Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: МОЛОЧНИЦА  (Прочитано 49058 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #360 : 07 Грудня 2016, 13:29:19 »
Привет, девчонки! Может посоветуете, что делать?! Думала, что у меня молочница, все симптомы. Пошла к одному врачу, мазок показал, что всё в норме, врач ничего не назначила, только сказала не нервничать и меньше сладкого есть. Через время пошла к другому врачу- всё в норме, ничего не показали результаты анализа. Но я говорю, что замучил ззуд, жжение, белые выделения. Что мне делать? Вообщем, сказала она, что похоже на молочницу, купила я дорогущий крем ГИНОФОРТ, она мне его ввела, но по истечению нескольких дней симптомы остались. Внутри всё огнём горит. Ой, какой там секас?! на фоне всего этого и думать о нём не хочу. :cray2: Может, кто сталкивался с таким и знает что делать? Спасибо.
Софи надеюсь вы решили эту проблему. Если нет, то диета вам в помощь - исключаете сахар до минимума, дрожжевую выпечку полностью, соления, специи. Перестаем пользоваться любыми средствами для интимной гигиены, носить узкие брюки.Нужно восстановить микрофлору поэтому кушаем кисломолочку ежедневно. И во внутрь делаем тампончики самостоятельно с кефиром.
Здоровья вам!
(вашему мужчине нужно тоже пролечиться, так будет вас заражать молочницей)

Зуд могут вызывать глисты, их не всегда даже после сдачи необходимого анализа обнаруживают (не мазка). Лучше такой вариант исключить пропив необходимый препарат вермокс или вормил.

О раздаче прошу сообщать в личку!

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #361 : 07 Грудня 2016, 13:49:48 »
у меня была молочница чуть ли не постоянно, пока с мужем жила. И прокладки меняла, и чего только не пила-не ела, по врачам бегала, вроде пройдет, а потом опять все по новой. В общем задолбалась я ее лечить. А потом как оказалось это он виноват, скотина, от любовницы мне носил эту заразу. После развода 1 раз была по симптомам, и то как оказалось совсем это не молочница, после обследования и анализов выявили. Не хочу ничего плохого ни о ком говорить, но если пролечиваетесь, то только вдвоем с мужем надо обязательно.
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #362 : 07 Грудня 2016, 20:21:52 »
у меня была молочница чуть ли не постоянно, пока с мужем жила. И прокладки меняла, и чего только не пила-не ела, по врачам бегала, вроде пройдет, а потом опять все по новой. В общем задолбалась я ее лечить. А потом как оказалось это он виноват, скотина, от любовницы мне носил эту заразу. После развода 1 раз была по симптомам, и то как оказалось совсем это не молочница, после обследования и анализов выявили. Не хочу ничего плохого ни о ком говорить, но если пролечиваетесь, то только вдвоем с мужем надо обязательно.

Гинеколог всегда при молочнице прописывала лечение на двоих мне и мужу. Так как одной лечиться без толку.

О раздаче прошу сообщать в личку!

Анна...Т

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 970
  • Спасибо: 149
  • Стать: Жіноча
  • 066 070 41 67
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #363 : 12 Грудня 2016, 14:18:11 »
Я пользуюсь пару раз в неделю средством Цитеал, пользуюсь им ооочень давно, с 2003 года. Узнала о нем чисто случайно. У моей подруги перед родами появилась молочница, и ей тогда его приписали. Стоит он конечно не дешево, но оно того стоит, бутылочки хватает на 2 года.

leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #364 : 13 Грудня 2016, 03:09:08 »
Якось в передачі " я соромлюся свого тіла" була сім'я яка страждала молочницею. Навіть маленька дівчинка! Так от виявилось що це звичайні глисти! Але іх чомусь важко було знайти при звичайному аналізі!

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #365 : 14 Грудня 2016, 18:08:09 »
Мне свеча Залаин помогла. До того был и флуконазол и клотримазол-временное облегчение, а потом -и снова здрасьте  :walldash:
Уже полгода держится эффект  :-X
Дорогая, конечно, но как по мне-она того стоит.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #366 : 19 Грудня 2016, 22:47:36 »
А мужа надо чем то лечить?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #367 : 26 Грудня 2016, 00:15:06 »
Ну если он болен, его беспокоят симптомы, то да.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #368 : 27 Січня 2017, 20:27:34 »
Мне свеча Залаин помогла. До того был и флуконазол и клотримазол-временное облегчение, а потом -и снова здрасьте  :walldash:
Уже полгода держится эффект  :-X
Дорогая, конечно, но как по мне-она того стоит.
и мне  :super: но цена же  :wacko:

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #369 : 08 Лютого 2017, 20:18:08 »
Девочки, везде читаю о важности диеты при лечении молочницы (исключение сладкого, дрожжевой выпечки). Но в Инете нашла и такое мнение, что питание не влияет. Поделитесь опытом.

leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #370 : 20 Березня 2017, 19:55:40 »
Вже на власному досвіді переконалась: харчування в першу чергу треба корегувати! + пити щось заспокійливе, консультація гастроентеролога ( у випадку, якщо ефект від лікування не довготривале).

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #371 : 20 Березня 2017, 21:40:39 »
Ну если он болен, его беспокоят симптомы, то да.
он может переносить и без симптомов  :-X

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #372 : 21 Березня 2017, 10:14:33 »
Вже на власному досвіді переконалась: харчування в першу чергу треба корегувати! + пити щось заспокійливе, консультація гастроентеролога ( у випадку, якщо ефект від лікування не довготривале).
Согласна с Вами! У меня постоянно как только перенервничаю начиналась эта зараза  :'(

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #373 : 21 Березня 2017, 10:44:37 »
Была передача в За живе! про народные средства от молочницы. Смысл в том, что нужно идти ко квалифицированному гинекологу, а не усугублять ситуацию народными средствами, но печаль в том, что не все гинекологи квалифицированные  :-X

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #374 : 21 Березня 2017, 10:52:52 »
Была передача в За живе! про народные средства от молочницы. Смысл в том, что нужно идти ко квалифицированному гинекологу, а не усугублять ситуацию народными средствами, но печаль в том, что не все гинекологи квалифицированные  :-X
так отож... 2 раза уже лечила с гинекологом... у меня перешло в хроническую после гормональных ОК, перед месячными за пару-тройку дней нападает  :cray2:

Kupi.cn.ua