Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен любой отзыв об отдыхе на Азовскоме море  (Прочитано 30671 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Девочки, кто в Бердянске был. Как там вообще? Какой он этот Бердянск?
Парк, набережная чтобы погулять неспешно есть? На что там можно посмотреть?


Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
А мы сегодня ночью вернулись с Кирилловки, хотя изначально ехали на Арабатскую стрелку, приехали туда и нам не понравилось то, что, как нам показалось, до моря далековато :D, а нам надо были домики на самом берегу моря, мы развернулись и на Кирилловку, сняли домики на федотовой коссе  20 метров от моря, прямо на песку, выходишь и море  :super: , позже покажу фотки, а то ещё и сумки  не успела разобрать, скорей на форум зашла, а то неделю здесь не была. 
Для детей там развлечений больше, чем предостаточно, да и для взрослых тоже, я просто была шорикована немного, когда мы вечером пошли прогуляться по набережной  :o  сколько там всего, качели, дискотеки, кафешки. Нам понравилось очень, единственное мне было неудобно то, что кушать детям сама готовила, напрягало.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Аллуся, а координаты (телефон хозяев, стоимость) домика вашего можно? ::)

Мы в этом году в Арабатке разочаровались. Вот в прошлом году все было также, а как понравилось.  :yahooo: В этом году от скуки выть к концу первой недели начали. Уехали домой на несколько дней раньше. И море в этом году холодное какое то было.  :(

А что до моря пройтись немного, так даже хорошо. Ела на отдыхе все, в сладком не отказывала себе, ужин в 8 вечера (обычно я так поздно не ем). И в результате даже похудела немного. ::)


Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
А мы сегодня ночью вернулись с Кирилловки, хотя изначально ехали на Арабатскую стрелку, приехали туда и нам не понравилось то, что, как нам показалось, до моря далековато :D, а нам надо были домики на самом берегу моря, мы развернулись и на Кирилловку, сняли домики на федотовой коссе  20 метров от моря, прямо на песку, выходишь и море  :super: , позже покажу фотки, а то ещё и сумки  не успела разобрать, скорей на форум зашла, а то неделю здесь не была. 
Для детей там развлечений больше, чем предостаточно, да и для взрослых тоже, я просто была шорикована немного, когда мы вечером пошли прогуляться по набережной  :o  сколько там всего, качели, дискотеки, кафешки. Нам понравилось очень, единственное мне было неудобно то, что кушать детям сама готовила, напрягало.
На Арбатской стрелке между Счастливцево и Стрелковым тоже есть домики на самом берегу, только там развлечений 0, и купить продукты практически негде.
Так что, вы правильно переехали, обожаю Кириловку.
Делитесь координатами и свежими ценами

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Мы были вот на этой базе http://brigantina.kirillovka.com.ua/   

МорскаЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 964
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0507024525 Людмила
Мы были вот на этой базе http://brigantina.kirillovka.com.ua/

А за сколько домик снимали?
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Мы были вот на этой базе http://brigantina.kirillovka.com.ua/

А за сколько домик снимали?

Трёхместный с кухней, душем, туалетом, кондёром, телевизором  550 грн/сутки, а были и без удобств с кондиционером, электроплиткой и телевизором по 100 грн с человека.
« Останнє редагування: 05 Серпня 2011, 23:43:33 від Алуся »

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Мы были вот на этой базе http://brigantina.kirillovka.com.ua/

А за сколько домик снимали?

а были без удобств с кондиционером, электроплиткой и телевизором по 100 грн с человека.


 :o А удобства где?


Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540


 :o А удобства где?
а удобства на территории базы, общий душ, туалет, уывальник

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Мы в Бердянске за "удобства на улице" платили 35 грн  с человека, да, конечно, до моря далековато, но мы ездили оздоравливаться на 18 дней.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
На Федотовой косе всегда так - жилье с удобствами дорогое из-за привозной воды. Зато там широкие оборудованные пляжи у каждой базы, которые постоянно убираются

marjana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Девочки,а кто-нибудь останавливался в Кириловке на Федотовой косе в частном секторе? далеко до моря? мы скоро едем туда, кто был -  поделитесь контактами и впечатлениями ;D ;D ;D

marjana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
А мы сегодня ночью вернулись с Кирилловки, хотя изначально ехали на Арабатскую стрелку, приехали туда и нам не понравилось то, что, как нам показалось, до моря далековато :D, а нам надо были домики на самом берегу моря, мы развернулись и на Кирилловку, сняли домики на федотовой коссе  20 метров от моря, прямо на песку, выходишь и море  :super: , позже покажу фотки, а то ещё и сумки  не успела разобрать, скорей на форум зашла, а то неделю здесь не была. 
Для детей там развлечений больше, чем предостаточно, да и для взрослых тоже, я просто была шорикована немного, когда мы вечером пошли прогуляться по набережной  :o  сколько там всего, качели, дискотеки, кафешки. Нам понравилось очень, единственное мне было неудобно то, что кушать детям сама готовила, напрягало.
    А в Кириловке есть куда пойти (не в плане бар,кафе...,а какое-нибудь место красивое или экскурсия)?
« Останнє редагування: 11 Серпня 2011, 18:51:27 від marjana »

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Девочки,а кто-нибудь останавливался в Кириловке на Федотовой косе в частном секторе? далеко до моря? мы скоро едем туда, кто был -  поделитесь контактами и впечатлениями ;D ;D ;D
я на самой косе частного сектора вообще не видела, там вдоль моря базы, а за ними степь. Только в самой Кириловке, не на косе. Но там тоже хорошо. Достопримечательностей никаких не запомнила. Экскурсии выездные предлагают, но в основном ехать далеко - это вам не Крым. Нам моря хватало, кафешек-качелей и ловли бычков на лимане

marjana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Только что приехали с Кириловки 8)!! понравилось очень-очень!!! море мелкое,теплое,чистое- для детей то,что надо, правда народу туча...(это не очень понравилось- на пляже все на головах у друг друга лежали) есть аквапарк, дельфинарий,куча развлечений... вобщем нам понравилось ;D ;D ;D :super: единственное,как по мне, то все не дешево....цены как на Черном море.

Kupi.cn.ua