Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 623408 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4260 : 25 Березня 2018, 21:18:13 »
Написала
напишите в теме, пожалуйста, чтобы меньше страниц было, много кто захочет узнать
Автоскло для різних автомобілів

Zirochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 6
Re: Целительницы
« Reply #4261 : 25 Березня 2018, 22:24:04 »
бред бредом несет, чушь полнейшая, я к нему с ребенком ходила, а он мне говорит чем его кормить надо, говорит манку давай чтоб толстенький был
Спасибо :girlsmile:

Zirochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 6
Re: Целительницы
« Reply #4262 : 25 Березня 2018, 22:25:28 »
В личке
И мне  пжл напишите

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Целительницы
« Reply #4263 : 25 Березня 2018, 22:26:55 »
напишите в теме, пожалуйста, чтобы меньше страниц было, много кто захочет узнать
Я не хотела в теме писать, потому, что тему превратили в  ерунду. Всем гадалок подавай, а когда вот реально проблема, с которой может "знающий" человек помочь, а врачи гоняют туда сюда, так и не найдешь тут ответ.
Пишу, надеюсь пригодится. Но ещё раз для "любителей" - она НЕ ГАДАЕТ!!!
Зовут т.Галя. +380954388945
Мы ездили в Десну машиной. Поскольку у нас там родственники, то они нас встречали и мы заежали, а так машину можно смело оставить возле КПП. Так же туда легко можно добраться рейсовым автобусом.
Адрес дома точно не подскажу, т.к. нас провожали, но там все рядышком.
И ещё, она принимала тогда(мы в декабре были) не всю неделю, а только в Чт. и Пт. Тарифов никаких нет, сколько даш, но обязательно хлеб и сырое яйцо.
В любом случае звоните и уточняйте. Она очень приятный человек.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4264 : 26 Березня 2018, 11:53:12 »
Я не хотела в теме писать, потому, что тему превратили в  ерунду. Всем гадалок подавай, а когда вот реально проблема, с которой может "знающий" человек помочь, а врачи гоняют туда сюда, так и не найдешь тут ответ.
Пишу, надеюсь пригодится. Но ещё раз для "любителей" - она НЕ ГАДАЕТ!!!
Зовут т.Галя. +380954388945
Мы ездили в Десну машиной. Поскольку у нас там родственники, то они нас встречали и мы заежали, а так машину можно смело оставить возле КПП. Так же туда легко можно добраться рейсовым автобусом.
Адрес дома точно не подскажу, т.к. нас провожали, но там все рядышком.
И ещё, она принимала тогда(мы в декабре были) не всю неделю, а только в Чт. и Пт. Тарифов никаких нет, сколько даш, но обязательно хлеб и сырое яйцо.
В любом случае звоните и уточняйте. Она очень приятный человек.
Спасибо, как раз и интересует без гаданий, а по здоровью.
Автоскло для різних автомобілів

Милуша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
Re: Целительницы
« Reply #4265 : 27 Березня 2018, 09:20:50 »
Есть очень хорошая женщина в Десне. НЕ ГАДАЛКА! Человек реально лечит и не несёт чушь. Была у сына проблема с глазом. Объездила всех врачей Чернигова и даже в Охмадете консультировалась. Скажу честно, не очень я во всех этих бабок верю, но от отчаянья готов на многое. В общем была у двух бабок, одна сразу сказала, вряд ли помогу но попробую, вторая в Киенке тоже чушь несла. Поехала по совету родственников в Десну. Человек сказал правду - вы залечили инфекцию. Дала хорошие советы, медицинские! Шептала. Все у нас прошло. Ещё родственники возили к ней дочь с похожей на вашу проблему, тоже помогла. И взрослые к ней ходят. Мне ещё нравится, что она про характер человека говорит.
А она только по здоровью помогает? А если в жизни не ладится неизвестно от чего, она помогает?

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Целительницы
« Reply #4266 : 27 Березня 2018, 09:23:42 »
А она только по здоровью помогает? А если в жизни не ладится неизвестно от чего, она помогает?
Я с таким вопросом к ней не обращалась. Мои родственники и люди которые были у нее пока мы ждали обращались именно по здоровью.

