Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 623053 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #90 : 06 Листопада 2011, 18:30:05 »
я не ходила к ней, она по телефону принимает или в скайпе ))) только фото на мыло отправить надо
Только что общалась по Скайпу :super: :super: :super: Человек очень много сказал и ответил на мои вопросы - я сомневалась и не знала как будет лучше поступить... теперь буду спать спокойно!))) Ира ,если можно, сколько отблагодарить девушку??? в личку ,плиз ::) Я довольна и очень
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

н.к.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 15
  • 066 213 98 73
Re: Целительницы
« Reply #91 : 01 Грудня 2011, 13:59:42 »
Девочки, а кто был у женщины из макошино, поделитесь.? Мы к ней в прошлые выходные ездили, но так и не попали, народу к ней - кошмар. Мы хотим ребенка от испуга пошептать.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Целительницы
« Reply #92 : 01 Грудня 2011, 14:20:35 »
я вот уна детской подушке иголку воткнутую нашла месяц назад >:D
ну вот кому мой ребенок и ЧЕМ МЕШАЕТ? есть у меня кое-какие соображения на кандидата...
 1000% знаю, что сама она туда ну никак бы ни попала да и не воткнулась бы так, так после находки дите мое из болячки в болячку, и у нас с мужем проблемы со здоровьем появились...
буду принимать меры >:D >:D >:D >:D
« Останнє редагування: 01 Грудня 2011, 14:22:51 від oksana0385 »
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

н.к.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 15
  • 066 213 98 73
Re: Целительницы
« Reply #93 : 01 Грудня 2011, 14:29:02 »
я вот уна детской подушке иголку воткнутую нашла месяц назад >:D
ну вот кому мой ребенок и ЧЕМ МЕШАЕТ? есть у меня кое-какие соображения на кандидата...
 1000% знаю, что сама она туда ну никак бы ни попала да и не воткнулась бы так, так после находки дите мое из болячки в болячку, и у нас с мужем проблемы со здоровьем появились...
буду принимать меры >:D >:D >:D >:D
Это вообще кошмар, я раньше о таком не задумывалась, но как можно к человеку к которому ты идеш домой, общаешся с ним, дружиш в дом такую гадость нести, просто в голову не укладывается. >:D У нас тоже что-то последнее время не все гладко, пойду ка я тоже дома "ревизию" сделаю. ;)

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Целительницы
« Reply #94 : 01 Грудня 2011, 14:45:48 »
Так не обязательно домой заходить-  эти........ могут и на расстоянии сделать.

н.к.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 15
  • 066 213 98 73
Re: Целительницы
« Reply #95 : 01 Грудня 2011, 14:57:43 »
Так не обязательно домой заходить-  эти........ могут и на расстоянии сделать.
Ну на растоянии както так, ты этого незнаеш, не задумываешся, а когда такую гадость дома находиш, то это вообще жуть. :walldash:

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Целительницы
« Reply #96 : 01 Грудня 2011, 15:24:52 »
Так не обязательно домой заходить-  эти........ могут и на расстоянии сделать.
Ну на растоянии както так, ты этого незнаеш, не задумываешся, а когда такую гадость дома находиш, то это вообще жуть. :walldash:
Мы друг друга не поняли ;) я имела ввиду, что не обязательно человек заходит в дом и втыкает иглу  в подушку- это на расстоянии как-то эти гады делают...

Ly4ik89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0636525998
Re: Целительницы
« Reply #97 : 01 Грудня 2011, 18:01:26 »
Девочки помогите и мне , у меня доченька от перепуга заикаеться, посоветуйте пожалуста какую нибудь бабку только хорошую , провереную, пожалуста буду очень болагодарна!!

Людунчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
  • м.0935253934;0963989920 оплата и раздача в личку
Re: Целительницы
« Reply #98 : 02 Грудня 2011, 09:13:19 »
Нина Васильевна,т.62-88-19,ул. Независимости ,д.76,кв. 30,(не принимает в пятн.,суб.,воск.)Ехать авт. № 21,была у неё лет 10 назад,тётка приятная до безобразия,за оплату ничего не говорила,я деньги сама положила.Но сидела я там и ждала часов так эток 6,там лавки специально для посетителей,предварительно не звонила,приехала и ждала.Меня приняли,но вы с ребёнком,попробуйте позвонить  :-\ :-\ :-\

Подам вещи для девочки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=60345.0

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #99 : 02 Грудня 2011, 09:44:58 »
Девочки, а кто был у женщины из макошино, поделитесь.? Мы к ней в прошлые выходные ездили, но так и не попали, народу к ней - кошмар. Мы хотим ребенка от испуга пошептать.
Вам какая именно надо? :D Вообще отзывы разные - людей едет уйма и у всех разные мнения ??? Я подружку водила - вообще ей наговорила чтопопало :negative: Ничего не сказала правдивого ??? А сама спросила тогда насчет работы только и она все расказала и так получилось ??? Мама брата двоюродного водила - так он вообще в шоке от нее был :D Сказал, что странная она какая-то :D
« Останнє редагування: 02 Грудня 2011, 09:47:52 від Евгения »

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Целительницы
« Reply #100 : 02 Грудня 2011, 10:54:35 »
Нина Васильевна,т.62-88-19,ул. Независимости ,д.76,кв. 30,(не принимает в пятн.,суб.,воск.)Ехать авт. № 21,была у неё лет 10 назад,тётка приятная до безобразия,за оплату ничего не говорила,я деньги сама положила.Но сидела я там и ждала часов так эток 6,там лавки специально для посетителей,предварительно не звонила,приехала и ждала.Меня приняли,но вы с ребёнком,попробуйте позвонить  :-\ :-\ :-\
А кто-то ходил к ней недавно? Подружка около года назад звонила ей, так муж сказал, что она уже не принимает  ???

