Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 623059 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нютка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4245 : 14 Березня 2018, 21:00:48 »
 А нам , к сожалению , эта бабушка не помогла. Ездили где-то лет семь назад. Хотя слышали от многих , что эта бабушка хорошо вычитывает  рожу.

Рыжик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4246 : 19 Березня 2018, 08:44:18 »
Девочки, если кто-то планирует поездку в с. Шаповаловку (к бабушке Гале) и есть свой транспорт, возьмите меня попутчиком

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4247 : 19 Березня 2018, 11:26:52 »
Девочки, если кто-то планирует поездку в с. Шаповаловку (к бабушке Гале) и есть свой транспорт, возьмите меня попутчиком
Тоже хотелось бы сьездить, пока жду отзывов от знакомых  (оказывается на работе, у девчонок там живет кума у одной , а другая из соседнего села) ,так что немного подожду. ....

Рыжик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4248 : 19 Березня 2018, 13:56:22 »
Тоже хотелось бы сьездить, пока жду отзывов от знакомых  (оказывается на работе, у девчонок там живет кума у одной , а другая из соседнего села) ,так что немного подожду. ....

Напишите пожалуйста их отзывы, когда узнаете

kate885

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 222
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0931626494
Re: Целительницы
« Reply #4249 : 19 Березня 2018, 15:15:06 »
напишите,как узнаете

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Целительницы
« Reply #4250 : 19 Березня 2018, 15:56:58 »
Я была в Шаповаловке у женщины имя не помню может это и она  :-\  т. к. прошло уже 19 лет,  у меня были бородавки на руках ничего не помогало, появлялись все новые и новые, я как раз училась на 1 курсе института, мне было стыдно руки показывать  :( старалась быстренько перчатки одеть, пошептала она молитвы надо мной денег по моему не брала  :-\ только хлеб помню точно и они как то исчезли я и не поняла как :-\ Еду в троллейбусе на учебу смотрю на руки, а они все чистые даже следов не осталось, просто чудо

Zirochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 6
Re: Целительницы
« Reply #4251 : 19 Березня 2018, 19:49:15 »
Девочки,а бабушке из Шаповаловки звонил кто-нибудь?мне она не узнав о моей проблеме по тел.сказала привезите 350 грн якобы за них она наймет человека,кот.свозит ее в 4 храма в каждом она платит по 50 грн батюшке за отчитку плюс 4 батона,1 кг конфет и печенья,и черная полоса отступит  :fool: кто ей сказал что у меня в жизни черная полоса?есть конкретная проблема.в Шаповаловке есть 4 храма???сильно сомневаюсь или я за эти деньги сама не смогу заказать в храме сорокоусты не потратив столько времени на дорогу,очень похоже на очередной развод на деньги

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
Re: Целительницы
« Reply #4252 : 25 Березня 2018, 16:31:22 »
Девочки,пжл подскажите адрес слепого деда с подусовки,стоит ли идти,он только гадает или снимает,если что-то есть
бред бредом несет, чушь полнейшая, я к нему с ребенком ходила, а он мне говорит чем его кормить надо, говорит манку давай чтоб толстенький был

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
Re: Целительницы
« Reply #4253 : 25 Березня 2018, 16:40:23 »
Девочки, пролистала темку, а найти не могу. Раньше писали за бабку или женщину котороая шепчет с Александровки. Может кто знает ее или кого другого, кто помог-помогите, сил уже нету, ребенку почти 2 года, уже 3 месяца не спим, кричит во сне не своим голосом, а потом долго-долго плачет. Качаю пол ночи. Дайте координаты пожалуйста.
P.S.в церковь ходим каждые выходные-ничего не помогает

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Целительницы
« Reply #4254 : 25 Березня 2018, 16:54:24 »
Девочки, пролистала темку, а найти не могу. Раньше писали за бабку или женщину котороая шепчет с Александровки. Может кто знает ее или кого другого, кто помог-помогите, сил уже нету, ребенку почти 2 года, уже 3 месяца не спим, кричит во сне не своим голосом, а потом долго-долго плачет. Качаю пол ночи. Дайте координаты пожалуйста.
P.S.в церковь ходим каждые выходные-ничего не помогает
Есть очень хорошая женщина в Десне. НЕ ГАДАЛКА! Человек реально лечит и не несёт чушь. Была у сына проблема с глазом. Объездила всех врачей Чернигова и даже в Охмадете консультировалась. Скажу честно, не очень я во всех этих бабок верю, но от отчаянья готов на многое. В общем была у двух бабок, одна сразу сказала, вряд ли помогу но попробую, вторая в Киенке тоже чушь несла. Поехала по совету родственников в Десну. Человек сказал правду - вы залечили инфекцию. Дала хорошие советы, медицинские! Шептала. Все у нас прошло. Ещё родственники возили к ней дочь с похожей на вашу проблему, тоже помогла. И взрослые к ней ходят. Мне ещё нравится, что она про характер человека говорит.

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
Re: Целительницы
« Reply #4255 : 25 Березня 2018, 18:31:06 »
Есть очень хорошая женщина в Десне. НЕ ГАДАЛКА! Человек реально лечит и не несёт чушь. Была у сына проблема с глазом. Объездила всех врачей Чернигова и даже в Охмадете консультировалась. Скажу честно, не очень я во всех этих бабок верю, но от отчаянья готов на многое. В общем была у двух бабок, одна сразу сказала, вряд ли помогу но попробую, вторая в Киенке тоже чушь несла. Поехала по совету родственников в Десну. Человек сказал правду - вы залечили инфекцию. Дала хорошие советы, медицинские! Шептала. Все у нас прошло. Ещё родственники возили к ней дочь с похожей на вашу проблему, тоже помогла. И взрослые к ней ходят. Мне ещё нравится, что она про характер человека говорит.
как к ней добраться? координаты (телефон, адресс), если есть, дайте пожалуйста

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Целительницы
« Reply #4256 : 25 Березня 2018, 20:01:42 »
как к ней добраться? координаты (телефон, адресс), если есть, дайте пожалуйста
В личке

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Целительницы
« Reply #4257 : 25 Березня 2018, 20:02:12 »
В личке
И мне пожалуйста напишите

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Целительницы
« Reply #4258 : 25 Березня 2018, 20:10:04 »
И мне пожалуйста напишите
Написала

Rocks

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
Re: Целительницы
« Reply #4259 : 25 Березня 2018, 20:10:29 »
Девочки, пролистала темку, а найти не могу. Раньше писали за бабку или женщину котороая шепчет с Александровки. Может кто знает ее или кого другого, кто помог-помогите, сил уже нету, ребенку почти 2 года, уже 3 месяца не спим, кричит во сне не своим голосом, а потом долго-долго плачет. Качаю пол ночи. Дайте координаты пожалуйста.
P.S.в церковь ходим каждые выходные-ничего не помогает
У нас такое было и очень долго. Это конкретный сглаз! Тоже водила шептать в районе Красногвардейской к Людмиле. Нам помогла. Как и не было... Только телефона нет уже.

Kupi.cn.ua