Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто пользуется ТМ Amway?  (Прочитано 7018 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #45 : 21 Травня 2016, 12:10:54 »
и я оставлю отзыв, хотя давно ничего не покупаю( порошок мне понравился. ну как.... стирает обычно ничего такого что бы прям ох  и ах.... покупала потому что биоразлагаемый. но сейчас нашла замену дешевле. очень нравится ср-во смягчитель -ополаскиватель альпийский луг. полотенца хоть и не были такими  мягкими как мне на офисе их обещали, но запах приятный и легкий. но, я не понимаю, если это концентрированный ополаскиватель зачем его фасовать в литровые бутылки???так он у меня и просрочился в полбутылки где-то. деньги вылила получается. потом, брала пятновыводитель в спрее таком... хороший и удобно пырскать на манжеты, но очень быстро закончился, выходит дорого. шампунь так и не купила, везде был лаурил сульфат. с дезиком тоже стреманулась, но тут уже объяснили, что это другое соединени алюминия не такое вредное. но покупать вряд ли буду т.к. меня устраивает абсолютно безопасный кристалл. по поводу моющего для посуды, возможно его выгодно брать. возможно он не сушит руки, но, то как в офисе о нем байки рассказывают и опыты проводят это развод)))) такого смешного развода я не видела ни где. ставят 2 стакана воды, холодной. капают в обе ложки подсолнечное масло затем в одну ложку капают моющее эмвей, в другую моющее галу пальцем попенили и в стакан с водой, и тут ох и ах!! потому что эмвей смыла вода буквально за 2 раза и жирок плавал в стакане, а ложка чистая, а вот ложку с галой окунали раз 10 и то не смыось полностью. я конечно прозрела. пришла домой думаю дай над своим фрошем попробую  этот опыт провести и оказалось фрош как и гала!! я сначала расстроилась, а потом подумала и думаю хм, значит эмвеевское сродство было ж разведено водой т.к. оно концентрированное , а гала не была разведена и фрош мой тоже. развожу я фрош с водой повторяю опыт и вуаля!! тот же эмвей!  :)) и еще даже если не разбавлять средство в воде, кто ж моет посуду капая моющее средство на сковородку или тарелку с жиром и моет без помощи воды?мы ж все, я думаю , моющее разводим либо в тазике с водой кто экономит либо уже на мокрую. мочалку . ну в общем такой мой отзыв. а и зубную пасту брала. понравилась. налет в течении дня не налипает как обычно , но опять же состав фториды..... заменила пасту у нас тут в сп по iherb там состав лучше и качество хорошее .   жалею , что долгие году отдавала деньги не понятно за что(( такой мой отзыв можете кидаться тапками)))
вы знаете это выбор каждого.главное чтоб на здоровье не влияло.если гала и дишдропс одно и то же то.то почему бы и нет
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #46 : 21 Травня 2016, 12:50:43 »
вы знаете это выбор каждого.главное чтоб на здоровье не влияло.если гала и дишдропс одно и то же то.то почему бы и нет
а как на счет растения удобрить водичкой  после мытья галой , растение нам будет скорее всего  жалко, а вот наша кожа и стравоход с желудком  потерпит до поры до времени  :)
« Останнє редагування: 21 Травня 2016, 19:40:01 від _ ИрИнА _ »
Куплю/продам  крипту 

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #47 : 21 Травня 2016, 13:36:04 »
вы знаете это выбор каждого.главное чтоб на здоровье не влияло.если гала и дишдропс одно и то же то.то почему бы и нет
А я ничего не имею против ) так же как и каждый имеет право на отзыв и личное мнение . и отзывы  бывают хорошие, бывают плохие.. если вы внимательно читали, то мне , к примеру, ополаскиватель понравился , тновыводитель .... а про дишдропс я не писала , что он такой же как гала,тем более, что как раз дишдропсом я не пользовалась и галой не пользуюсь так же т.к. считаю , что это ядерное ср-во. помимо галы и эмвей есть и другие ср-ва.  я писала  о том, что сам опыт ничего не доказывает) так что пользуйтесь и не перекручивайте мои слова  :beer:



Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #48 : 21 Травня 2016, 14:31:46 »
а как вам витамины? а том советуют поливитамины пропить, дак вот думаю стоит или нет?
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #49 : 21 Травня 2016, 14:52:24 »
а как вам витамины? а том советуют поливитамины пропить, дак вот думаю стоит или нет?
я принимала NUTRILITE Чеснок и NUTRILITE Дейли . на счет Чеснока изменений особых в себе не заметила. но может он что-то делал внутри организма или благодаря ему был укреплен иммунитет.  а дейли формула понравилась. ну по крайней мере по коже заметила и ощущения утром и вечером раньше было ощещение усталости, невыспанности.... а потом нормализовалось. но правда не с первой же таблетки, а где-то через неделю или чуть больше заметила действие.

Len.To4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #50 : 21 Травня 2016, 17:32:44 »
а как вам витамины? а том советуют поливитамины пропить, дак вот думаю стоит или нет?
Это все индивидуально. Многие заказывают Дейли (комплекс витаминов и минералов), жалоб пока не было, скорее наоборот. Мама моя регулярно весной пропивает и очень довольна, говорит даже силы прибавляется. А я перепробовала разные витамины, в том числе и Дейли, плохо видимо усваиваются организмом, результата не замечаю, но все равно периодически пропиваю с надеждой что хоть что-то там задержится.

tanyaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #51 : 21 Травня 2016, 21:27:38 »
а как вам витамины? а том советуют поливитамины пропить, дак вот думаю стоит или нет?
я бы не стала.Не доверяю я пищевым добавкам из сетевого маркетинга.Витамины- те же лекарственные средства и пить их бесконтрольно тоже нельзя

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #52 : 21 Травня 2016, 21:44:25 »
я бы не стала.Не доверяю я пищевым добавкам из сетевого маркетинга.Витамины- те же лекарственные средства и пить их бесконтрольно тоже нельзя
дак я и бесконтрольно))  ребенку надо лечить аденоиды и Лор приписал пропить в это время поливитамины (рекомендовал Эмвей).
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #53 : 21 Травня 2016, 21:52:16 »
дак я и бесконтрольно))  ребенку надо лечить аденоиды и Лор приписал пропить в это время поливитамины (рекомендовал Эмвей).
:o

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #54 : 21 Травня 2016, 21:54:10 »
:o
ну просто считает их натуральными и полезными, чего так удивились, ну такое мнение у человека  ???
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #55 : 21 Травня 2016, 21:55:23 »
Я очень довольна витаминами. Ребёнок пьёт витамин С, за весь учебный год ни разу не болел, хотя в прошлом году болел постоянно. Я пропила витамин для женской красоты биотин С плюс, волосы перестали лезть и контур лица улучшился ( мнение не мое, знакомые говорят). Сейчас заказала себе витамин В и ребёнку кальций- магний на лето. Посмотрим.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #56 : 21 Травня 2016, 21:59:10 »
Я очень довольна витаминами. Ребёнок пьёт витамин С, за весь учебный год ни разу не болел, хотя в прошлом году болел постоянно. Я пропила витамин для женской красоты биотин С плюс, волосы перестали лезть и контур лица улучшился ( мнение не мое, знакомые говорят). Сейчас заказала себе витамин В и ребёнку кальций- магний на лето. Посмотрим.
а как часто Вы пьете витамин С, вроде ж им злоупотреблять нельзя?
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #57 : 21 Травня 2016, 22:00:24 »
По средствам, что пробовала. Нравится и пользуюсь: для посуды, детский порошок ( забыли мы с ребенком про аллергию), Лок, зубная паста. Особого восторга не вызывает средство для ванной и сухой дезодорант, как- то долго его приходится смывать.

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #58 : 21 Травня 2016, 22:03:35 »
Мы пили весь учебный год ( 3 упаковки ушло), летом давать не буду, думаю пусть пропьет кальций магний, детки ведь растут активно в этот период. Но это лично мои умозаключения.

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #59 : 21 Травня 2016, 22:06:29 »
А на счет того, что на Amway можно построить бизнес, я очень сомневаюсь. Может, и есть единицы?! Я скептик еще тот.

Kupi.cn.ua