н.к.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 15
  • 066 213 98 73
Re: Целительницы
« Reply #101 : 02 Грудня 2011, 10:56:02 »
Нина Васильевна,т.62-88-19,ул. Независимости ,д.76,кв. 30,(не принимает в пятн.,суб.,воск.)Ехать авт. № 21,была у неё лет 10 назад,тётка приятная до безобразия,за оплату ничего не говорила,я деньги сама положила.Но сидела я там и ждала часов так эток 6,там лавки специально для посетителей,предварительно не звонила,приехала и ждала.Меня приняли,но вы с ребёнком,попробуйте позвонить  :-\ :-\ :-\
А кто-то ходил к ней недавно? Подружка около года назад звонила ей, так муж сказал, что она уже не принимает  ???
Мы тоже где то пол года назад звонили и муж тоже нам сказал что она больше принимать не будет.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Целительницы
« Reply #102 : 02 Грудня 2011, 12:28:29 »
Нина Васильевна,т.62-88-19,ул. Независимости ,д.76,кв. 30,(не принимает в пятн.,суб.,воск.)Ехать авт. № 21,была у неё лет 10 назад,тётка приятная до безобразия,за оплату ничего не говорила,я деньги сама положила.Но сидела я там и ждала часов так эток 6,там лавки специально для посетителей,предварительно не звонила,приехала и ждала.Меня приняли,но вы с ребёнком,попробуйте позвонить  :-\ :-\ :-\
Вот эта щенщина,много-много слышала о ней от разных людей.И мнения двоякие-правда.Наверное всему потоку правду сказать нельзя.Так как у нее реально поток народа.Но то что она по медицине не лечит ,так это точно ::)

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Целительницы
« Reply #103 : 02 Грудня 2011, 15:17:03 »
Девочки, я вначале темки прочитала, писали по Макошино, дак хочу написать что была там и не раз, ездили мы к Оксане, она не бабка ей около 35 лет.
Хочу сказать что я от нее просто в шоке была, она рассказывала такое что непонятно откуда могла знать  :o и когда о чем-то спрашивали- отвечала - и все сбывалось через некоторое время.
она снимает порчи, испуги и всякую гадость.
Напишу примеры, которые почувствовала на своей семье -
я с ребенком попали в больницу, ему ставили капельницы - вообщем очень испугался, когда выписали, не признавал папу, всего боялся, были просто истерики по ночам. Приехали к ней она сказала что очень большой испуг, и когда вернулись ребенка просто подменили, такое просто не придумаешь.
У меня часто болел желудок, она сказала что у меня порча, меня всю ночь рвало, но теперь все хорошо.
у мужа была так называемая "рожа" на ноге, просто начала гнить, чем только не мазали, она сказала что куда-то вступил, сняла порчу, и через пару дней начало заживать, даже шрам остался.
И она отвечает на все вопросы если спрашивать, ей какие-то духи отвечают  ???
Вообщем, я ей верю на 100%.
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Целительницы
« Reply #104 : 02 Грудня 2011, 17:55:04 »
Девочки, я вначале темки прочитала, писали по Макошино, дак хочу написать что была там и не раз, ездили мы к Оксане, она не бабка ей около 35 лет.
Хочу сказать что я от нее просто в шоке была, она рассказывала такое что непонятно откуда могла знать  :o и когда о чем-то спрашивали- отвечала - и все сбывалось через некоторое время.
она снимает порчи, испуги и всякую гадость.
Напишу примеры, которые почувствовала на своей семье -
я с ребенком попали в больницу, ему ставили капельницы - вообщем очень испугался, когда выписали, не признавал папу, всего боялся, были просто истерики по ночам. Приехали к ней она сказала что очень большой испуг, и когда вернулись ребенка просто подменили, такое просто не придумаешь.
У меня часто болел желудок, она сказала что у меня порча, меня всю ночь рвало, но теперь все хорошо.
у мужа была так называемая "рожа" на ноге, просто начала гнить, чем только не мазали, она сказала что куда-то вступил, сняла порчу, и через пару дней начало заживать, даже шрам остался.
И она отвечает на все вопросы если спрашивать, ей какие-то духи отвечают  ???
Вообщем, я ей верю на 100%.
А как к ней попасть? Нужно звонить, записываться? Со сколько принимает и до которого часа? По выходным принимает? Сколько стоят её "услуги"?
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Kupi.cn.ua