Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4798532 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50235 : 26 Червня 2018, 11:43:49 »
Вы просто хотите оправдать своё негативное отношение. Вот и собираете именно такие факты, ещё и других хотите убедить.  Кто что хочет видеть.  Я правильно поняла, что Вы ни при каких обстоятельствах никогда не станете обращаться за помощью к полицейским?

Ничего я специально не ищу, оно само на глаза лезет, потому что этого дерьма слишком много :) Давайте поиграем в игру (правда надо наверное отдельную тему заводить). Я вам негативный факт по их работе, вы мне позитивный. Все должно быть с видео с пруфами. И посмотрим кто победит :)

Обращаться я конечно же буду, ну во-первых я плачу налоги пусть отрабатывают. Во-вторых это врятли за помощью, ибо они еще ни разу не помогли и врят-ли помогут, а за тем, что бы они случившееся документально оформили. Что бы в случае чего было дело и его материалы. Был же опыт, Угоняли прошлую машину несколько лет назад, мы ментам уже сами указали куда ехать проверять. Они разродились приехать на тот гараж только на следующий день. И наши подозрения оправдались. То есть по сути угонщиков нашли мы сами, точнее бдительный сосед заметил некие детали и указал нам на них, за что ему и спасибо. Но ни как не ментам. Их задача была только материалы оформить, сделать изъятие, написать бумажки, задержать преступников. А по мелким вопросам, например, когда подвал обнесли, либо из машины чето сперли итд, к ним вообще бесполезно. Им только звонишь, что бы дело уголовное было заведено, если ты вдруг сам найдешь, что б было обращение, что вот да, была кража. Когда-то еще более давно наркоманы кирпичем вынгесли бокове стелко и сперли видеорегистратор. Была заява. Через пару недель пригласил мент, и просил что бы я отказ написал, что б типа дело на них не висело. Так что о какой помощи вы говорите.
А еще был тоже случай в личном опыте, вызывал ментов, приехало где-то через минут 50. Не гласно мне сказали почему так долго. Мол прошлая смена заканчивалась минут через 15-20 не хотели брать на себя, а новая смена еще не заступила.
О какой помощи вы говорите. Если эту структуру  упразднить и разрешить свободное обращения оружия, и полный картбланж на защиту своей жизни здоровья и имущества любыми средствами, будет гораздо безопаснее жить.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50236 : 26 Червня 2018, 11:47:59 »
Нет, я не поддерживаю рекет и вымогательство. Я хочу нормально выехать на берег реки и не собирать чьи-то бутылки или пакеты. Писать бред про действующие законы (где и кого оштрафовали за мусор?) или писать о том что это дело полиции (а ранее что они козлы  :wacko: в чем логика вообще?) очень легко на мамском форуме.
Логика простая, да они козлы, да, штрафовать за это это часть их работы. И да, они еще и потому козлы, потому что даже эту часть своей работы не делают.

Так вот если кто-то разводит срач и не забирает свой хлам до мусорки или домой, то пусть платит чтобы за ним убрали
А если я свой мусор забираю с собой почему я должен платить? Никто не имеет права навязывать платную услугу. И никто не может ограничить там моё передвижение. Потому плата за проезд де-юре там будет носить исключительно рекомендательный характер. Это я пишу не для вас, а для тех, кто не хочет быть овцами, которых стрижет какой-то хитров...й арендатор, вы можете платить.
« Останнє редагування: 26 Червня 2018, 11:51:03 від parashutist »

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50237 : 26 Червня 2018, 11:53:06 »
Все вроде  бы логично, но я лично не уверена, что собранные деньги будут применены по назначению. У меня сразу сравнение с платными туалетами... Деньги берут, а сервис еще тот ... Как был "вонючий", так и остался.

 ::)

Неужели вы наивно думаете, что тот хмырь брал территорию в аренду исключительно из альтруистических побуждений, что бы сделать там  хорошо, и сумма будет в аккурат расчитана на вывоз и благоустройство ? :) Это бизнес, ничего личного.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50238 : 26 Червня 2018, 11:54:01 »
как вы уже надоели  :walldash: вы специально гадости выискиваете? или вы жертва которая мстит  :nono:

Я их случайно каждый день вижу :) Интересно почему же ?)
Я не жертва, просто обостренное чувство справедливости :) Не могу спокойно смотреть на просто постоянное нарушение прав людей и  закона практически в каждом случае их общения с гражданами.
« Останнє редагування: 26 Червня 2018, 12:02:12 від parashutist »

Ера

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 129
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50239 : 26 Червня 2018, 12:10:40 »
Неужели вы наивно думаете, что тот хмырь брал территорию в аренду исключительно из альтруистических побуждений, что бы сделать там  хорошо, и сумма будет в аккурат расчитана на вывоз и благоустройство ? :) Это бизнес, ничего личного.
[/quot

Так и я ж об этом, зная правду, всеравно продолжаю верить в ложь... :'(e]
Мир не меняется, меняемся мы...

