Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 44 (45.8%)
Хорошо
 33 (34.4%)
Удовлетворительно
 9 (9.4%)
Плохо
 10 (10.4%)

Всього голосів: 87

Автор Тема: Детский сад №77  (Прочитано 81186 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Детский сад №77
« Reply #45 : 13 Жовтня 2011, 12:48:48 »
я сама 20 лет назад в этот садик ходила, даже бегала в припрыжку! очень нравился. надеюсь, что он не поменялся за это время!


Lera˙·٠•● ☆

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 11
  • 063*69*423*99
Re: Детский сад №77
« Reply #46 : 31 Жовтня 2011, 21:18:34 »
Девочки, вчера встретила знакомую, которая забрала свое дитя из этого садика, по причине, что ребенка били воспитательница и иногда няня (ясельная группа)... Кто-нибудь еще такое знает? а то я тут решила ребенка отдать в этот садик, а тут такое. :o

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Детский сад №77
« Reply #47 : 01 Листопада 2011, 08:22:44 »
Девочки, вчера встретила знакомую, которая забрала свое дитя из этого садика, по причине, что ребенка били воспитательница и иногда няня (ясельная группа)... Кто-нибудь еще такое знает? а то я тут решила ребенка отдать в этот садик, а тут такое. :o
А какая группа, как зовут воспитателей,няню?
Какое такое тут? Если б такое было, то детей бы не водили в садик, через дорогу еще два садика.

Lera˙·٠•● ☆

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 11
  • 063*69*423*99
Re: Детский сад №77
« Reply #48 : 01 Листопада 2011, 09:10:31 »
Девочки, вчера встретила знакомую, которая забрала свое дитя из этого садика, по причине, что ребенка били воспитательница и иногда няня (ясельная группа)... Кто-нибудь еще такое знает? а то я тут решила ребенка отдать в этот садик, а тут такое. :o
А какая группа, как зовут воспитателей,няню?
Какое такое тут? Если б такое было, то детей бы не водили в садик, через дорогу еще два садика.
Согласна на все сто, вот поэтому и решила спросить, знает ли еще кто-нибудь об этом. Мне лично тоже этот садик больше всего по душе, и мы уже решили, что пойдем туда, в прошлом я тоже воспитатель ,и понимаю, что как дети, так и родители бывают очень разными. Но так же знаю мамочку, которая мне рассказала об этом, и чесно говоря задумалась. Она перевела своего ребенка в другой сад, говорит, что ребенок теперь приходит из садика спокойным, веселым, спит ночью нормально...Конечно хочется верить, что это единичный случай, и хочется отдать ребенка на воспитание в надежные руки. Спасибо, Вам, что откликнулись на мой вопрос, теперь я не буду воспринимать это так буквально. :)

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Детский сад №77
« Reply #49 : 01 Листопада 2011, 09:38:28 »
да, такое заставляет задуматься...
хочу сходить записаться в садик и заодно увидеть заведующую.
подскажите когда у неё приёмные дни-часы?
и когда желательно идти чтобы записаться на сентябрь?
и на сколько я поняла в этом саду практически не берут с весны?

Lychik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Непостоянство - имя твое, женщина! Уильям Шекспир
Re: Детский сад №77
« Reply #50 : 01 Листопада 2011, 09:51:28 »
да, такое заставляет задуматься...
хочу сходить записаться в садик и заодно увидеть заведующую.
подскажите когда у неё приёмные дни-часы?
и когда желательно идти чтобы записаться на сентябрь?
и на сколько я поняла в этом саду практически не берут с весны?
я записывалась в январе, чтобы пойти на сентябрь. Приемных дней не знаю, позвоните и договоритесь. Заведующая может уходить в раено, а так вроде она постоянно на работе.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Детский сад №77
« Reply #51 : 01 Листопада 2011, 11:11:18 »
Согласна на все сто, вот поэтому и решила спросить, знает ли еще кто-нибудь об этом. Мне лично тоже этот садик больше всего по душе, и мы уже решили, что пойдем туда, в прошлом я тоже воспитатель ,и понимаю, что как дети, так и родители бывают очень разными. Но так же знаю мамочку, которая мне рассказала об этом, и чесно говоря задумалась. Она перевела своего ребенка в другой сад, говорит, что ребенок теперь приходит из садика спокойным, веселым, спит ночью нормально...Конечно хочется верить, что это единичный случай, и хочется отдать ребенка на воспитание в надежные руки. Спасибо, Вам, что откликнулись на мой вопрос, теперь я не буду воспринимать это так буквально. :)
Просто есть разные дети еще. Вот к примеру приходит малой с ясель и говорит, что когда они ложились спать воспитатель говорила :"Влад спать,Саша спать" И малой эти слова закричал. Т.е. вывод один мой Владик не хотел спать, а воспитатель прикрикнула на них. В некоторых ситуациях нужно и прикрикнуть. А есть такие дети, которым говоришь-говоришь, а они назло делают, а могут приходить домой и дома сказать,что их били. Потому что ребенок просто не взлюбил воспитательницу. Про своих воспитателей скажу- что они хорошие, няня-может и прикрикнуть, а так тоже  :super:

