Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы,реальные размеры и фото товаров Испании!  (Прочитано 8602 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1884
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Дорогие девочки!!!Те кто уже полюбил великолепную по своему качеству и цене Испанию,и те кто ещё не знаком с ней O:-)Давайте делиться опытом,реальными фото и размерами..Продуктами,например Какао-даже знаю кто нам расскажет что по чём ^-^ :-X :-*
Давайте делиться реальными фото и размерами одежды,обуви,аксессуаров...Вкусами продуктов,какое например ^-^ пысы:Знаю кто про него может рассказать во всех красках :-X ^-^ :super: :beer:
В первую очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПС Леночке Zern - это прекрасный человек и познакомил меня с Испан.
Не меньшая БЛАГОДАРНОСТЬ от меня Мариночке marusya_on - замечательный человек!!!Много в чём мне,да и всем нам помогла,помогает и будет помогать :beer: :-* :-* :-*

Итак,начну с себя и своих вещичек:

Моя 1я обувь с Исп. ботинки с Бершки ::):super: :super: :super: это мега обувь!!!Они как наша Берегиня - ортопеды ^-^ в них как босиком.на свой 38(25см) - брала 39- :super: натур.замша+кожа спс Леночка
Моя 2я очень,ну очень классная обувь :super: Босоножки с Зары  http://www.zara.com/,натур.замш-тогда за смешную цену :super: на свой 38-брала 39 :super: спс Леночка
Пальто с Зары  http://www.zara.com/ на свой 48р.(р.172,об-96,ог-96 ::) O:-)) брала Л :super: спс Леночка
ещё с Лены заказов шапка-фото не буду выстав.-суперская,флиска(брала себе и маме),сестре обувь сапоги с Пула брала,так с размерами как и у меня...А,ещё кожанные кеды с Манго,вот тут я пролетела :walldash: взяла 39-а они большие!Для себе сделала вывод-что весна/лето нужно брать свой р.,вот приедет посылка с кедами-и проверю ^-^ верны ли мои домыслы :)

Теперь вещички от Мариночки :-*
Кожанка с Манго :super: это нечто!  :super: очень клевая! Взяла р.Л :super: мои параметры выше
пысы:не дождусь тепла ^-^
Майка с Stradivarius р.М :super:
Брюки,брали их многие взяла р.38 :super: спс Мариночка
Флисовый набор шапка+варежки с с Decathlon
Брала на 3г р.2-4 :super: шапка ещё с запасиком а варежки не знаю хватит ли на след.зиму,но набор просто песня :super:
еще брала белый флис.шлем :super:
Флис.шлем с Decathlon  :super: брала р.2-4.но он идёт больше чем голубая шапка,застегивается на липучку :super:
Позже ещё выложу фото ;) :-*
« Останнє редагування: 20 Лютого 2015, 08:59:11 від Анна Я »
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

VIKA

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Зачем создавать  отдельные темы которые уже есть на форуме, можно же тут http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2743.12875  все показать ,  ???
Ещё давайте по каждой стране тему накатаем  :walldash: Испания, Италия , Германия , Англия............................

 

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1884
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Зачем создавать  отдельные темы которые уже есть на форуме, можно же тут http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2743.12875  все показать ,  ???
Ещё давайте по каждой стране тему накатаем  :walldash: Испания, Италия , Германия , Англия............................

Прошу прощения,а чем она мешает?По Китаю в свое время-была популярна,помогала в выборе и не нужно всю тему перелистывать чтобы найти.. Ведь не так много у нас Импорта... O:-)
Если мешает - удалю,скажите... ;)
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

VIKA

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Никому она не мешает. только зачем создавать несколько однотипных тем, пишите в хвастах :ok: все я думаю с удовольствием почитают.

 

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1884
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Никому она не мешает. только зачем создавать несколько однотипных тем, пишите в хвастах :ok: все я думаю с удовольствием почитают.
с Вами спрорить не буду ;) тк Вы модератор а простой пользователь O:-) если нужно-удалю. Ломать не строить  ^-^
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

VIKA

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Я могу ваши отзывы перенести в хвасты  :ok: просто уже давно никто ничего не показывает что купил ( после небольшого инцидента) , хвасты знают и читают, и мы будем рады смотреть ваши приобритения , а ваша темка затеряется.

 

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1884
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Я могу ваши отзывы перенести в хвасты  :ok: просто уже давно никто ничего не показывает что купил ( после небольшого инцидента) , хвасты знают и читают, и мы будем рады смотреть ваши приобритения , а ваша темка затеряется.
Переносите,но тему не удаляйте,пожалуйста!!! O:-) :-* уверена что не затеряется-а если затеряется-удалим.ок? :-*
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 184
Ой, не закрывайте! ::)
Темка классная, а то как слепой котенок тычешься по сайтам.
И пролетаешь  :'(
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1884
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Ой, не закрывайте! ::)
Темка классная, а то как слепой котенок тычешься по сайтам.
И пролетаешь  :'(
:beer: вот и я так,посмотришь-и уже чуть просветление в глазах ;D
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Я тоже за отдельную тему.Очень удобно :super:

marusya_on

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 138
  • MOB 063 315 63 24
Я думаю - это очень удобно!
 Если, к примеру, меня интересует именно Испания, размеры, качество, зачем я буду читать, кто ,что купил 860 страниц
Так , я могу  в темку зайти и с девчонками единомышлинниками , поговорить, посоветовать или посоветоваться именно по Испанским сайтам.
Конечно решать модераторам.
Но, я ,однозначно  поддерживаю тему в таком формате  :)

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1884
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Если, к примеру, меня интересует именно Испания, размеры, качество, зачем я буду читать, кто ,что купил 860 страниц
:beer:
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

google

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
100% это удобно! Поддерживаю :super:

хельга1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Я думаю - это очень удобно!
 Если, к примеру, меня интересует именно Испания, размеры, качество, зачем я буду читать, кто ,что купил 860 страниц
Так , я могу  в темку зайти и с девчонками единомышлинниками , поговорить, посоветовать или посоветоваться именно по Испанским сайтам.
Конечно решать модераторам.
Но, я ,однозначно  поддерживаю тему в таком формате  :)
  :super:

marusya_on

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 138
  • MOB 063 315 63 24
Анют , сразу про благодарность не заметила , ну ты даешь  ::) ::) ::) ::) ::)
спасибо

Kupi.cn.ua