Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Арабатская Стрелка : Генгорка,Счастливцево.  (Прочитано 41222 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
спасибо за отзыв, делитесь впечатлениями, как пляж насколько многолюдно?.....мне актуально как вы ехали, Прилуки, Полтава..., или по Одесской трассе?

ой, всё нравится) пляж классный, мелкий ракушняк+песок, людей немного (могу скинуть видео, если почту дадите, сегодня как раз поснимала немного  ::)  )
мы далековато живём от пляжа (3я линия, на пляж ездим машиной туда, где кемпинг, там народу совсем немного  :super:  ), море чистое, сегодня такие волны красивые идут, прелесть!!  сейчас младший проснётся, и опять на море поедем  :yahooo:    комаров нет  :super:
по поводу дороги-ехали через Прилуки\Хорол\потом рядом с Полтавой\Днепр\Запорожье\Мелитополь\Геническ\Арабатка. Дорога сносная везде, кроме участка после Новых Санжар (как съезжаешь с Харьковского шоссе) и почти до самого Днепра  :negative: :negative: :negative: яма на яме((  от Днепра до Арабатки-всё нормик  ;)
цены ненамного дороже, чем у нас, огурцы на рынке по 12, помидоры 15, абрикосы\персики 30-35\черешня 40 (последняя)  Мы вчера вечером в Геническ в АТБ ездили скупаться (мясо, сосиски и т.д.)
« Останнє редагування: 12 Липня 2017, 16:03:54 від RedHead »

bodechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 0664852256
Всем Привет!
Собираюсь в августе ехать в Стрелковое, вдвоем с ребенком 3,5 года. Подскажите куда лучше приезжать на поезде в Новоалексеевку или Геническ? Поезд до Геническа идет на 4 часа дольше и приезжает в 13,22. Как раз обед и дневной сон.  Нет проблем с Новоалексеевки добраться до Стрелкового? Есть прямые маршрутки? Узнавала такси - 370 грн. Как то дороговато. Спасибо всем кто отзовется.!!!
были в Стрелковом 2 раза.Оба раза приезжали до Новоалексеевки.Там недалеко автобусная остановка.До Геническа 40 минут езды,прямо до автовокзала.С автовокзала брали билет до Стрелкового.Ехать где то час.Если возьмете до Геническа,то времени много потеряете и еще нюанс,нужно будет пешком с ЖД вокзала Геническа до автовокзала Геническа пройти.Так что я считаю,что лучше до Новоалексеевки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=126386.new#new котята в хорошие руки

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Всем привет ,мы снова в Генгорку едем ,но наше место занято,где отдыхали в прошлом году( еле-еле нашла пансионат "лагуна",ул.Азовская 13А ,только меня смутило что они не берут предоплату ,не хотелось бы пролететь и с ребенком бегать искать жильё ,может кто знает отзывы о хозяевах и самом пансионате ?в инете ничего не нашла

Lady YU

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 716
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • (063)8291494 Юлия
почитаю
СУМКИ (М-Престиж, Империя) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44317.0

nat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
  • т. 093-811-51-56

Агафья

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 10
Сегодня приехали в Счастливцево. Погода хорошая,  море хотелось бы теплее,  но терпимо. Самое главное нет комаров. Пляжи по сравнению с прошлыми годами стали чуть многолюднее, но в целом народа мало и отдыхать комфортно.

tanya-t

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • мой тел 093 311 49 23
 :) и мы сейчас в генгорке. Именно прочитав эту темку, решила сюда приехать. Живём в частном секторе сразу за памятником который видно с дороги. До моря не сильно далеко. Мы  приехали 13, погода была нормальное. Купались практически каждый день. А вчера и сегодня море вообще как парное молоко. пляж чистый. Не очень многолюдный. Ребёнку нравится. Лягушатник неимоверной. Я на таком мелком море ещё не отдыхала. Цены шокируют.

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
:) . Цены шокируют.
Что именно шокирует? Напишите, интересно
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Цены шокируют.
D
В прошлом году так наценка в среднем была +20-30% от наших обычных цен. Что там сейчас? :o


tanya-t

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • мой тел 093 311 49 23
D
В прошлом :girlsmile: году так наценка в среднем была +20-30% от наших обычных цен. Что там сейчас? :o
eкартошка  10-12, помидор 20-25, огурец 12, молоко 30 грн литр. Абрикос 20-25, мясное намного дороже

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
eкартошка  10-12, помидор 20-25, огурец 12, молоко 30 грн литр. Абрикос 20-25, мясное намного дороже

Не знаю по чем это в Чернигове, а в Киеве один в один цены  ??? Кроме молока.


RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
eкартошка  10-12, помидор 20-25, огурец 12, молоко 30 грн литр. Абрикос 20-25, мясное намного дороже

мясо покупали по 120 (лопатка)-140 (стегно) грн за 1 кг, свежее  :super: , не чета тому, что я в Симпатике беру по 100-120  часто с душком :negative:   цены на овощи +/- такие же  :-\      мы вчера вечером только вернулись из Счастливцево.

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Подскажите кто знает: вот если так ехать без предв. брони, можно найти норм. варианты проживания?

Просто стала звонить все занято с 01.08..... пос. Счастливцево
« Останнє редагування: 25 Липня 2017, 16:13:30 від Venice »

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Подскажите кто знает: вот если так ехать без предв. брони, можно найти норм. варианты проживания?

Просто стала звонить все занято с 01.08..... пос. Счастливцево
если звонили и везде занято, думаю нормальное вряд ли найдете :(


ЮлиЯ_12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.06три18пять0479
Подскажите кто знает: вот если так ехать без предв. брони, можно найти норм. варианты проживания?

Просто стала звонить все занято с 01.08..... пос. Счастливцево
Не уверена,что точно найдёте подходящее жильё... Я вчера звонила  Счастливцево,Стрелковое Генгорка - все занято... Нашли только один более-менее подходящий вариант :( хоть и не совсем то,что хотелось :-[ Так что лучше по пытайтесь что-то заранее подыскать.
СП "МодНяшка

Kupi.cn.ua