готовка на Вас.Но слава Богу я ездила когда еще у меня малой не было. А с ребенком были на Белосарайской косе-отстой- пляж малюсенький, грязная вода( в моменты прилива плавало все-вплоть до гигиен.прокл. >:D)- таже ситуация с развлечением для детей, но мы ездили в Мариуполь в гор.сад). В итоге как по мне-уж лучше скромненько на Черное море-чем с "шиком" на Азов.( На Черном трижды были в Рыбачье-все  :yahooo:)

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
мы на Азовское изза грязей хотим, нам годик только будет, так развлечения особо не нужны ::)

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Тогда-да, согласна. Счастливого, незабываемого отдыха, Вам! ;D

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Тогда-да, согласна. Счастливого, незабываемого отдыха, Вам! ;D
спс)) точно что незабываемый)))) хотя мама меня вывезла впервые на море в полтора, а малого в 10 мес, и ничего

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
мы надумали с малышом на азовское ехать...щас буду темку перечитывать )


Геничевский форум http://forum.genichesk.com.ua/viewforum.php?f=3, много всего по Арабатской стрелке.


Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Мы когда-то были на Арбатской стрелке посредине между Щастливцево и Стрелковым. Море и пляж хорошие, с одной стороны базы - море, с другой - Сиваш. Главный минус для меня - комары. Наш домик был ближний к Сиважу, это просто жуть, сколько их там много. И еще отсутствия магазина, рынка. Продукты можно было купить у единственном киоске, либо ехать автобусом в Геническ.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Мы дважды в Счасливцево жили. Магазинчиков с продуктами полно. И рынок с овощами-фруктами. А когда скучно были в Геничевск ездили на рынок.


Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Мы дважды в Счасливцево жили. Магазинчиков с продуктами полно. И рынок с овощами-фруктами. А когда скучно были в Геничевск ездили на рынок.
так то ж в Счастливцево, а мы как раз посредине. Не знаю, сколько там км, нам на базе сказали, что до Стрелкового 3-4 км, но мы по берегу шли 2 часа  :walldash: Так что во вторую сторону не рискнули проверять расстояние  :D
зато пляж полупустой и чистый был

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
А мы как то удачно жили нв выезде из села и наш пляж был между центральним и пляжем пансионатов. Пляж был полупустой, чистый.

вот такой вот


❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Девочки, подскажите, хотим съездить этим летом на море с детьми. У нас такие пожелание: вышел и сразу море (даже 5 минут ходьбы не устраивает), хотим с питанием и чтоб был холодильник и душ с туалетом в номере (или домике, вобщем чтоб не 200 метров до него бежать и не на 10 человек), чтоб море мелкое и желательно рядом базар или магазинчики, всяческие развлечения нам не нужны, т.к. младшей год и восемь, так нам не до развлечений там будет.
Может кто-то жил в таких условиях и может поделиться информацией или № хозяев или базы, буду очень признательна :-*

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Одно могу точно сказать Арабатская стрелка вам не подходит. До моря там всем (обитателям дорогим номеров и дешевых) далеко, особенность местности.
Вам наверное в Кириловку, Бердянск надо.


OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
Я собираюсь в этом году в сентябре, буду ждать ваши отзывы девченки. Как поедите и вам понравится, берите координаты.
мы были на Азовском море 1 раз-за геническом "мелиоратор". -дорого.+сразу пляж, кормили супер, хорошие детские площадки.для одних только взрослых скучновато

НО! мы были по путёвке - последний заезд, в Че приехали то-ли в последние дни августа, то-ли 1-2 сентября. я ещё удивилась-почему дальше заездов нет? а в последние пару дней всё стало ясно-резко похолодало, ветер, никто уже не купался, сидели в кофтах на пляже

Kupi.cn.ua