Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: подскажите,пожалуйста ,хорошего врача-гинеколога на П  (Прочитано 4911 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЮлясяБуся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Девочки такая ситуация,пошла становиться на учет,врач участковая по моему месту жительства,сказала делать аборт,или 2 тыс ей дать,чтоб она поставила на учет.Подскажите хорошего врача,чтоб не доводила до безумия мой мозг
uylia

Елена Е

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 540
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Девочки такая ситуация,пошла становиться на учет,врач участковая по моему месту жительства,сказала делать аборт,или 2 тыс ей дать,чтоб она поставила на учет.Подскажите хорошего врача,чтоб не доводила до безумия мой мозг
Какие показания делать аборт? И что за 2 тыс. она готова исправить? Первый раз такое слышу.
Я стою на учете у Макатринской С. А. вроде ничего. Можно пойти в частную клинику СимМед я наблюдалась у Федоровой, очень довольна, всегда все расскажут, ответят на все вопросы, посоветуют.

ирина-лютик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0732216791
Что за бред. Первый раз о таком слышу. Я бы конечно пошла да написала заявление в прокуратуру, пусть поймают на горячем . Попривыкли они зарабатывать на беременных. Ну в вашем состоянии конечно нервничать не желательно( если срок маленький) так что лучше идите к другому врачу или можно напрямик сходить к заведующей консультации и обрисовать ситуацию, пусть направит вас к другому. А то обычно гинекологи не хотят на себя брать лишних беременных( мало ли что у вас там), что- бы не портить себе статистику. Мужайтесь, нервы вам сейчас не к чему.

ЮлясяБуся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Что за бред. Первый раз о таком слышу. Я бы конечно пошла да написала заявление в прокуратуру, пусть поймают на горячем . Попривыкли они зарабатывать на беременных. Ну в вашем состоянии конечно нервничать не желательно( если срок маленький) так что лучше идите к другому врачу или можно напрямик сходить к заведующей консультации и обрисовать ситуацию, пусть направит вас к другому. А то обычно гинекологи не хотят на себя брать лишних беременных( мало ли что у вас там), что- бы не портить себе статистику. Мужайтесь, нервы вам сейчас не к чему.
Я пошла,но уже там заведующий(мужик).Так меня выругал,как школьницу,мол вру все.
uylia

Елена Е

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 540
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Я пошла,но уже там заведующий(мужик).Так меня выругал,как школьницу,мол вру все.
При обращении в консультацию с беременностью, у женщин спрашивают о их желании становиться на учет по беременности или нет, а далее смотрят по показаниям. По какой причине Вас отправляют на аборт и требуют денег из описанной ситуации не понятно.

ирина-лютик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0732216791
Я пошла,но уже там заведующий(мужик).Так меня выругал,как школьницу,мол вру все.
Это вы не на Пирогова были? Я у него тоже была как - то. Ну очень холеный мужик, мне тоже не понравился. Я тм стоялу у Козлова. Не могу сказать ничего плохово. Может сходите к зав. отд. консультации которая в роддоме нах. У меня родственица из области у неё стоит. Может она войдёт в положение.

ЮлясяБуся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
При обращении в консультацию с беременностью, у женщин спрашивают о их желании становиться на учет по беременности или нет, а далее смотрят по показаниям. По какой причине Вас отправляют на аборт и требуют денег из описанной ситуации не понятно.
Я пришла становиться на учет.Сказала буду рожать,жду не дождусь своего малыша.Меня отправили домой,сказали рано еще(было 7 недель),сказали приходить через две недели.Пришла я через неделю с темп.38 гр и спрашиваю что делать,боюсь потерять.Мне в ответ:У вас там уже все плохо,может даун родиться,много осложнений будет.Пей таблетку для прерывания(стоит 1600,даже цену сказала).А если хочешь все-же рожать.То мне 1000 гр,чтоб стать на учет и заведующему 1000 тоже.Отправила домой думать.Не смотревши,ничего не прописавши.Пошла я до терапевта(направила по моей просьбе,все же)терапевт сказал,что ничего страшного,прописал чаи,растворы для горла и малинку.через два дня темп.как и не было.Пришла я снова по указанному времени к ней,она меня снова отправляет и говорит иди в районку,так как ты не местная,а с района.Пошла в районку меня отправили обратно на Пирогова.пришла я сразу к заведующему и прошусь все же стать на учет.Наорали как на школьницу,мол все вру и быть такого не может.Обидно до слез,но все же я откуда-то знаю расценки на таблетку и на учет.Я еще не ставала раньше.Мне же она сама и сказала.А врач(участковая)сидит в 11 каб
uylia

ЮлясяБуся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Это вы не на Пирогова были? Я у него тоже была как - то. Ну очень холеный мужик, мне тоже не понравился. Я тм стоялу у Козлова. Не могу сказать ничего плохово. Может сходите к зав. отд. консультации которая в роддоме нах. У меня родственица из области у неё стоит. Может она войдёт в положение.
на Пирогова.И чувство такое пока денег не дашь,тебя и за человека не считают
uylia

ирина-лютик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0732216791
Я сама тоже два раза без прописки ставала на учёт в этой консультации. Второй раз уже при этом заведующим. Так максимум что они обычно  требуют  700 грн благотворительного взноса с заявлением  на имя главного врача роддома. Хотя прав они никаких на это не имеют. Здесь где-то была темка и девочки рассказывали как они становились без прописки и ходили с претензиями к нему, так он и без денег давал добро. Но всё таки боритесь и сходите в другую консультацию.

ЮлясяБуся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Ходила в районку.Там отправили на Пирогова.Заплатила первый взнос в роддоме.Дали добро.Взяли.Но отношение врача не особо радует
uylia

Елена Е

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 540
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Страшно. Не переживайте. Мне тоже Дауна пророчили, анализов сдала тьму (и далеко не бесплатных!!). А по УЗИ показало, что все ок.
Вам нужно просто найти врача, который сможет вас без проблем наблюдать. Иногда, мне кажется, дешевле стать на учет в  частной клинике, только вот не знаю, выдадут ли больничный по беременности, если наблюдаться не в гос.учреждении...
Буквально недавно частным клиникам разрешили выдавать б/л.

Ходила в районку.Там отправили на Пирогова.Заплатила первый взнос в роддоме.Дали добро.Взяли.Но отношение врача не особо радует
Гражданин Украины имеет право лечиться/наблюдаться в любом гос. мед. учреждении и у врача на свой выбор. Найду номер закона и статьи сброшу. По поводу отношений врачей многие жалуются, и как написали выше, об одном и том же враче могут быть совершенно разные отзывы. Меня Макатринская тоже на платные анализы отправляла, я первый раз сходила, а вернувшись намекнула, что бы меня больше на платные не отправляла.

ирина-лютик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0732216791
Мужайтесь, 9 месяцев это долгий путь тесного общения с врачами.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Девочки такая ситуация,пошла становиться на учет,врач участковая по моему месту жительства,сказала делать аборт,или 2 тыс ей дать,чтоб она поставила на учет.Подскажите хорошего врача,чтоб не доводила до безумия мой мозг
Напишите фамилию пожалуйста



ЮлясяБуся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
uylia

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Ну да,  а то я по кабинетам не знаю, :)



Kupi.cn.ua