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50240 : 26 Червня 2018, 12:17:22 »
Ничего я специально не ищу, оно само на глаза лезет, потому что этого дерьма слишком много :) Давайте поиграем в игру (правда надо наверное отдельную тему заводить). Я вам негативный факт по их работе, вы мне позитивный. Все должно быть с видео с пруфами. И посмотрим кто победит :)
Мне это не нужно, parashutist)) Я не собираюсь Вам ничего доказывать. Я даже так скажу: допустим, Вы правы. Допустим. И что дальше? Зачем поносИть людей без конца? Что Вам это даёт? Повторюсь, кто что хочет, то и видит. Можно проигнорировать негатив и пройти дальше. Что Вы приобретаете, постоянно акцентируя внимание своё и других на этой грязи? В луже ведь и звёзды отражаются, и солнце...

Едет мужчина в троллейбусе… Хмурый. Недовольный. И думает:
«Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».
За спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Методично записывает:
«Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».
И в свою очередь думает:
«Вроде было уже. Странно...И зачем ему это всё время???
Но раз заказывает — но надо исполнять."

Цитувати
О какой помощи вы говорите. Если эту структуру  упразднить и разрешить свободное обращения оружия, и полный картбланж на защиту своей жизни здоровья и имущества любыми средствами, будет гораздо безопаснее жить.
О, нет  :nono:  Я помню, что это Ваш образ мысли, и даже предполагаю Ваш ответ на "Мы же друг друга перестреляем" - что-то про естественный отбор...
Справедливости в мире нет. Но он и неоднозначен. Охота Вам питать свою злость, копить гнев и рвать на груди тельняшку?? "А вы докажите мне, что менты/врачи/чиновники и т.д. - не козлы" Да  оставайтесь Вы и дальше со своими убеждениями. Так и жизнь пройдёт в никчемной междоусобице...
А вокруг - столько прекрасного!!!
Любовь - это всё, что тебе нужно

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50241 : 26 Червня 2018, 12:30:53 »
Мне это не нужно, parashutist)) Я не собираюсь Вам ничего доказывать. Я даже так скажу: допустим, Вы правы. Допустим. И что дальше? Зачем поносИть людей без конца? Что Вам это даёт? Повторюсь, кто что хочет, то и видит. Можно проигнорировать негатив и пройти дальше. Что Вы приобретаете, постоянно акцентируя внимание своё и других на этой грязи? В луже ведь и звёзды отражаются, и солнце...
Ну как что дальше? Во-первых, я получаю от этого эстетическое удовольствие, возможно это какое-то извращение по вашему мнению, но тем не менее :) Во-вторых, чем больше людей будет открывать глаза, на то что происходит, а не прятать говову в песок, и проходить мимо, будто ничего не произошло, тем лучше. Возможно это заимеет какое-то влияение в далеком будущем, приблизит точку кипения.
Я помню еще те времена, когда эта псевдореформа еще только начиналась, я уже тогда видел, как это криво делается и к чему приведет и что это полное дерьмище, но меня тогда тюкали все, мол ты хейтер, ты обижен на что-то, хлопцы молодые, научатся итд. Теперь же уже абсолютное большинство людей видит то, что я видел еще в самом начале, и это хорошо.

Цитувати
Едет мужчина в троллейбусе… Хмурый. Недовольный. И думает:
«Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».
За спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Методично записывает:
«Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».
И в свою очередь думает:
«Вроде было уже. Странно...И зачем ему это всё время???
Но раз заказывает — но надо исполнять."
Вот с ближайшим окружением, начальником и женой кстати все хорошо :) Но быдла вокруг действителньо много. А когда вы программируете себя "вокруг все хорошие, умные, честные и замечательные" их становится больше ? :)

Цитувати
О, нет  :nono:  Я помню, что это Ваш образ мысли, и даже предполагаю Ваш ответ на "Мы же друг друга перестреляем" - что-то про естественный отбор...
Справедливости в мире нет. Но он и неоднозначен. Охота Вам питать свою злость, копить гнев и рвать на груди тельняшку?? "А вы докажите мне, что менты/врачи/чиновники и т.д. - не козлы" Да  оставайтесь Вы и дальше со своими убеждениями. Так и жизнь пройдёт в никчемной междоусобице...
А вокруг - столько прекрасного!!!
Про перестрелять и отбор не понял вообще, врачи козлы не все, в отличии от ментов и чиновников. Прекрасное я вижу и нормально наслаждаюсь жизнью. И  ..есосить ментов, это часть прекрасного :))

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50242 : 26 Червня 2018, 13:23:19 »
Ну как что дальше? Во-первых, я получаю от этого эстетическое удовольствие, возможно это какое-то извращение по вашему мнению, но тем не менее :)

Что и требовалось подтвердить.
Возможно это заимеет какое-то влияение в далеком будущем, приблизит точку кипения.
Ключевое слово здесь "точка кипения". Вот так всё время кому-то хочется приближать эту самую точку кипения. Кто-то же приблизил в этот раз, а результат не нравится.
Цитувати
А когда вы программируете себя "вокруг все хорошие, умные, честные и замечательные" их становится больше ? :)
Не нужно программировать себя, что все вокруг хорошие, умные, честные... я просто знаю, что такие люди действительно есть, и они мне встречаются.
У каждого своё видение прекрасного и свои способы получения эстетического удовольствия. Согласно своему мироощущению.
Любовь - это всё, что тебе нужно

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50243 : 26 Червня 2018, 13:29:40 »
Что и требовалось подтвердить.Ключевое слово здесь "точка кипения". Вот так всё время кому-то хочется приближать эту самую точку кипения. Кто-то же приблизил в этот раз, а результат не нравится.
Её нужно приближать постоянно.

