Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЛОР!!!!Срочно!  (Прочитано 165925 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Маришуня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #75 : 26 Лютого 2012, 23:50:12 »
Шкарупета,молодой ,но умный.И многие так считают

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #76 : 29 Лютого 2012, 12:28:54 »
masja, вот видите, сколько людей, столько и мнений. Мне кроме Тарасенко никто не помог. О Чепурном я вообще молчу, раз с ним столкнулась, так остались очень негативные впечатления. У Ледка никогда не была. У Клинаева была - ничего плохого, но и ничего хорошего не могу сказать. Здесь многие хвалят Шкарупету, если вдруг придется(не дай Бог, тьфу тьфу тьфу), попробую сводить ребенка к нему.
я с вами полностью согласна!!!!!!!!А кто кому больше понравился,к тому и ходите,не даром свобода слова и выбора! ;D ;D ;D

nusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • об оплате в личк
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #77 : 01 Березня 2012, 11:14:04 »
Тарасенко вроде не чего,были два раза у Ледка-резльтата 0, да и сам не очень то приятный,Шкарупета молодец-обьяснил,рассказал.Хотя моей знакомой Ледок нравится 100 грн заплатила и визиточку на,и всегда пожалуйста. :P

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #78 : 14 Березня 2012, 13:58:47 »
masja, вот видите, сколько людей, столько и мнений. Мне кроме Тарасенко никто не помог. О Чепурном я вообще молчу, раз с ним столкнулась, так остались очень негативные впечатления. У Ледка никогда не была. У Клинаева была - ничего плохого, но и ничего хорошего не могу сказать. Здесь многие хвалят Шкарупету, если вдруг придется(не дай Бог, тьфу тьфу тьфу), попробую сводить ребенка к нему.
моему ребенку тоже только Тарасенко помог...мне вообще этот врач нравится - все у него конкретно и понятно что да как..Про Клинаева скажу только одно - отдала за визит 100 грн, а он у моей девочки двусторонний гайморит не увидел своими модными инструментами, Ледок меня тоже не обрадовал, когда лечил этот гайморит в больнице - когда увидел аденоиды, которые вырезал Тарасенко до того :) про Шкарупету тоже слышала хорошие отзывы - но сама у  него не была, про остальных и разговаривать нечего :D

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #79 : 17 Березня 2012, 16:55:03 »
все время мне и малышке правильные диагнозы и лечение назначает доктор.что на територии горбольницы,вход,как в институт,надпись видно лор на остановке 3 поликлиники!Шкарупета нам насморк лечил,отсасывателем-промывателем(не знаю как по медицински) носик малой постоянно мучал.а у нас аденоиды,правильно поставленный диагноз,хорошее лечеине и мы,Слава Богу,дышим и спим спокойно O:-)

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #80 : 22 Березня 2012, 14:54:32 »
все время мне и малышке правильные диагнозы и лечение назначает доктор.что на територии горбольницы,вход,как в институт,надпись видно лор на остановке 3 поликлиники!Шкарупета нам насморк лечил,отсасывателем-промывателем(не знаю как по медицински) носик малой постоянно мучал.а у нас аденоиды,правильно поставленный диагноз,хорошее лечеине и мы,Слава Богу,дышим и спим спокойно O:-)
Клинаев на территории горбольницы ;)

Ленчик708

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0974342806
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #81 : 24 Березня 2012, 20:41:34 »
Мне Ледок тоже очень помог , во 2 поликлине  у всех лор-врачей была по несколько раз ,а толку ноль .

