Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фотоконкурс "Мгновенья солнечного детства"  (Прочитано 13501 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
ну да вообще то, хотя, с другой стороны, все кто хотел уже загрузил, т.к. на форуме много девчонок, а я смотрю не очень активно принимают участие :-\

Ну я например только узнала о конкурсе и то от подруги, которая мне в личку о нем написала.
Надо вынести объявление о конкурсе на главную страничку и выделить его, тогда дела активнее пойдут ;)

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Сверху в правом углу, под словом Новости
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Сверху в правом углу, под словом Новости

Ага теперь увидела, только оно там так скромно висит, что без конкретной наводки не найдешь :D

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Я на одной фотке случайно нажала кнопку "оценить" не выбрав оценку :-[
Это выходит что я подпортила  рейтинг фото?! ??? Обидно очень, можно что-то изменить? Но ведь голос всё равно засчитался, так ведь? :-\
угу, я тоже так попалась :-[ и изменить, к сожалению ничего нельзя...девочки уже спрашивали об этом...


DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Сверху в правом углу, под словом Новости
а у меня вообще эта инфа свернута всегда  :D

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
а еще созрел вопрос организаторам конкурса.
я когда загрузила свое фото, то естессно проглосовала тут же за нас любимых ::) :D, поставила себе "5", а в рейтинге написало 4,81. а почему не 5? ведь если я первая голосовала и выбираю оценку 5, то и средний должен быть 5?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
у меня вопрос:что, не обязательно выставить "свежую"фотку, этого года?можно и лето 2010???


Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
лично мне не понятно почему нельзя ничего изменить если поставил не ту оценку, админы должны быть на своем сервере всемогущи! Мне вон кто-то подпортил рейтинг так, а вдруг не спецом? Я вообще подумываю удаляться с конкурса с подобным голосованием, не понимаю зачем ставить оценки если в голосовании нужен только голос, так и честнее было бы. А так согласна с котена-" А то получается за "свои" фотки будут ставить пятерочки а "конкурентам" - 0. Это тоже не совсем честно"

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Всегда во всех конкурсах выбирается лучшее фото и за него голосуют, а тут так все запутано и справедливости никакой.

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1933
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
мы тоже загрузились ::) поддержите плыз ;D

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1917
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
А меня тоже интересует можно лето 2010, а то мы в этом году еще особенно не фотографировались?


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
А меня тоже интересует можно лето 2010, а то мы в этом году еще особенно не фотографировались?

сказали-можно :ok:


Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Идея интересная, но на мой взгляд - не до конца продумана:   1. Должны быть  объявлены сроки подачи снимков (от и до). 2. Только по истечении срока публикации, должно быть объявлено голосование (от и до). 3. Свои снимки конкурсанты не оценивают вообще, - это делают другие пользователи (иначе необъективности не избежать). И  тогда уже можно подсчитывать количество голосов + рейтинг по 5-ти бальной системе! :ok: :super:
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
 И мне кажется, конкурс не до конца продуман, но, думаю, в следующем конкурсе всё будет более продумано. Так что, девочки, выставляем фотки и голосуем, что б нам побольше конкурсов устраивали.   И за моих девчёнок не забывайте голосовать  ::)

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Да, но я тоже согласна с мнением что рейтинг вообще не нужен, было бы справедливей, чтоб выбрали одно фото и отдали свой голос.


Kupi.cn.ua