Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УКАЧИВАЮЩИЕ качельки для малышей - пробовали?  (Прочитано 7244 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Девочки, взяла сначала на прокат у нас электронную качельку, а потом решила себе купить!
Я выразилась правильно "себе купить" -  потому как малыш любит ручки, животик меньше так болит, а я ничего не успеваю! и устаю ж!
решила облегчить себе жизнь качелькой!
присплю малыша - и в качельку! а сама делом занимаюсь)

что пробовали?
ваше мнение ;)
« Останнє редагування: 19 Червня 2011, 12:31:41 від lenok1979 »

***

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
а в прокат брала вот такую:

***

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
я пожалела,что у нас такой не было......

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
А у нас вот такая,только цвет другой  http://happyland.com.ua/Kreslo-kachalki-kacheli/Elektronnie-kacheli-Graco-Lovin-Hug-2009-Gustav.html . Малой очень нравиться до сих пор. Сейчас манюня любит в ней мультики смотреть,а маленькая и засыпала и гуляла в ней. Короче-классная и нужная штука! Жалко,что она только до 13кг :(,скоро придется продавать т.к. Сашунька наша уже почти 13кг весит. :D Хотя это считается хороший вес,сейчас новые модели до 9кг,если я не ошибаюсь.
« Останнє редагування: 30 Липня 2011, 00:05:25 від ALENA Z. »

Оляна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1986
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • м. 0633353886
И мне хочется качельку для малышки, сейчас как раз выбираю какую купить ??? пока вроде такая нравится http://babyshop.dn.ua/index.php?key=list&tovaropis=3822&idmpro=&back=

Оляна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1986
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • м. 0633353886
Жалко,что она только до 13кг :(,скоро придется продавать т.к. Сашунька наша уже почти 13кг весит. :D Хотя это считается хороший вес,сейчас новые модели до 9кг,если я не ошибаюсь.
А за сколько думаете продавать?

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я тоже брала качельку напрокат на 2 месяца,мне так намного дешевле было.Качеля классная,оч понравилась и мне,и малому
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

korolua

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
И мне хочется качельку для малышки, сейчас как раз выбираю какую купить ??? пока вроде такая нравится http://babyshop.dn.ua/index.php?key=list&tovaropis=3822&idmpro=&back=

мы такой пользовались, удобно, освобождает маме руки, в моем случае не надолго, но я и этому была рада. малыш засыпал в качели, игрушки там интересные.
в любом случае все зависит от ребенка, насколько он активный, у меня даже во сне двигается, так что в качели долго выседеть не мог

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Качелька - после подгузников самая нобходимая вещь :super:. А б, наверное, с ума без нее сошла :walldash:

МорскаЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 964
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0507024525 Людмила
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

liane

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
а мы вообще только деньги зря на качелю потратили. купили а она ее ненавидит. сидеть в качеле не хочет вообще. когда в хор настроении максимум минут 15, ну так я и на коврик ее могу положить на теже 15 мин.
вобщем для моего ребенка качеля была бесполезной тратой денег.
жалко, а она такая красивая - я б сама в ней сидела.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
у моей подруги была по типу такой,так довольна,сама сидит что то делает,а малая качается,но минус,что надо сидеть рядом,так как может ре выпасть.

liane

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
http://happyland.com.ua/Kreslo-kachalki-kacheli/Kreslo-kachalka-Safari-Bright-Starts.html
вот такая у нас была :super:


это ж не качеля. она сама не качается.
у нас это самая лучшая вещь. точь в точь такая брайт старс -  розовая. моя только в ней спит днем.

liane

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
у моей подруги была по типу такой,так довольна,сама сидит что то делает,а малая качается,но минус,что надо сидеть рядом,так как может ре выпасть.

пусть пристегнет ее да и все. не выпадет.

Pliksa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
девочки если кто нибудь продает качель,пишите в личку

Kupi.cn.ua