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #82 : 27 Березня 2012, 20:38:46 »
Клинаев на территории горбольницы ;)
Мне Клинаев тоже нравится, он отцу очень застарелый насморк вылечил. А мнее когда то (когда ещё работал в стационаре 1 горбольницы) просто идеальнео операцию сделал. Но лекарства он назначает иногда слишком модные (не в плане дорогие, а именно трохи понтовые)

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #83 : 03 Квітня 2012, 19:41:05 »
Про детских врачей- лор я могу рассказать очень много, и про каждого особенно так как старший очень часто болел  практически всеми лор болезнями, поэтому имею свое личное мнение о каждом. А если среди всех выделить лутшего тов Чернигове,  то только Шкарупета Виталий Анатольевич ( очень талантливый молодой врач), жаль что только он не оперирующий врач, а так если бы он делал операции так к нему бы стояла очередь из пациэнтов по больше, чем стоят к Тарасенку.

nusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • об оплате в личк
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #84 : 03 Травня 2012, 15:03:13 »
А удалял кто нибудь аденоиды? Ледок,Тарасенко и перапевты советуют удалять.Шкарупета как на зло уехал,идём сегодня к Быховцу первый раз,посмотрим что-там.Хотя я настроена уже удалять,надаел не дышущий НОС,лечим с декабря результат 2 недели садика потом сопим 2 ночи - потом t ... и в лутшем случае 2 недели лечимся.

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #85 : 03 Травня 2012, 18:40:05 »
 Мы удаляли у Тарасенко прошлым летом, нам было 3,8. Удаляли из-за постоянных отитов (каждый месяц или 2 раза в месяц), сопливила постоянно, 3 дня в садике - к вечеру сопли. За 9 месяцев, что прошли после операции отит был 1 раз, насморк бывает довольно часто, но все же гораздо реже, чем до этого.
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #86 : 03 Травня 2012, 18:58:05 »
 :o А куда и как надолго уехал Шкарупета? :( он нам нужен очень... боюсь, что у масика что-то со слухом, все время переспрашивает :(

nusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • об оплате в личк
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #87 : 03 Травня 2012, 22:29:47 »
Знаю уехал с города,завтра точно не будет,а по поводу понедельника узнавать нужно.

ЛюГорка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • Люда. Тел. 093-316-39-02; 067-460-57-66
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #88 : 04 Травня 2012, 11:44:14 »
А удалял кто нибудь аденоиды? Ледок,Тарасенко и перапевты советуют удалять.Шкарупета как на зло уехал,идём сегодня к Быховцу первый раз,посмотрим что-там.Хотя я настроена уже удалять,надаел не дышущий НОС,лечим с декабря результат 2 недели садика потом сопим 2 ночи - потом t ... и в лутшем случае 2 недели лечимся.
В феврале 2011 года удаляли аденоиды дочке (в 4,5 года). Доктор на Пирогова фамилию не помню, зовут Пал Палыч, т.е. Павел Павлович. Телефон 77-50-94 (это рабочий). Нам его посоветовали знакомые, мы позвонили, договорились об осмотре, удаление рекомендовал срочное (ситуация отягощалась сильно увеличенными гландами). Сделали всё быстро, но из-за низкого гемоглобина анестезиолог не разрешил общий наркоз - поэтому использовали местный и транквилизатор. Дочя всё помнила, первые два часа после операции для меня были очень тяжёлыми, но всё обошлось. Мне говорили, что некотрые шептать возят после удаления, но у нас вроде обошлось, сейчас вспоминает с улыбкой (хотя она трусиха у меня редкостная :)). После удаления перестала храпеть, но сразу (через 2 недели) подхватила пневмонию (рано обнаружили - буквально за 3-5 дней вылечили). Болеть дочь стала не реже, но выздоравливает намного быстрее!!! Раньше после острого состояния по две-три недели сопливила, сейчас - выздоровела, значит ни кашля, ни соплей... Я не агитирую за удаление! Это надо делать только в крайнем случае! Но если надо - то надо.

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #89 : 05 Травня 2012, 20:52:32 »
 Мы удалили аденоиды, когда малому было еще 1 год и 8 мес, из-за аденоидов у нас очень разрослись гланды, поэтому в садике цеплял на себя все вирусы. Потом в 2,8 нам подрезали гланды(полностью не удаляли). После этого болеем наааамного реже, пару раз за год(тьфу тьфу тьфу). Единственное, что когда начинается насморк, помимо капель в нос, начинаю давать Синупрет обязательно.

Kupi.cn.ua