Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 623106 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Целительницы
« Reply #4050 : 16 Грудня 2017, 21:31:38 »
Подскажите может уже етот вопрос поднимали к кому можно обратиться что бы посмотрели человек сильно бросился в пьянку. И если возможно что бы по фото или вещи.

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Целительницы
« Reply #4051 : 16 Грудня 2017, 21:40:06 »
Здравствуйте!Хотел бы узнать немного информации у постояльцев форума!Есть несколько вопросов, весьма буду благодарен, если кто-нибудь что-то знает!Я слышал, что в Чернигове  в какой-то церкве есть батюшка экстрасенс, если есть, то в какой? напишите, если что-то о нем слышали. Также у Киенке есть какая-то бабка, что лечит, был кто-то у нее или слышал про нее? И еще интресно узнать о Георгие Зарке, что принимает на Белова 7, стоит ли к нему обращаться за помощью? А еще хотел бы узнать, может кто знает про деда знахаря, что под Ичней живет?напишите пожалуйста кто, что знает, буду очень благодарен, очень нужно!спасибо.
Если бабка в Киенка которая Катя, то мне не понравилась. Слишком сама себя хвалит, нам не помогла, только хуже стало.

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4052 : 18 Грудня 2017, 15:21:10 »
Подскажите может уже етот вопрос поднимали к кому можно обратиться что бы посмотрели человек сильно бросился в пьянку. И если возможно что бы по фото или вещи.
Сам не захочет выйти, никто не  поможет. Лучше подумайте, а что или кто его туда толкнули?.. работа, жена, отсутствие денег, пилеж, маман, нереализация, и т д
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Целительницы
« Reply #4053 : 18 Грудня 2017, 15:55:06 »
Мне сегодня так на душе плохо было, выть хотелось. Сплошная черная полоса. С утра в темку. Куда бежать, что делать? Потом сходила в церковь. Сейчас то ли успокоилась немного, то ли апатия навалилась. Не знаю. Но к гадалкам желание бежать пока отпало.

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4054 : 18 Грудня 2017, 18:34:23 »
Мне сегодня так на душе плохо было, выть хотелось. Сплошная черная полоса. С утра в темку. Куда бежать, что делать? Потом сходила в церковь. Сейчас то ли успокоилась немного, то ли апатия навалилась. Не знаю. Но к гадалкам желание бежать пока отпало.
Вот и хорошо, сходите ещё, может совсем легче станет, и вам просто не нужно в этой теме "шариться")))))) :nono:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4055 : 21 Грудня 2017, 17:42:31 »
Девочки, кто обращался к Наталье с Новой Подусовки? есть ли отзывы?

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4056 : 22 Грудня 2017, 17:04:44 »
У мужа болит спина уже 4 месяц, ходил к костоправу Данииле . не помог, хочет сходить к Коваленко валентине Ивановне на Ибаррури.71, может кто ходил к ней. есть какие то отзывы?!
и еще подскажите толковую бабку, у ребенка опять полезли бородавки, ранее ходили на мстиславскую, помогла, потом через 2 года обратились - не помогла.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4057 : 25 Грудня 2017, 09:24:52 »
Родственница моя на Ибарури ходила. И тоже со спиной. Помогло. Но она сама говорит,  что не знает ЧТО именно помогло. Изначально ведь у врачей была, и курс лечения был назначен ( что именно,  назначали не скажу не знаю) но не помогало. В отчаянии начала искать альтернативные варианты лечения. Оно знаете,  когда тебе всего 30, а и со стула встать не можешь без посторонней помощи,  на что угодно готов. Ну вот именно после посещения той женщины ей лучше стало. А может и лечение назначенное врачами помогло с опозданием. Кто знает.

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4058 : 25 Грудня 2017, 16:03:02 »
прочитала в интернете *вы задумывались.почему много объявлений от экстрасенсов-*ВЕРНУ МУЖА*и ни одного *ВЕРНУ ЖЕНУ*.Я серьезно  сижу,думаю-а почему.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Целительницы
« Reply #4059 : 25 Грудня 2017, 16:13:25 »
прочитала в интернете *вы задумывались.почему много объявлений от экстрасенсов-*ВЕРНУ МУЖА*и ни одного *ВЕРНУ ЖЕНУ*.Я серьезно  сижу,думаю-а почему.
Наверное по той причине, что женщины скорее "к бабке" побегут, чем мужчины  :-\

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4060 : 25 Грудня 2017, 16:17:57 »
по моему-если мужик ЗАХОЧЕТ то найдет еще сто баб,а зачем привораживать неверную жену.С женщинами все  не так

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4061 : 26 Грудня 2017, 12:35:20 »
Lenok1984 пусть идет делает МРТ, чтобы понимать причины

Магия призвана усилить какие либо процессы. Всем своим людям объясняю целитель занимается потусторонним , врач то что проявляется явно.  И если правильно подходить с умом то лечат и там и там. Спину делается массаж у целителя который правит тело и энергетику  или заговаривается болезнь. Но за мастером таким должна стоять сила !!!. Мастер костоправ Вам не поможет. Разве, вправит выпавшие диски.
Поэтому с мужем изначально выясните причину, после колоть уколы, укреплять спину физиологически и если захочет уже целительным путем (поскольку часто причиной боли являются психосоматические зажимы). И тут не один прием с прикладыванием руки на 5 мин. Это Вам не Гари Потерство. Битва Великих Магуев вкладывает в простой люд тупые понимания о сакральном.

 ромаша
мужчины редко афишируют свои походы, а также у них больше достоинства и чести, чтобы не опускаться до такого. Поскольку лишь не уважающая себя женщина будем просить подобный обряд, ну или глупая женщина не понимающая последствия или эгоистка , которая любит исключительно только себя. Но данные обряды делают и мужчины, или их мамы для любимых сыночков ;) по принципу: а что я...я же только просила гармонизировать союз..ничего плохого я не делала))))))))

Приоткрой завесу тайны....

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Целительницы
« Reply #4062 : 03 Січня 2018, 00:47:01 »
Девочки неужели действительно в Чернигове нет хороших гадалок? Кто нибудь был ещё у Люды на Жабинского?Когда-то давно была и я на Пр. Мира (Гудзыки) -  половина сбылось. Как сейчас принимает эта женщина или нет, никто не знает?
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4063 : 03 Січня 2018, 11:20:37 »
Девочки неужели действительно в Чернигове нет хороших гадалок? Кто нибудь был ещё у Люды на Жабинского?Когда-то давно была и я на Пр. Мира (Гудзыки) -  половина сбылось. Как сейчас принимает эта женщина или нет, никто не знает?
а контакты той, что за гудзиками сохранились? Когда-то давно у нее была, тоже сбылось.
Автоскло для різних автомобілів

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4064 : 04 Січня 2018, 12:54:45 »
а контакты той, что за гудзиками сохранились? Когда-то давно у нее была, тоже сбылось.
Скорее всего речь идёт о Валентине Петровне,если ничего не поменялось, то телефон такой  77 43 56

Kupi.cn.ua