Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вопрос юристу по СП  (Прочитано 15129 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lenokhost

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0933438398 Лена. Об оплате,раздаче пишите в личку
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #135 : 31 Серпня 2012, 15:55:34 »
Ну так с них же эти показатели требуют, не сделает - зарплату снимут (и без того смешную)
А жен тут у нас на форуме полно  ;) И кстати не только жены, но и девочки-милиционеры есть  :D
Дак я ж не на них самих >:D, а на всю систему. Я сама жена милиционера
« Останнє редагування: 31 Серпня 2012, 16:20:57 від Lenokhost »

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #136 : 01 Вересня 2012, 09:38:08 »
а у меня и налоговая заказывает носки-колготки  :D  :-Xза это не боюсь, а вот если милиции попадешься...Мало того,что штраф,протокол,так сколько нервов будет и переживаний...капец.
Так что с раздачами надо быть поосторожнее. Как Сп только начинались,все по домам раздавали. Потом уже стали подвозить куда-то по пути, и вообще раздавать в городе.

Aurika

  • Гість
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #137 : 01 Вересня 2012, 15:51:09 »
давайте обсудим такое предложение - не лишённое здравого смісла - делать раздачи дома у нескольких людей по районам, т.е. 2-3 района надо выбрать + девочек из них, которые согласятся провести дома раздачи и оргу остаётся только развести свой товар по адрессам девочек, естественно сперва надо будет у всех участников СП узнать куда везти их заказы!
р-н Боевой - мой, я почти всегда дома, да и товар хранить места полно!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #138 : 01 Вересня 2012, 18:19:45 »
давайте обсудим такое предложение - не лишённое здравого смісла - делать раздачи дома у нескольких людей по районам, т.е. 2-3 района надо выбрать + девочек из них, которые согласятся провести дома раздачи и оргу остаётся только развести свой товар по адрессам девочек, естественно сперва надо будет у всех участников СП узнать куда везти их заказы!
р-н Боевой - мой, я почти всегда дома, да и товар хранить места полно!

вот совсем недавно был случай, из остатков кто-то брак недосмотрел...хотел вернуть-орг не забирал назад...
Бывает не тот размер положили или еще что напутали...
Это я к чему...Вдруг что-то где-то не так...потом где искать крайнего? Вас? у Вас лежало и испортилось... :D

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #139 : 27 Вересня 2012, 21:29:58 »
Девочки, куда обращаться, если через наш форум в СП продали просроченный продукт? Где можно сделать экспертизу? Как заставить продавца вернуть деньги? Вот ссылка на СП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22941.0
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #140 : 27 Вересня 2012, 21:35:51 »
Девочки, куда обращаться, если через наш форум в СП продали просроченный продукт? Где можно сделать экспертизу? Как заставить продавца вернуть деньги?
а что именно не так?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #141 : 27 Вересня 2012, 21:36:49 »
Девочки, куда обращаться, если через наш форум в СП продали просроченный продукт? Где можно сделать экспертизу? Как заставить продавца вернуть деньги? Вот ссылка на СП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22941.0
заставить реально тяжело  :(  вы же в суд на её не подадите  :(

нужно просто не верить всем подряд  :(

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #142 : 27 Вересня 2012, 22:06:53 »
а что именно не так?
Продукт оказался не пригоден к употребению ( мягко говоря), со мной согласяться все участники СП.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

svetik2143

  • Гість
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #143 : 27 Вересня 2012, 22:16:12 »
 :-\ Мда, ситуация. А что орг говорит по поводу всего этого?

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #144 : 27 Вересня 2012, 22:20:59 »
халявный сыр только в мышеловке. В магазинах попадаются испорченые продукты, а СП... Лично для меня СП по продуктам - табу!! Так как не думаю что есть соотвец. инвентарь для хранения этих продуктов, я себе не враг :-[

Приоткрой завесу тайны....

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #145 : 27 Вересня 2012, 22:22:29 »
:-\ Мда, ситуация. А что орг говорит по поводу всего этого?
Svetik2143
Пока молчит.
Ира давала ссылку на СП,почитайте.

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #146 : 27 Вересня 2012, 22:42:10 »
ужас... зашла в ту тему - почитала несколько последних сообщений :negative:

Продукт оказался не пригоден к употребению ( мягко говоря), со мной согласяться все участники СП.
а на баночке были какие-то реквизиты: производитель, дата изготовления, срок годности и условия хранения? /просим фото брынзы в студия ;D/

Svetik2143
Пока молчит.
Ира давала ссылку на СП,почитайте.
Наташ, так кто-то из участников сп ей на мобильный звонил? или только в теме писали?

и еще я не поняла, эта девушка не из чернигова, а приезжая? или как? ::)
Перманентний макіяж

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5108
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #147 : 27 Вересня 2012, 22:44:21 »
я свою икру в холодильник запихиваю как могу, иногда даже боюсь что б полки стеклянные не треснули :walldash:
у меня даже раз чуть инфаркта не было, когда на Новой почте перед днем Независимости произошел сбой и икру вместо Чт, забрала только в Сб :walldash: я даже звонила на Новую почту и пыталась с ними поругаться, что мол продукт скоропортящий, а они задержку сделали, на что мне ответили, мол это не их вина, произошел сбой, а заказ не должны были принимать, если он у вас портиться >:D
хорошо, что хоть тогда жары не было и икра нормально доехала

svetik2143

  • Гість
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #148 : 27 Вересня 2012, 22:44:38 »
Ну от как так можно?  >:D
По логике орг должна была вернуть такой товар поставщику и либо вернуть деньги, либо поменять на нормальный.
А если она даже не пытается ничего сделать  ??? :negative: :negative: :negative:

Но защитить свои права в этой ситуации наверное нереально ???
В магазине факт покупки подтверждает чек, а тут что предъявишь... В квитанции об оплате ж не написано, за что именно платили, ну или через приват24 в выписке тоже нет такой инфо. Сложная и неприятная ситуация  :negative:

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5108
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Вопрос юристу по СП
« Reply #149 : 27 Вересня 2012, 22:53:22 »
а я еще хотела тоже брынзы попробывать, хорошо что руки вовремя не дошли заказать
а ситуация из неприятных, либо девочка не досмотрела, какой товар ей пришел либо слов нету ...

Kupi.cn.ua