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Детский сад №77
« Reply #52 : 01 Листопада 2011, 11:14:21 »
да, такое заставляет задуматься...
хочу сходить записаться в садик и заодно увидеть заведующую.
подскажите когда у неё приёмные дни-часы?
и когда желательно идти чтобы записаться на сентябрь?
и на сколько я поняла в этом саду практически не берут с весны?
Часов приемных у нее нету (вообще не было раньше  :D) Приходите в любой день часа к 9-10. Как было раньше, то записываться нужно с января на следующий год. Я записывалась в первый рабочий день после Нового Года и уже была не первая в списке.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Детский сад №77
« Reply #53 : 01 Листопада 2011, 11:17:01 »
Да берут с лета. У меня соседка в доме водит малую в ясли №1 с мая  :o , одноклассница, тоже в первых яслях ходят с июля.  :o А когда я просила с лета ходить- мне сказали, что группы только с сентября и не раньше. Не знаю как кого как.  ???

Lera˙·٠•● ☆

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 11
  • 063*69*423*99
Re: Детский сад №77
« Reply #54 : 01 Листопада 2011, 12:58:45 »
Мне лично заведующая сказала подойти в декабре этого года, чтобы записаться на весну.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №77
« Reply #55 : 01 Листопада 2011, 16:35:26 »
Девочки, вчера встретила знакомую, которая забрала свое дитя из этого садика, по причине, что ребенка били воспитательница и иногда няня (ясельная группа)... Кто-нибудь еще такое знает? а то я тут решила ребенка отдать в этот садик, а тут такое. :o
А какая группа, как зовут воспитателей,няню?
Какое такое тут? Если б такое было, то детей бы не водили в садик, через дорогу еще два садика.
Мне тоже интересно в какой это было группе.
Трудно даже представить, что такое могло реально быть :-\ Может ре выдумал все это или мама видела побои?

Lera˙·٠•● ☆

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 11
  • 063*69*423*99
Re: Детский сад №77
« Reply #56 : 01 Листопада 2011, 19:16:10 »
Мне тоже интересно в какой это было группе.
Трудно даже представить, что такое могло реально быть :-\ Может ре выдумал все это или мама видела побои?
Девченки, не подумала спросить какая именно группа и воспитатели, так как от услышаного была сама в шоке, знаю точно, что в яслях, и то ,что ребенка забрали в другой сад - это факт. Но в принципе, подобные ситуации могут быть в любом садике - и ребенок может преувеличить, да и сама мамочка... Мы же все думаем, что наши детки самые лучшие. Я лично для себя определилась все равно идти именно в этот сад, будем смотреть уже сами как там. Рада, что никто не подтвердил подобную ситуацию, значит это единичный случай, но было бы лучше, чтобы подобные темы не поднимались ни в каком саду, чтобы наши детки ходили в садик с удовольствием! :)
« Останнє редагування: 02 Листопада 2011, 20:22:58 від Alexandr »

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №77
« Reply #57 : 02 Листопада 2011, 15:39:16 »
Я не однократно на улице наблюдала как некоторые чересчур разбалованные детки общаются со своими мамами, чаще бабушками. Мне порой самой хочется подойти и поставить ре на место, хотя конечно я против физ. силы. И когда я вижу таких деток, то сразу думаю, а как они ведут себя в дет. саду, ведь наказывать ре нельзя, а как хамство и капризы терпеть и приструнять, если родители воспитали "пупа" земли ???

PS никого конкретно не имела ввиду ;D

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: Детский сад №77
« Reply #58 : 18 Листопада 2011, 12:17:18 »
ludmila, а вы знаете такую воспитательницу Виктория Николаевна (весной этого года вышла с декрета), что она за человек? Рассказывали, что у нее вроде высшая категория и оч хороший воспитатель.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №77
« Reply #59 : 18 Листопада 2011, 18:26:02 »
ответила в личку :)

Kupi.cn.ua