Цитувати
Не нужно программировать себя, что все вокруг хорошие, умные, честные... я просто знаю, что такие люди действительно есть, и они мне встречаются.
У каждого своё видение прекрасного и свои способы получения эстетического удовольствия. Согласно своему мироощущению.
Они есть, ни кто не спорит, но на сколько их много ? :)
Да и я не говорю про всех людей. Разговор был за ментов. А учитывая, что структура МВД, это такой социальный фильтр, который в основном из общества отфильтровывает в свои ряды всякого рода негодяев, то и результат соответсвующий. :)
Давайте уже опровергайте мои слова, жду позитивных историй про наших ментов :) А то как-то у вас без конкретики все, я со своей стороны конкретики могу привести сколько угодно, месяцами разгребать можно будет. :)

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50244 : 26 Червня 2018, 13:30:27 »
Сошёл на воду крупнейший корабль в истории    https://goodlifee.ru/2018/06/26/сошёл-на-воду-крупнейший-корабль-в-ист/ :super:

Очень хотелось бы, чтобы это действительно было так:
Цитувати
С учётом более, чем столетнего опыта морских круизов, лайнер приведён в состояние максимальной готовности к происшествиям. Тщательно подбирается экипаж, регулярно проводятся учения, число мест в спасательных средствах превышают число людей на борту..
как по мне, именно безопасность должна стоять на первом месте, а не количество пассажиромест, "плавучий" парк и сотни развлечений!
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50245 : 26 Червня 2018, 13:46:31 »
Они есть, ни кто не спорит, но на сколько их много ? :)
Да и я не говорю про всех людей. Разговор был за ментов. А учитывая, что структура МВД, это такой социальный фильтр, который в основном из общества отфильтровывает в свои ряды всякого рода негодяев, то и результат соответсвующий. :)
Давайте уже опровергайте мои слова, жду позитивных историй про наших ментов :) А то как-то у вас без конкретики все, я со своей стороны конкретики могу привести сколько угодно, месяцами разгребать можно будет. :)
Нет уж, увольте, искать Вам доказательства. Кому нужно - на том и ответственность. Мне не нужно)
Есть ещё такое понятие: где ваше внимание - там будет и ваша энергия. Я не хочу собирать негатив, поэтому и прохожу мимо, проживая свою жизнь, насколько возможно, в положительном ключе... Я не пройду мимо, если нужна помощь и я могу помочь. Но рассматривать кучу дерьма я не хочу... Мне ближе другое: небо, луг, птицы, цветы....
Вспомнилась по этому поводу притча))
Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнёт по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.
А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?», — то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!»
Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар.
Как-то так :girlsmile:
Любовь - это всё, что тебе нужно

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50246 : 26 Червня 2018, 13:52:29 »
Как по мне, именно безопасность должна стоять на первом месте, а не количество пассажиромест, "плавучий" парк и сотни развлечений!
Меня лично такая  загруженность пугает. Чем тяжелей корабль, тем легче ему тонуть
Любовь - это всё, что тебе нужно

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50247 : 26 Червня 2018, 14:01:56 »
Нет уж, увольте, искать Вам доказательства. Кому нужно - на том и ответственность. Мне не нужно)
Вы просто знаете, что вам найти не удасться, либо то что вы найдете, будет настолько незначительным и никчемным
Цитувати
Есть ещё такое понятие: где ваше внимание - там будет и ваша энергия.
Давайте уже завязывайте с этой ерундой про энергии :)
Цитувати
Я не хочу собирать негатив, поэтому и прохожу мимо, проживая свою жизнь, насколько возможно, в положительном ключе...
Другими словами абстрагируетесь от общих насущных проблем и своим безразличием делаете вклад в поддержание существующего беспредела. :)

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50248 : 26 Червня 2018, 14:11:11 »
Вы просто знаете, что вам найти не удасться, либо то что вы найдете, будет настолько незначительным и никчемным. Давайте уже завязывайте с этой ерундой про энергии :)Другими словами абстрагируетесь от общих насущных проблем и своим безразличием делаете вклад в поддержание существующего беспредела. :)
Пусть будет так.  Ваше мнение остаётся при Вас, моё - при мне. Диалог на сегодня себя исчерпал)
Любовь - это всё, что тебе нужно

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50249 : 26 Червня 2018, 15:08:31 »
Цитувати
Логика простая, да они козлы, да, штрафовать за это это часть их работы. И да, они еще и потому козлы, потому что даже эту часть своей работы не делают. 

И что дальше, пусть все утопится в мусоре?

Kupi.cn.ua