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4267 : 03 Квітня 2018, 02:38:17 »
Девочки,может кто-то обращался к Нионеле на масанах,гадает на таро,напишите пжл отзывы,стоит ли идти?

Гадает на таро, говорит всю правду, спору нет, будет предлагать помощь в решении проблемы — не ведитесь, дальше просто выкачивает бабло под предлогом, типа я поеду в монастырь и подам там за вас, и буду молиться сама и т.д. Это кстати гастролерша, раньше она снимала квартиру на Сиверском, потом уехала, долго ее не было, теперь на Масанах принимает.
У меня лично горький опыт общения с этой дамой, она решала мою проблему долго и нудно, и за приличные деньги, сама звонила, требовала прийти, я шла, платила, ходила как одурманенная,пока в долги не влезла . Не знаю, чем это закончилось бы, если бы она не уехала тогда

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4268 : 03 Квітня 2018, 02:42:26 »
Кстати, еще писали про Валентину Ивановну с Ибарурри — лечит спину руками, ничего особенного, вправляет выпавшие диски, мужу пару раз вставляла, брату помогла

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4269 : 03 Квітня 2018, 19:04:31 »
Тоже хотелось бы сьездить, пока жду отзывов от знакомых  (оказывается на работе, у девчонок там живет кума у одной , а другая из соседнего села) ,так что немного подожду. ....
Отписываюсь что узнала. .....одна сказала что не знает о такой, есть там женщина, но зовут её по другому и очередь у неё большая,записываться надо.Другая сказала ( та что живет в том селе) есть какая то баба Галя,переселенка из Донбасса, местных не принимает  (интересно почему?)там она живет где-то около года, может чуть больше. Короче :negative:

Zirochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 6
Re: Целительницы
« Reply #4270 : 03 Квітня 2018, 23:02:59 »
Гадает на таро, говорит всю правду, спору нет, будет предлагать помощь в решении проблемы — не ведитесь, дальше просто выкачивает бабло под предлогом, типа я поеду в монастырь и подам там за вас, и буду молиться сама и т.д. Это кстати гастролерша, раньше она снимала квартиру на Сиверском, потом уехала, долго ее не было, теперь на Масанах принимает.
У меня лично горький опыт общения с этой дамой, она решала мою проблему долго и нудно, и за приличные деньги, сама звонила, требовала прийти, я шла, платила, ходила как одурманенная,пока в долги не влезла . Не знаю, чем это закончилось бы, если бы она не уехала тогда
спасибо  :daisy:

ANet22

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 69
Re: Целительницы
« Reply #4271 : 06 Квітня 2018, 14:16:02 »
вера и самовнушение сильнее некоторых болезней-в это поверю, но гадалки, ясновидящие и т.д. это бред. найдите и послушайте, что про таких людей говорит ученый Жак Фреско, он создал проэкт "Венера"(жаль,умер в этом году...). люди верят в недоказуемый бред этих шарлатанов, но не верят доказательствам в то, что это бред.
Продам
-Сушка ябл."2018 (1кг=50грн)

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4272 : 06 Квітня 2018, 16:31:57 »
вера и самовнушение сильнее некоторых болезней-в это поверю, но гадалки, ясновидящие и т.д. это бред. найдите и послушайте, что про таких людей говорит ученый Жак Фреско, он создал проэкт "Венера"(жаль,умер в этом году...). люди верят в недоказуемый бред этих шарлатанов, но не верят доказательствам в то, что это бред.
каждый верит в то,что ему удобно - кто в Бога,кто в эволюцию,осуждать или оправдывать никто не вправе

ANet22

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 69
Re: Целительницы
« Reply #4273 : 06 Квітня 2018, 17:36:23 »
каждый верит в то,что ему удобно - кто в Бога,кто в эволюцию,осуждать или оправдывать никто не вправе

Согласна, Главное чтобы помогало)
Продам
-Сушка ябл."2018 (1кг=50грн)

Мила 18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0957029407
Re: Целительницы
« Reply #4274 : 08 Квітня 2018, 16:03:06 »
Что можете сказать о Елене, принимает в Деснянской правде, у нее там свой кабинет?

Kupi.cn.ua