Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Когда-то я любила...  (Прочитано 16988 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Когда-то я любила...
« Reply #45 : 15 Січня 2012, 21:51:40 »
Бекстрит Бойс O:-) O:-) O:-) девочки, видели бы вы мою спальню в 9-11 классах  ::) жаль, фотика не было запечатлить :D родня до сих пор вспоминает, прикалуются.  ::) А представьте, пару недель назад вспомнила про них, накачала в телефон, и снова балдеть - только теперь реально от музыки, голосов и песен, а не от мордочек симпотных ::)

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
Re: Когда-то я любила...
« Reply #46 : 15 Січня 2012, 22:23:35 »
а мне нравилась группа на-на,пока их не увидела,практически раздетыми.и всё как отшептало

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Когда-то я любила...
« Reply #47 : 16 Січня 2012, 08:47:18 »
Ты их вживую увидела? Незагримированными? :D Или не понравилось, что по телику оголяются?

Лейа

  • Гість
Re: Когда-то я любила...
« Reply #48 : 16 Січня 2012, 09:58:05 »
Вот я, к примеру, когда мне было лет 10 мечтала выйти замуж за Филипа Киркорова. Просто мне очень нравились его кудрявые волоссы.
А еще мне ОЧЕНЬ нравился актер нашего Драмтеатра В.Таганов. ::)
О я тоже  от Таганова болдела , у меня бабушка там работала я ходила на все его спектакли , собака мне его очень нравилась .Как я плакала когда он женился на одной актриске с театра . У нее папаша там же работает, в театре . Я себе думала , что Таганов женился из за карьеры . Он уехал в другой город. Не давно был его спектакль он режесер  . Но я так и не сходила .Полысел , постарел наш Таганов .У него день рождения как и у моей бабушки 1 апреля .Он ее всегда с сцены поздравлял бабушка его с зала . Всегда в этот день был спектакль .

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Когда-то я любила...
« Reply #49 : 16 Січня 2012, 10:04:31 »
А еще мне ОЧЕНЬ нравился актер нашего Драмтеатра В.Таганов. ::)
О я тоже  от Таганова болдела ..........
И мне Таганов нравится, с удовольствием посмотрела мюзикл "Стиляги" в прошлом году, обещали повторить его, но что-то не очень хотят  ??? Жалко.  :-[

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
Re: Когда-то я любила...
« Reply #50 : 16 Січня 2012, 14:38:31 »
Ты их вживую увидела? Незагримированными? :D Или не понравилось, что по телику оголяются?
дпя меня достаточно того,что они на сцене введут как барышни.прикрыли одну часть тела.лучше вообще голыми выходили,может до сих пор на сцене их было бы видно ;D ;D ;D :)) :))

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: Когда-то я любила...
« Reply #51 : 16 Січня 2012, 15:04:49 »
а я ещё фанатею от Тимура Родригеса)))...ну просто класный чел)))
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Когда-то я любила...
« Reply #52 : 16 Січня 2012, 22:27:10 »
 ;D и у меня любовь всей подростковой жизни - Бекстрит Бойс, все тетрадки и блокнотики были с их изображениями, постеры на стенах и дверях и кассеты в магнитофон ;D ;D Бывает и сейчас могу пару песен послушать.

Lenchik1985

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Когда-то я любила...
« Reply #53 : 16 Січня 2012, 22:49:54 »
Я балдела от HIM, Вилле Вало такой клёвый, до сих пор слушаю с большим удовольствием его.А ещё поразил меня Брендон Ли после просмотра мной фильма Ворон. Это первое что приходит на ум.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Когда-то я любила...
« Reply #54 : 17 Січня 2012, 01:12:05 »
А мне Эль Кравчук (был такой)  :D Но это было давно-давно, а вобще, в звезд всяких не влюблялась особо, больше реальные нравились, да и как внешний вид, так и толщина кошелька никогда не были первичными  ???

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Когда-то я любила...
« Reply #55 : 17 Січня 2012, 01:48:31 »
Я с 12 лет и по сей день обожаю Джона Бон Джови ;). Влюбилась сначала в песню "Always" (1994), а потом увидела в клипе его мордашку и ваааще ;D  Собирала постеры, покупала кассеты и т.д. и т.п. И сейчас Бон Джови -моя любимая группа, когда слышу их песни - врубаю на всю и балдею. Жду -недождусь, когда они приедут в Украину (если приедут), брошу все и поеду на концерт :D
А еще из симпатий юности Джонни Депп: нравится его нетипичная мужская красота (не люблю слишком смазливых мужиков, типа Бреда Питта, какие-то они ненастоящие :negative:), его персонажи-интеллектуалы, и последние работы в фильмах для детей, ну, и Джек Воробей, конечно ;). В общем, очень разносторонний артист :super:


Lenchik1985

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Когда-то я любила...
« Reply #56 : 17 Січня 2012, 09:01:44 »
Как я могла забыть! Джонни Депп такой классный, мне он всегда нравился, и внешне и как актёр он обалденный

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
Re: Когда-то я любила...
« Reply #57 : 17 Січня 2012, 15:16:02 »
Я с 12 лет и по сей день обожаю Джона Бон Джови ;). Влюбилась сначала в песню "Always" (1994), а потом увидела в клипе его мордашку и ваааще ;D  Собирала постеры, покупала кассеты и т.д. и т.п. И сейчас Бон Джови -моя любимая группа, когда слышу их песни - врубаю на всю и балдею. Жду -недождусь, когда они приедут в Украину (если приедут), брошу все и поеду на концерт :D
А еще из симпатий юности Джонни Депп: нравится его нетипичная мужская красота (не люблю слишком смазливых мужиков, типа Бреда Питта, какие-то они ненастоящие :negative:), его персонажи-интеллектуалы, и последние работы в фильмах для детей, ну, и Джек Воробей, конечно ;). В общем, очень разносторонний артист :super:
у меня  Бон Джови везде его песни закачены,может вместе к нему на концерт поедем,если приедет?

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Когда-то я любила...
« Reply #58 : 17 Січня 2012, 15:20:48 »
О, класс!У меня есть единомышленник! :yahooo: :yahooo:
А еще из спортсменов уважаю с детства Оле Айнера Бьерндалена - короля биатлона, и сейчас, когда смотрю соревнования, болею за Норвегию :D (с наших все равно толку 0 >:D)


Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
Re: Когда-то я любила...
« Reply #59 : 18 Січня 2012, 00:30:16 »
А я когда то любила спать до 10 утра..... :)) :)) :)) Сейчас об этом только мечтаю..... :walldash:
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

Kupi.cn.ua